Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте беговую дорожку

не могу определиться ТОРНЕО или ХАУС ФИТ)) девочки, помогите)))

Ответы (10) Ответить
  • Что, опять?)

• Реклама

• да,купите обе ,потом напишите, какая лучше

• Гость

да,купите обе ,потом напишите, какая лучше

ну только если вы одолжите мне денег на обе))))))) :D

• берите ту, которая шире. вещи вешать удобнее)

• автор, давайте я вам свою продам. Стоит без дела. фирма Tunturi
    ширина полотна 46 см (и берите с не меньшей шириной, иначе неудобная будет)

• Полотно у всех недорогих примерно одинаковое старайтесь по шире взять тк удобнее будет Хотя при росте до 170 думаю вам любая по чти подойдет в этом плане по длинне тем более При правильном беге ширина тоже особо не играет роли если вы не комплекции в 100кг веса
    на широколй более вам будет легче по началу в плане вистибюляярного апарата возможно
    поначалу не бегайте шибко будут головокружения из за непривычной нагрузки
    А вот скорость советую взять что бы 16км было и регулируемый угол автоматически
    на дорожке можно не только бегать но и ходить быстро км на 6и и в общем смореть телек км на 4 при беге телек не реколмендую все таки смотреть при беге большая нагрузка на глаза из за повышения давления при ходьбе в общем то можно несильной Сильной не советовал бы
    Я например себе взял давно уже Optima Fitness Olymp зимой кардио поддерживать ритм сердца после гирь восстанавливать разминаться и тд Летом лучше на улице тренироваться в парке естественно Около дороги не надо бегать тогда лучше на дорожке конечно дома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь