Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто может посоветовать программу тренировок?

Кто может посоветовать программу тренировок ?
Я стройная девушка 50 кг рост 173
проблемы с лишнем весом нету но считая что вешу норм и рост высокии выгляжу дряхлой... в городе есть тренажерные залы но нету личных трениров, кто может посоветовать программу для того что бы подтянуть тело( мышцы что бы норм были , попу подтянуть, одним словом выглядеть подтянутой) а то сама даже не знаю какими тренажерами пользоваться....

Ответы (5) Ответить
  • Без тренеров это нереально практически. Все эти программы в нэте - бред полный. Тренер должен увидеть тебя, посмотреть где что накачать, какие нагрузки тебе дать.

• Реклама

• Баба Зина

Без тренеров это нереально практически. Все эти программы в нэте - бред полный. Тренер должен увидеть тебя, посмотреть где что накачать, какие нагрузки тебе дать.

да вот в этом то и проблема что с городе нету тренеров ((( а сама по себе я физ нагрузкой не занимаюсь , работаю психологом целый день за столом... по вечерам играю в рок группе.... сейчас дошла до того что мышц нету на столько что держать гитару ( хоть и легкая всего лишь 9 кг не могу ) спина болит руки отваливаються....

• Ничего в инете не бред, отговорка ленивых!У меня есть примеры знакомых , которые ДОМА без тренеров и прочее сделали себе шикарное тело!Поэтому не надо тут.Я сама занимаюсь исключительно дома и прекрасно выгляжу.
    Тренировки с Джиллиан Майклс.Сочитай силовые и кардио.Бегай по утрам или вечерам.

• Ада

Кто может посоветовать программу тренировок ?
    Я стройная девушка 50 кг рост 173
    проблемы с лишнем весом нету но считая что вешу норм и рост высокии выгляжу дряхлой... в городе есть тренажерные залы но нету личных трениров, кто может посоветовать программу для того что бы подтянуть тело( мышцы что бы норм были , попу подтянуть, одним словом выглядеть подтянутой) а то сама даже не знаю какими тренажерами пользоваться....

ютюб тебе в помощь!

• Я с Джилиан замечательно занимаюсь.
    И не хожу в спорт зал. Дома еще орбитрек и гантели.
    Так что при желании-- можно и дома с видеотренерами. тем более, что вам не нужно худеть, а как правильно выполнять упражнения-- видеоренеры обычно рассказывают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь