Гость
Статьи
Ищу напарницу в зал

Ищу напарницу в зал

Киев, деснянский спортлайф, нужна напарница на силовые в зал. Самой скучно:(
скайп karelia_071

kareliakarelia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вы туда чаевничать ходите?"

Гость
#2

"вы там еще и по фитнесам разгуливаете?! :)))"

Суровая
#3

"Хождение в зал потягать железо предполагает некоторую..... концентрацию на том, что ты в данный момент делаешь.Трепаться там вообще-то некогда, да и не полезно.Это если заниматься, конечно.И как правило на одном тренажере вдвоем не занимаются:-)))"

kareliakarelia
#4

"[quote="Гость"]вы там еще и по фитнесам разгуливаете?! :)))[\/quote]\n
да, но хотелось бы только зал)\n
"

гость
#5

Скучно на силовой? Я, когда штангу тягаю, даже от звуков музыки раздражаюсь, настолько сосредоточены на мышцах и выполнении упражнения... вы же в ночной клуб собрались, что за бред...

Гость
#6

Я на Теремки хожу , одна . Не понимаю , зачем напарницы . Растяжку помочь только . Меня вообще , телефонные разговоры в зале , или болтовня с

" напарницами" немного раздражает .

Я
#7

Киев,Соломенка тоже не с кем..

Гость
#8
гость

Скучно на силовой? Я, когда штангу тягаю, даже от звуков музыки раздражаюсь, настолько сосредоточены на мышцах и выполнении упражнения... вы же в ночной клуб собрались, что за бред...

У меня крепатуры нет вообще . Почему ? Только колени и поясница болит !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#9

Подскажите не дорогой фитнесс клуб на Борщаговке,на месяц

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы