Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Целлюлит во время беременности...

Можно ли делать какие-либо упражнения от целлюлита при беременности в домашних условиях??? Я на 6 неделе и на попе есть целлюлит, очень хочу от него избавиться. Хочу попробовать ходьбу на попе и еще пару упражнений. Но там идет напряжение и на живот, не опасно ли это???

Ответы (29) Ответить
  • напряжение не надо. ролик плюс крем в день несколько раз. по пол часа. ну сколько хотите. помогло.

• Реклама

• Живот не напрягайте,особенно если раньше не занимались интенсивно.А целлюлит не пройдет пока-это запасы откладываются перед родами.

• Думай, как ребенка здорового родить, а она про целлюлит!

• У меня крем антицелюлитный тайский, очень классный, результат от него увидела недели через 2. Но на нем ограничение, нельзя беременным. Буду с некрасивой попой ходить, а че делать:( все упражнения с валиками по моим ощущениям пригоняют кровь к животу, потому что он тоже краснеет, хоть я его и не массировала. Потому пусть попа будет не очень, но беременность пройдет хорошо.

• Гость

Думай, как ребенка здорового родить, а она про целлюлит!

Почему нельзя совместить мысли о ребенке и хорошей фигуре?

• Мысли совместить о чем угодно можно. А беременной нужно думать о малыше, а не о целлюлите.

• Гость

Мысли совместить о чем угодно можно. А беременной нужно думать о малыше, а не о целлюлите.

Ага! Вот так и будешь толстеть и страшнеть, вся в целлюлите, а потом бах! и муж ушел к другой! За собой следить надо всегда!

• у меня во время беременности ноги были в буграх, хотя до этого не было целлюлита. Я была в шоке. После родов через 1.5 мес. все пришло в норму, как и было до родов.(у сестер было так же).
    Я думаю это гормональные изменения

• Еще не слышала чтоб мужик уходил от целюлита))) от психов жены - да, от неряшливой - да. От той что не может детей иметь тоже слышала. А вот версии про целюлит еще не встречались)) Мне даже массажист говорил, что беременным можно только шейно-воротниковую зону и руки. Ну можно следить за собой, это не только бороться с целюлитом;)

• Гость

Мысли совместить о чем угодно можно. А беременной нужно думать о малыше, а не о целлюлите.

Ерунда какая-то. Прям только об этом и думать всю бер?!

• Rysaja

Ага! Вот так и будешь толстеть и страшнеть, вся в целлюлите, а потом бах! и муж ушел к другой! За собой следить надо всегда!

Мужья уходят и от принцесс и от горничных. И целлюлит не при чем. У мужиков своих проблем полно, и наш целлюлит для них на последнем месте.

• Апрель

Почему нельзя совместить мысли о ребенке и хорошей фигуре?

Эээ... Вообще-то о своей фигуре не мешало бы озаботиться до беременности. Мышцы в тонусе держать, и кожу, плюс увлажнение.
    Если у вас все в этом плане ОК до беременности, то при сбалансированном питании в беременность, плюс уход за кожей (масла в область живота, бедер, груди, для уменьшения вероятности растяжек), все будет ОК. Целлюлит - скорее генетическая особенность.
    А вот если вы и до беременности были склонны к полноте и "апельсиновым коркам", то беременность это дело только усугубит, и бороться будет с этим ооочень сложно.

• Гость

Мужья уходят и от принцесс и от горничных. И целлюлит не при чем. У мужиков своих проблем полно, и наш целлюлит для них на последнем месте.

Шшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!
    (если что, я этот пост тихохонько так прошептала ))))))))

• Гость

Я имела в виду, что нужно ухаживать за собой: беременная ты, или нет. Как бы мужчина женщину не любил, он все равно хочет видеть ее стройной и ухоженной. А большинство беременных считают, что им все должны и они все принцессы и жрут,жрут,жрут.....а потом сюда темы пишут и обижаются, что мужья их не хотят.

• Попробуйте несколько раз в день минуты по три сильно сжимать-расслаблять ягодицы, можно и стоя, и лежа. и сидя, и окружающим не заметно будет, если что)) Мне лично очень помогло. А еще мажьте грудь и живот кремом от растяжек, на всякий пожарный. Удачи Вам!

• походите на обертывания styx, их разрешают при беременности. эффект очень хороший не только на кожу, но и на общее самочувствие, и кровеносные сосуды (вены)

• Rysaja

Если муж из-за целлюлита уходит, красная ему дорожка!
    За собой надо следить ради себя, а не ради мужей-подруг-и пр.

• Rysaja

Я имела в виду, что нужно ухаживать за собой: беременная ты, или нет. Как бы мужчина женщину не любил, он все равно хочет видеть ее стройной и ухоженной. А большинство беременных считают, что им все должны и они все принцессы и жрут,жрут,жрут.....а потом сюда темы пишут и обижаются, что мужья их не хотят.

А ещё здесь есть темы про о как мужья толстеют, и жёнам неприятно с ними спать)))

• Большинство мужчин и не заметят целлюлит жены, если она не жирная корова, а ухоженная, позитивная женщина. Мужчины, правильно писали выше, уходят от сварливой жены, пусть даже она супер на фигуру и без целлюлита. Но ухаживать за собой нужно. Стройные тоже страдают целлюлитом.

• Шшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!
    (если что, я этот пост тихохонько так прошептала ))))))))[/quo
    Работаю в мужском коллективе, так вот нашепчу: мужчин мало радует секс с женами, которые боле двоих, тем более трех детей родили сами. У кого КС - не слышала жалоб. Обидно, но такова правда, в обществе среди женщин от мужчин подобного не услышите, конечно же. Если это не ***.

• Гость

Попробуйте несколько раз в день минуты по три сильно сжимать-расслаблять ягодицы, можно и стоя, и лежа. и сидя, и окружающим не заметно будет, если что)) Мне лично очень помогло. А еще мажьте грудь и живот кремом от растяжек, на всякий пожарный. Удачи Вам!

Спасибо за совет, попробую!!

• Я по натуре стройная, но у меня сидячая работа, я весь день могу просидеть и от этого я думаю у меня целлюлит. Сейчас стараюсь пить больше воды, а то до этого вообще могла не пить весь день. А сейчас забеременела и от этого целлюлита станет еще больше((((

• Целлюлит (Cellulitis) воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая) dic.academic.ru/dic.nsf/
    Шшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!
    Работаю в мужском коллективе, : мужчин мало радует секс с женами, которые боле двоих, тем более трех детей родили сами. У кого КС - не слышала жалоб. Обидно, но такова правда, в обществе среди женщин от мужчин подобного не услышите, конечно же. Если это не ***.
    Не надо валить на мужчин дефекты работы акушеров. Нет там ни какого "ведра" уже к выписке (и после вторых и после третьих) уже всё узко, в крайнем случае с инфильтративными изменениями (тоже дефект работ акушеров), но для самца это всё равно "узко как у целки" ...
    Если самцу не нравится, что после РД широко - пусть сам роды принимает.

• при таких упражнениях вы напрягаете мышцы, а целлюль это заболевание кожи. уж лучше массаж тогда.
    а еще лучше жить спокойно при Б, а фигурой займетесь после родов.
    тем более, при Б у вас еще столько изменений фигуры будет до 40 недель, что ойёёй.
    я сейчас беременна, мой исходный вес был 47 кг и только с пол срока стала набирать вес, а целлюль у себя заметила с первых недель((( рожу и займусь им. но только ради себя лично. моему мужу вообще на это по фиг. он наверное и не знает что это такое. и сам свин.

• Онлайн определение беременности
    http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac
    Можно узнать свое положение

• работы акушеров. Нет там ни какого "ведра" уже к выписке (и после вторых и после третьих) уже всё узко, в крайнем случае с инфильтративными изменениями (тоже дефект работ акушеров), но для самца это всё равно "узко как у целки" ...

гость

Целлюлит (Cellulitis) воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая)? dic.academic.ru/dic.nsf/?
    ГостьШшшшш, не надо рушить вуманские стереотипы. Они (мужья) еще и от "ведер" уходят, посему ЕР - это табу!
    Работаю в мужском коллективе, : мужчин мало радует секс с женами, которые боле двоих, тем более трех детей родили сами. У кого КС - не слышала жалоб. Обидно, но такова правда, в обществе среди женщин от мужчин подобного не услышите, конечно же. Если это не ***.Не надо валить на мужчин дефекты работы акушеров. Нет там ни какого "ведра" уже к выписке (и после вторых и после третьих) уже всё узко, в крайнем случае с инфильтративными изменениями (тоже дефект работ акушеров), но для самца это всё равно "узко как у целки" ...

Никто ни на что не валит - а на счет узко после роддома уже - это не так абсолютно. В течении 2 месяцев там сужается, исходя из эластичности тканей, плюс и минус. а то, что мужчинам не нравится и нравится - это уже их дело, просто не каждый мужчина относит это на первый план в семье. Можно и любовницу найти для узкости. Поэтому мало кто скажет свое недовольство, а пытается найти компромисс и хотеть жену и зачать новых детей.

• Просто нужно принимать сей факт, как существенное. После родов мы не становимся !как ведра!, но и уже не становимся и упругость девочки теряем. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ,

• Ничего там не теряется, девочки. Не слушайте и не читайте бредни вуманских троллей. Под воздействием гормонов ТАМ все сужается обратно как и было. Природой все предусмотрено. Упругость теряется от старости, а не от количества родов

• если придерживаться версии, что упругость теряется от родов. То, таким образом 50-60 летние чайлдфрии должны быть ТАМ суперплотно-узкие и эластичные, и мужчины любят их до гробовой доски за их узкие вагины