Гость
Статьи
Целлюлит во время …

Целлюлит во время беременности...

Можно ли делать какие-либо упражнения от целлюлита при беременности в домашних условиях??? Я на 6 неделе и на попе есть целлюлит, очень хочу от него избавиться. Хочу попробовать ходьбу на попе и еще пару упражнений. Но там идет напряжение и на живот, не опасно ли это???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

напряжение не надо. ролик плюс крем в день несколько раз. по пол часа. ну сколько хотите. помогло.

Ирина
#2

Живот не напрягайте,особенно если раньше не занимались интенсивно.А целлюлит не пройдет пока-это запасы откладываются перед родами.

Гость
#3

Думай, как ребенка здорового родить, а она про целлюлит!

Гость
#4

У меня крем антицелюлитный тайский, очень классный, результат от него увидела недели через 2. Но на нем ограничение, нельзя беременным. Буду с некрасивой попой ходить, а че делать:( все упражнения с валиками по моим ощущениям пригоняют кровь к животу, потому что он тоже краснеет, хоть я его и не массировала. Потому пусть попа будет не очень, но беременность пройдет хорошо.

Апрель
#5
Гость

Думай, как ребенка здорового родить, а она про целлюлит!

Почему нельзя совместить мысли о ребенке и хорошей фигуре?

Гость
#6

Мысли совместить о чем угодно можно. А беременной нужно думать о малыше, а не о целлюлите.

#7
Гость

Мысли совместить о чем угодно можно. А беременной нужно думать о малыше, а не о целлюлите.

Ага! Вот так и будешь толстеть и страшнеть, вся в целлюлите, а потом бах! и муж ушел к другой! За собой следить надо всегда!

Лапка
#8

у меня во время беременности ноги были в буграх, хотя до этого не было целлюлита. Я была в шоке. После родов через 1.5 мес. все пришло в норму, как и было до родов.(у сестер было так же).

Я думаю это гормональные изменения

Гость
#9

Еще не слышала чтоб мужик уходил от целюлита))) от психов жены - да, от неряшливой - да. От той что не может детей иметь тоже слышала. А вот версии про целюлит еще не встречались)) Мне даже массажист говорил, что беременным можно только шейно-воротниковую зону и руки. Ну можно следить за собой, это не только бороться с целюлитом;)

Апрель
#10
Гость

Мысли совместить о чем угодно можно. А беременной нужно думать о малыше, а не о целлюлите.

Ерунда какая-то. Прям только об этом и думать всю бер?!

Гость
#11
Rysaja

Ага! Вот так и будешь толстеть и страшнеть, вся в целлюлите, а потом бах! и муж ушел к другой! За собой следить надо всегда!

Мужья уходят и от принцесс и от горничных. И целлюлит не при чем. У мужиков своих проблем полно, и наш целлюлит для них на последнем месте.

Гость
#12
Апрель

Почему нельзя совместить мысли о ребенке и хорошей фигуре?

Эээ... Вообще-то о своей фигуре не мешало бы озаботиться до беременности. Мышцы в тонусе держать, и кожу, плюс увлажнение.

Если у вас все в этом плане ОК до беременности, то при сбалансированном питании в беременность, плюс уход за кожей (масла в область живота, бедер, груди, для уменьшения вероятности растяжек), все будет ОК. Целлюлит - скорее генетическая особенность.

А вот если вы и до беременности были склонны к полноте и "апельсиновым коркам", то беременность это дело только усугубит, и бороться будет с этим ооочень сложно.

Гость
#13
Гость

Мужья уходят и от принцесс и от горничных. И целлюлит не при чем. У мужиков своих проблем полно, и наш целлюлит для них на последнем месте.

Шшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!

(если что, я этот пост тихохонько так прошептала ))))))))

#14
Гость

Мужья уходят и от принцесс и от горничных. И целлюлит не при чем. У мужиков своих проблем полно, и наш целлюлит для них на последнем месте.

Я имела в виду, что нужно ухаживать за собой: беременная ты, или нет. Как бы мужчина женщину не любил, он все равно хочет видеть ее стройной и ухоженной. А большинство беременных считают, что им все должны и они все принцессы и жрут,жрут,жрут.....а потом сюда темы пишут и обижаются, что мужья их не хотят.

Гость
#15

Попробуйте несколько раз в день минуты по три сильно сжимать-расслаблять ягодицы, можно и стоя, и лежа. и сидя, и окружающим не заметно будет, если что)) Мне лично очень помогло. А еще мажьте грудь и живот кремом от растяжек, на всякий пожарный. Удачи Вам!

Елена
#16

походите на обертывания styx, их разрешают при беременности. эффект очень хороший не только на кожу, но и на общее самочувствие, и кровеносные сосуды (вены)

Оле
#17
Rysaja

Ага! Вот так и будешь толстеть и страшнеть, вся в целлюлите, а потом бах! и муж ушел к другой! За собой следить надо всегда!

Если муж из-за целлюлита уходит, красная ему дорожка!

За собой надо следить ради себя, а не ради мужей-подруг-и пр.

Оле
#18
Rysaja

Я имела в виду, что нужно ухаживать за собой: беременная ты, или нет. Как бы мужчина женщину не любил, он все равно хочет видеть ее стройной и ухоженной. А большинство беременных считают, что им все должны и они все принцессы и жрут,жрут,жрут.....а потом сюда темы пишут и обижаются, что мужья их не хотят.

А ещё здесь есть темы про о как мужья толстеют, и жёнам неприятно с ними спать)))

Гость
#19

Большинство мужчин и не заметят целлюлит жены, если она не жирная корова, а ухоженная, позитивная женщина. Мужчины, правильно писали выше, уходят от сварливой жены, пусть даже она супер на фигуру и без целлюлита. Но ухаживать за собой нужно. Стройные тоже страдают целлюлитом.

Гость
#20

[quote="Гость"]Шшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!

(если что, я этот пост тихохонько так прошептала ))))))))[/quo

Работаю в мужском коллективе, так вот нашепчу: мужчин мало радует секс с женами, которые боле двоих, тем более трех детей родили сами. У кого КС - не слышала жалоб. Обидно, но такова правда, в обществе среди женщин от мужчин подобного не услышите, конечно же. Если это не ***.

Автор
#21
Гость

Попробуйте несколько раз в день минуты по три сильно сжимать-расслаблять ягодицы, можно и стоя, и лежа. и сидя, и окружающим не заметно будет, если что)) Мне лично очень помогло. А еще мажьте грудь и живот кремом от растяжек, на всякий пожарный. Удачи Вам!

Спасибо за совет, попробую!!

Автор
#22

Я по натуре стройная, но у меня сидячая работа, я весь день могу просидеть и от этого я думаю у меня целлюлит. Сейчас стараюсь пить больше воды, а то до этого вообще могла не пить весь день. А сейчас забеременела и от этого целлюлита станет еще больше((((

гость
#23
Гость

Шшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!

(если что, я этот пост тихохонько так прошептала ))))))))[/quo

Работаю в мужском коллективе, : мужчин мало радует секс с женами, которые боле двоих, тем более трех детей родили сами. У кого КС - не слышала жалоб. Обидно, но такова правда, в обществе среди женщин от мужчин подобного не услышите, конечно же. Если это не ***.

Целлюлит (Cellulitis) воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая) dic.academic.ru/dic.nsf/

Не надо валить на мужчин дефекты работы акушеров. Нет там ни какого "ведра" уже к выписке (и после вторых и после третьих) уже всё узко, в крайнем случае с инфильтративными изменениями (тоже дефект работ акушеров), но для самца это всё равно "узко как у целки" ...

Если самцу не нравится, что после РД широко - пусть сам роды принимает.

Гость
#24

при таких упражнениях вы напрягаете мышцы, а целлюль это заболевание кожи. уж лучше массаж тогда.

а еще лучше жить спокойно при Б, а фигурой займетесь после родов.

тем более, при Б у вас еще столько изменений фигуры будет до 40 недель, что ойёёй.

я сейчас беременна, мой исходный вес был 47 кг и только с пол срока стала набирать вес, а целлюль у себя заметила с первых недель((( рожу и займусь им. но только ради себя лично. моему мужу вообще на это по фиг. он наверное и не знает что это такое. и сам свин.

Лена
#25

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Гость
#26
гость

Целлюлит (Cellulitis) воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая)? dic.academic.ru/dic.nsf/?

ГостьШшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!

(если что, я этот пост тихохонько так прошептала ))))))))[/quo

Работаю в мужском коллективе, : мужчин мало радует секс с женами, которые боле двоих, тем более трех детей родили сами. У кого КС - не слышала жалоб. Обидно, но такова правда, в обществе среди женщин от мужчин подобного не услышите, конечно же. Если это не ***.Не надо валить на мужчин дефекты работы акушеров. Нет там ни какого "ведра" уже к выписке (и после вторых и после третьих) уже всё узко, в крайнем случае с инфильтративными изменениями (тоже дефект работ акушеров), но для самца это всё равно "узко как у целки" ...

Если самцу не нравится, что после РД широко - пусть сам роды принимает.

работы акушеров. Нет там ни какого "ведра" уже к выписке (и после вторых и после третьих) уже всё узко, в крайнем случае с инфильтративными изменениями (тоже дефект работ акушеров), но для самца это всё равно "узко как у целки" ...

Если самцу не нравится, что после РД широко - пусть сам роды принимает.

Никто ни на что не валит - а на счет узко после роддома уже - это не так абсолютно. В течении 2 месяцев там сужается, исходя из эластичности тканей, плюс и минус. а то, что мужчинам не нравится и нравится - это уже их дело, просто не каждый мужчина относит это на первый план в семье. Можно и любовницу найти для узкости. Поэтому мало кто скажет свое недовольство, а пытается найти компромисс и хотеть жену и зачать новых детей.

Гость
#27

Просто нужно принимать сей факт, как существенное. После родов мы не становимся !как ведра!, но и уже не становимся и упругость девочки теряем. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ,

Гость
#28

Ничего там не теряется, девочки. Не слушайте и не читайте бредни вуманских троллей. Под воздействием гормонов ТАМ все сужается обратно как и было. Природой все предусмотрено. Упругость теряется от старости, а не от количества родов

Гость
#29

если придерживаться версии, что упругость теряется от родов. То, таким образом 50-60 летние чайлдфрии должны быть ТАМ суперплотно-узкие и эластичные, и мужчины любят их до гробовой доски за их узкие вагины

Гость
#30
Гость

работы акушеров. Нет там ни какого "ведра" уже к выписке (и после вторых и после третьих) уже всё узко, в крайнем случае с инфильтративными изменениями (тоже дефект работ акушеров), но для самца это всё равно "узко как у целки" ...

Если самцу не нравится, что после РД широко - пусть сам роды принимает.



Никто ни на что не валит - а на счет узко после роддома уже - это не так абсолютно. В течении 2 месяцев там сужается, исходя из эластичности тканей, плюс и минус. а то, что мужчинам не нравится и нравится - это уже их дело, просто не каждый мужчина относит это на первый план в семье. Можно и любовницу найти для узкости. Поэтому мало кто скажет свое недовольство, а пытается найти компромисс и хотеть жену и зачать новых детей.

Какой ужас Вы пишите 👀 Жаль, если подобные мужчины встречаются на Вашем пути, по мне, так если мужчина любит свою жену и семью подобные вопросы впринципе не возникают в его голове, это же бред, как можно жить бок о бок с подобными мыслями, быть вечно молодой? А когда 70 стукнет ? А насчёт родов-рожала сама, никаких описанных проблем не возникало 😂 Женщины, лютик себя и достойных Вам мужчин на Вашем пути 🌷

Гость
#31
Гость

Какой ужас Вы пишите 👀 Жаль, если подобные мужчины встречаются на Вашем пути, по мне, так если мужчина любит свою жену и семью подобные вопросы впринципе не возникают в его голове, это же бред, как можно жить бок о бок с подобными мыслями, быть вечно молодой? А когда 70 стукнет ? А насчёт родов-рожала сама, никаких описанных проблем не возникало 😂 Женщины, лютик себя и достойных Вам мужчин на Вашем пути 🌷

*Любите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Шшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!

(если что, я этот пост тихохонько так прошептала ))))))))[/quo

Работаю в мужском коллективе, так вот нашепчу: мужчин мало радует секс с женами, которые боле двоих, тем более трех детей родили сами. У кого КС - не слышала жалоб. Обидно, но такова правда, в обществе среди женщин от мужчин подобного не услышите, конечно же. Если это не ***.

Этот вопрос легко решается и если девушкам только наплевать после ЕР на ПА с мужем то возможно …