Гость
Статьи
Если попа не плоская, …

Если попа не плоская, можно ли ее подтянуть в домашних условиях?

и она станет от этого казаться зрительно больше???? если да то как

Вискас
27 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Плоская?! А вы плоскую именно хотите?!

Алексей
#2

Плоскую))))

гость
#3

автор хотела сказать что у не сейчас попа плоская

Гость
#4

хочет, как у Кардашьян

Алексей
#5

Нафига девушке плоский зад? Или вы из меньшинств и вам надо мужиком в семье быть?))

автор
#6
Вискас

и она станет от этого казаться зрительно больше???? если да то как

я имею в виду,что обычно из плоских поп сложно сделать красивую подтянутую..а у меня далеко не плоская,но хотелось бы еще чуть больше и подтянутей..во и спрашиваю))

гость
#7
автор

я имею в виду,что обычно из плоских поп сложно сделать красивую подтянутую..а у меня далеко не плоская,но хотелось бы еще чуть больше и подтянутей..во и спрашиваю))

из жирного обвисшего зада сложнее сделать подтянутую

автор
#9
гость

из жирного обвисшего зада сложнее сделать подтянутую

ахаха да не жирный обвисший зад у меня ))))я сама худая вообще, попа на месте, часто слышу от против.пола о том какая у меня классная задница! но хочу еще больше!!! в вопросе я имела в виду что исходное положение -не плоскость, а уже имеющаяся попа) надеюсь понятно)

Гость
#10

Можно подтянуть, в чём проблема? Можно увеличить, не переборщите только! Упражнений куча.

гость
#11
автор

ахаха да не жирный обвисший зад у меня ))))я сама худая вообще, попа на месте, часто слышу от против.пола о том какая у меня классная задница! но хочу еще больше!!! в вопросе я имела в виду что исходное положение -не плоскость, а уже имеющаяся попа) надеюсь понятно)

вроде у всех есть попы, вы че думаете у вас какая-то необычная попа?

#12

У меня точно такой же исходник, автор)

Встаете в "кошечку" с опорой на колени и предплечья. Пяткой ноги (носок на себя) бьете в потолок. Мах должен быть не просто голенью, а от бедра. Сами почувствуете, что устает именно ягодица. Постепенно мышца развивается - чуть увеличивается в объеме и форма улучшается. Ну, и упругость, соответственно.

#13

Это упражнение для самых ленивых - в процессе прокачиваешь только ягодицы, а все тело отдыхает. Поэтому мне оно так полюбилось))) А всякие приседания с грузом или выпады - очень морочно и тяжело))))))

#14
Hamilton

У меня точно такой же исходник, автор)

Встаете в "кошечку" с опорой на колени и предплечья. Пяткой ноги (носок на себя) бьете в потолок. Мах должен быть не просто голенью, а от бедра. Сами почувствуете, что устает именно ягодица. Постепенно мышца развивается - чуть увеличивается в объеме и форма улучшается. Ну, и упругость, соответственно.

От этого жoпа не увеличится. Надо что-то типа приседов со штангой

автор
#15
Hamilton

У меня точно такой же исходник, автор)

Встаете в "кошечку" с опорой на колени и предплечья. Пяткой ноги (носок на себя) бьете в потолок. Мах должен быть не просто голенью, а от бедра. Сами почувствуете, что устает именно ягодица. Постепенно мышца развивается - чуть увеличивается в объеме и форма улучшается. Ну, и упругость, соответственно.

хоть кто-то меня понял))спасибо)))

Гость
#16

А если попа плоская, можно из нее полочку сделать?))

#17
Гость

А если попа плоская, можно из нее полочку сделать?))

Нет. Плоскожопие не лечится - как и плоскостопие ;-)

Гость
#18
автор

HamiltonУ меня точно такой же исходник, автор)

Встаете в "кошечку" с опорой на колени и предплечья. Пяткой ноги (носок на себя) бьете в потолок. Мах должен быть не просто голенью, а от бедра. Сами почувствуете, что устает именно ягодица. Постепенно мышца развивается - чуть увеличивается в объеме и форма улучшается. Ну, и упругость, соответственно.хоть кто-то меня понял))спасибо)))

Наберите в гугле Упражнения для ягодиц, вам миллион таких советов выпадет. и с описаниями, и с рекомендациями, чего и сколько делать, и с видео, и комментами, что получилось.

Гость
#19
Отец Пикар

Нет. Плоскожопие не лечится - как и плоскостопие ;-)

Блин, печально!
Хотя постойте! Качки же наращивают мышцы! Упражнения, питание, стероиды) Неужели нельзя на попе мышцы нарастить?)))

Алексей
#20
Гость

Блин, печально!Хотя постойте! Качки же наращивают мышцы! Упражнения, питание, стероиды) Неужели нельзя на попе мышцы нарастить?)))

Приседания со штангой и будет зад как у Coco Austin, ммм...

Гость
#21
Алексей

Приседания со штангой и будет зад как у Coco Austin, ммм...

Вместе с такими же ляжками и плечами? Я на такой комплект не рассчитывала)))
А если без штанги, не?

Алексей
#22
Гость

Вместе с такими же ляжками и плечами? Я на такой комплект не рассчитывала)))А если без штанги, не?

Если без, то рости не будет)) Нагрузка должна быть.

Гость
#23

Просто приседайте)

автор
#24
Гость

Просто приседайте)

без веса ведь не выростет?((

Гость
#25

http ://www.Newbodyka.ru/ Естественный способ коррекции эстетических недостатков женской фигуры. Работы Калинина Алексея.

Гость
#26
Гость

http ://www.Newbodyka.ru/ Естественный способ коррекции эстетических недостатков женской фигуры. Работы Калинина Алексея.

массажист решил бабла срубить . не хилые цены )))

Гость
#27

Райхан приезжай обратно

мы все тебя помним

тока булки гуталином не маж

и меньше тоналки на лицо

а то он говорил что отваливаится кусками

Ответить

По

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

ага, а от штанги еще и варикоз прибавится, супер...

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы