Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу уменьшить объем бедер

Девчонки, такая проблема. Летом я весила 50 кг была худенькая при росте 163 см. Но предела совершенству нет, и отправилась я в спортзал чтобы получить круглую спортивную попу. Бросила курить. А тем временем, вес увеличился, и результат дал обратный эффект. Самая беда в том, что попу нельзя получить, не напрягая ног. Отсюда объем бедер значительно увеличился по сравнению с первоначальным видом. Посоветуйте, как теперь вернуть те прекрасные стройные ножки?? Жира в ногах точно нет или совсем незначительное количество.

Ответы (4) Ответить
  • Мне кажется, упругость попы неразрывно связана с накаченностью бедер и ног в целом. У меня так же было. Ноги были тонкие, но попа повислая. Как только я ее начала делать, ноги стали мускулистые.

• Реклама

• Я от природы худенькая и всю жизнь спортом занимаюсь (но не с 3 конечно лет), так вот, при стройности ног у меня еще и нормальная такая упругая попка:)) наверное от ген зависит. Ваши родители склонны к полнате?

• попу можно подкачать и без задействования ног и наоборот ноги-без попы...)))

• Леди_Крушитель

попу можно подкачать и без задействования ног и наоборот ноги-без попы...)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь