Гость
Статьи
Как сделать тело дома?

Как сделать тело дома?

Друзья, решила заняться собой дома - выкупила у подруги эллипсоидный тренажер и пару гантелек (750 гр всего каждая), плюс подарили хулахуп и силиконовые банки для массажа. Возник вопрос: как и в какой последовательности использовать все эти вещи, чтобы за 4-5 месяцев убрать лишние 5 кг, как сделует подтянуть ягодицы и накачать их, в общем, сделать тело? где пишут, что эллипсоид один ничего не даст, если не качать железяки, где-то - наоборот, что именно от эллипсоида сбрасывают вес и плюс хулахупом формируют талию, запуталась от всего этого. Знающие люди, подскажите, пожалуйста? (если что, была в тренажерном зале, просила тамошнего тренера написать мне программу исходя из того, что есть дома, не написал, сказал, что без четкого контроля тренера ничего не получится((((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Греция
#1

денег с вас хочет содрать. автор, все реально и дома, если вы не ленивая

Микаэлла
#2

Велотренажер, обруч - и частые занятия получасовые вечерами) удачи вам)

Гость
#3

можно подумать, что замуж выходят только тощие и с подтянутой попой....))))))))

Гость
#4
Гость

можно подумать, что замуж выходят только тощие и с подтянутой попой....))))))))

Быть подтянутой, а не киселеобразной клушей - для себя приятно, причем тут замуж?)))

Микаэлла
#5
Гость

можно подумать, что замуж выходят только тощие и с подтянутой попой....))))))))

Быть подтянутой, а не киселеобразной клушей - для себя приятно, причем тут замуж?)))

Верно! Плюсуюсь))

Гость
#6

Ну, например, утром эллиптический тренажер. Вечером гантели и хула хуп(можно составить программу небольшую, приседания, выпады, отжимания и пр, используйте ваши штуки). Не меньше часа оба раза. Если есть такая возможность :) Либо через день, чередуйте. Добавьте питание правильное.
С массажем аккуратнее, не всем подходит.
Посмотрите как сделать курс баночного массажа)

Гость
#7
Гость

Друзья, решила заняться собой дома - выкупила у подруги эллипсоидный тренажер и пару гантелек (750 гр всего каждая), плюс подарили хулахуп и силиконовые банки для массажа. Возник вопрос: как и в какой последовательности использовать все эти вещи, чтобы за 4-5 месяцев убрать лишние 5 кг, как сделует подтянуть ягодицы и накачать их, в общем, сделать тело? где пишут, что эллипсоид один ничего не даст, если не качать железяки, где-то - наоборот, что именно от эллипсоида сбрасывают вес и плюс хулахупом формируют талию, запуталась от всего этого. Знающие люди, подскажите, пожалуйста? (если что, была в тренажерном зале, просила тамошнего тренера написать мне программу исходя из того, что есть дома, не написал, сказал, что без четкого контроля тренера ничего не получится((((

На .youtube.com много различный упражнений как кардио , так и с тренажерами. Выберите себе по своим силам . Я тоже занимаюсь дома. Сейчас перешла на интенсивное кардио. Мышцы ужас как болят ))) Зато вес тает на глазах и рельефное тело становится

Гость
#8

Все можно, только гантели ваши по 750 г это курам на смех, вы себе вообще ничего не накачаете с такими гантельками поэтому выкидывайте их. Купите для начала гантели по 4 кг и с гантелями делаете приседы, выпады для ног и попы, упражнения на руки, грудь, спину. Потом когда натренируетесь через пару месяцев, гантели можно и по 7 кг прикупить. Для приседов чем тяжелее, тем лучше, попа как орех будет. А как тренироваться, роликов на ютубе навалом, ну или вечная классика синди кроуфорд, только все ее упражнения на ноги выполнять с гантелями.

Автор
#9

))) если что-замужем уже давно) за ответы спасибо, уточните, пожалуйста, если я каждый день буду по 30 минут на эллипсоиде, затем обруч минут 5 (больше пока не могу- синяки на боках жуткие и больно очень. он весит 3 кг), и затем гантельки минут 10, это к чему-то приведет? или нельзя каждый день? или наоборот по времени больше нужно?

Автор
#10
Гость

Ну, например, утром эллиптический тренажер. Вечером гантели и хула хуп(можно составить программу небольшую, приседания, выпады, отжимания и пр, используйте ваши штуки). Не меньше часа оба раза. Если есть такая возможность :) Либо через день, чередуйте. Добавьте питание правильное. С массажем аккуратнее, не всем подходит. Посмотрите как сделать курс баночного массажа)

Разрешите,я уточню: а как результативнее, каждый день? а правильное питание, это курица, овощи? а супы?

Автор
#11
Гость

Все можно, только гантели ваши по 750 г это курам на смех, вы себе вообще ничего не накачаете с такими гантельками поэтому выкидывайте их. Купите для начала гантели по 4 кг и с гантелями делаете приседы, выпады для ног и попы, упражнения на руки, грудь, спину. Потом когда натренируетесь через пару месяцев, гантели можно и по 7 кг прикупить. Для приседов чем тяжелее, тем лучше, попа как орех будет. А как тренироваться, роликов на ютубе навалом, ну или вечная классика синди кроуфорд, только все ее упражнения на ноги выполнять с гантелями.

скажите, есть ли смысл начинать с 750 граммовых, допустим. первый месяц, или сразу закупать 4кг?

Автор
#12
Гость

На .youtube.com много различный упражнений как кардио , так и с тренажерами. Выберите себе по своим силам . Я тоже занимаюсь дома. Сейчас перешла на интенсивное кардио. Мышцы ужас как болят ))) Зато вес тает на глазах и рельефное тело становится

Я правильно понимаю, что, например, на эллипсоиде час бегать это кардио? а интенсивное - это нагрузка больше по сопротивлению или по времени просто дольше нужно заниматься? а что вы едите, что рельеф появляется? вы каждый день кардио делаете?

мисс груша
#13

Полчаса силовых+полчаса кардио. Каждый день 6 раз в неделю. До конца жизни. На эллипсе есть у вас программы? Вот по программам занимайтесь. Для силовых выберите себе видео уроки джилиан майклс или трейси андерсон или еще кого - и вперед. Тоже каждый день. Вкусности с утра до 12. После 7 закрывайте кухню на ключ.

Гость
#14
Гость

Все можно, только гантели ваши по 750 г это курам на смех, вы себе вообще ничего не накачаете с такими гантельками поэтому выкидывайте их. Купите для начала гантели по 4 кг и с гантелями делаете приседы, выпады для ног и попы, упражнения на руки, грудь, спину. Потом когда натренируетесь через пару месяцев, гантели можно и по 7 кг прикупить. Для приседов чем тяжелее, тем лучше, попа как орех будет. А как тренироваться, роликов на ютубе навалом, ну или вечная классика синди кроуфорд, только все ее упражнения на ноги выполнять с гантелями.

Для начинающего гантели по 4 кг могут быть весьма тяжелыми (сразу в обе руки, т.е. общий вес - 8 кг.). Можно начинать с 1,5-2 кг, потом постепенно увеличивая их вес. Я больше 3 кг. в каждую руку не беру до сих пор, а результат уже есть и не плохой:))

Гость
#15

Ну скачайте программу для занятий дома и скачите на радость соседям)

Гость
#16
Автор

скажите, есть ли смысл начинать с 750 граммовых, допустим. первый месяц, или сразу закупать 4кг?

Если физическая подготовка слабая начинайте с 3-х кг, не меньше, да будет оч тяжело поднять, но в этом и есть смысл, а размахивать гантелями по 750 г это ни к чему не приведет. Лучше сделать жим гантелей 3 раза до отказа, чем 20 раз размахивать руками с легкими гантелями. Если будите 2 раза в неделю тренировать руки грудь спину, то через пару тройку месяцев вам эти 3 кг пушинкой покажутся. Вот только 10 минут то мало будет, руки, грудь, спина, это минут 30, лучше чередуйте тренировки, в один день руки, в другой ноги, после тренировки 15 минут кардио, т.е. на тренажере и т.д. ,а пресс качайте перед тренировкой=разминка. И того у вас выйдет приблизительно час на занятия, не более. Больше часа не занимайтесь, а то будите разбитая весь день ходить.

мисс груша
#17

Зачем женщине на руки делать что-то больше килограммовых? Руки нужны как у танцовщицы, с не как у мужика. Для красивого рельефа хватит и тех, что у вас есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

света
#18

я год уже с разными гантелями на руки занимаюсь, как у мужика не стали, рельефа особенно нет, но подтянулись.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем