Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите. опытные люди, с питанием определится

Вообщем,вес у меня после родов 52,5кг,рост-163см,в талии-63,бедра-93,5см,Пошла на фитнес..цель-добится в талии 60,в бедрах-90см,вопрос в том,что по весу вроде как нормально,но в обьеме надо уменьшить,нужно ли корректировать питание,занимаясь фитнесом,или при длительном занятии фитнесом кожа сама подтянется и обьемы сократятся за счет мышц подкаченных?И ,если нужно,то что кушать?

Ответы (7) Ответить
  • Автор

Вообщем,вес у меня после родов 52,5кг,рост-163см,в талии-63,бедра-93,5см,Пошла на фитнес..цель-добится в талии 60,в бедрах-90см,вопрос в том,что по весу вроде как нормально,но в обьеме надо уменьшить,нужно ли корректировать питание,занимаясь фитнесом,или при длительном занятии фитнесом кожа сама подтянется и обьемы сократятся за счет мышц подкаченных?И ,если нужно,то что кушать?

• Реклама

• Я считаю нужно! Посмотрите в интернете здоровое питание:)

• Фитнес без питания правильного бесполезен для фигуры. Питание здесь играет главную роль.
    Кушать больше белковой пищи (курица, мясо , рыба), с салатами (с малсецем оливковым холодного первого отжима допустим), с рисом. Примерно что-то такое.
    Думаю что нельзя не перечислять?

• Тысячная тема с одним и тем же вопросом и ответами как под копирку.
    Скучища какая тут стала ((

• Гость

Фитнес без питания правильного бесполезен для фигуры. Питание здесь играет главную роль.
    Кушать больше белковой пищи (курица, мясо , рыба), с салатами (с малсецем оливковым холодного первого отжима допустим), с рисом. Примерно что-то такое.
    Думаю что нельзя не перечислять?

спасибо!))

• Гость

Я считаю нужно! Посмотрите в интернете здоровое питание:)

спасибо)

• Без правильного питания фитнес ничего не даст.
    Белок не менее 60 грамм в сутки, а дальше все зависит от ваших параметров, можете себе рассчитать по планировщику питания , есть сайты.
    жидкости не менее 2л, фрукты-овощи не менее 5 в день.
    После тренировок поменьше сладкого и жирного.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь