Гость
Статьи
Кто может посоветовать …

Кто может посоветовать программу тренировок?

Кто может посоветовать программу тренировок ?
Я стройная девушка 50 кг рост 173
проблемы с лишнем весом нету но считая что вешу норм и рост высокии выгляжу дряхлой... в городе есть тренажерные залы но нету личных трениров, кто может посоветовать программу для того что бы подтянуть тело( мышцы что бы норм были , попу подтянуть, одним словом выглядеть подтянутой) а то сама даже не знаю какими тренажерами пользоваться....

Ада
5 ответов
Последний — Перейти
Баба Зина
#1

Без тренеров это нереально практически. Все эти программы в нэте - бред полный. Тренер должен увидеть тебя, посмотреть где что накачать, какие нагрузки тебе дать.

Ада
#2
Баба Зина

Без тренеров это нереально практически. Все эти программы в нэте - бред полный. Тренер должен увидеть тебя, посмотреть где что накачать, какие нагрузки тебе дать.

да вот в этом то и проблема что с городе нету тренеров ((( а сама по себе я физ нагрузкой не занимаюсь , работаю психологом целый день за столом... по вечерам играю в рок группе.... сейчас дошла до того что мышц нету на столько что держать гитару ( хоть и легкая всего лишь 9 кг не могу ) спина болит руки отваливаються....

Гость
#3

Ничего в инете не бред, отговорка ленивых!У меня есть примеры знакомых , которые ДОМА без тренеров и прочее сделали себе шикарное тело!Поэтому не надо тут.Я сама занимаюсь исключительно дома и прекрасно выгляжу.

Тренировки с Джиллиан Майклс.Сочитай силовые и кардио.Бегай по утрам или вечерам.

Ксения
#4
Ада

Кто может посоветовать программу тренировок ?
Я стройная девушка 50 кг рост 173
проблемы с лишнем весом нету но считая что вешу норм и рост высокии выгляжу дряхлой... в городе есть тренажерные залы но нету личных трениров, кто может посоветовать программу для того что бы подтянуть тело( мышцы что бы норм были , попу подтянуть, одним словом выглядеть подтянутой) а то сама даже не знаю какими тренажерами пользоваться....

ютюб тебе в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

Я с Джилиан замечательно занимаюсь.

И не хожу в спорт зал. Дома еще орбитрек и гантели.

Так что при желании-- можно и дома с видеотренерами. тем более, что вам не нужно худеть, а как правильно выполнять упражнения-- видеоренеры обычно рассказывают.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: