Гость
Статьи
Могут ли тренированные …

Могут ли тренированные представительницы женского пола быть сильнее нетренированных представителей мужской половины?

Могут ли тренированные представительницы женского пола быть сильнее нетренированных представителей мужской половины?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чаще всего и бывает.

Гость
#2

Конечно да

GV
#3

и стово в слово скопировано из другой такой же темы...(

да, могут.

GV
#4

и стово в слово скопировано из другой такой же темы...(

да, могут.

Гость
#5

Да, могут!

ALL
#6

еще как, я такая, пауэрлифтинг важная часть моей жизни

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Могут ли тренированные представительницы женского пола быть сильнее нетренированных представителей мужской половины?

Физически да. Но духовно никогда.

Гость
#8

ALL, молодец! уважаю!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ALL

еще как, я такая, пауэрлифтинг важная часть моей жизни

Ну и что, все равно вы все слабачихи.

Гость
#10

ЧелЛов, что ты разволновался? уж ты то точно силен и физически и духовно:)

плесните колдовства...
#11
ALL

еще как, я такая, пауэрлифтинг важная часть моей жизни

это ведь некрасиво (

Дуся-агрегат

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

ЧелЛов, что ты разволновался? уж ты то точно силен и физически и духовно:)

За державу обидно.

плесните колдовства...
#13

а по теме- вопрос нелепый потому что очевидный

плесните колдовства...
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

За державу обидно.

ты заноза в попе Вумана

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

За державу обидно.

Это из Белого солнца пустныни, кто не понял.

Гость
#16
плесните колдовства...

это ведь некрасиво (

Дуся-агрегат

Чего эт не красиво? некрасиво - это женский бодибилдинг и огромные мужеподобные бабищи на гормонах. А если внатуральную фигачить, то красота нереальная!

Гость
#17
плесните колдовства...

ты заноза в попе Вумана

Он купленный тролль. Разжигает ветки, только очень толсто, явно. У Гриба лучше получалось.

плесните колдовства...
#18
Гость

плесните колдовства...это ведь некрасиво (

Дуся-агрегатЧего эт не красиво? некрасиво - это женский бодибилдинг и огромные мужеподобные бабищи на гормонах. А если внатуральную фигачить, то красота нереальная!

покажите фото, плиз , можно без головы, только фигуру

плесните колдовства...
#19
Гость

Он купленный тролль. Разжигает ветки, только очень толсто, явно. У Гриба лучше получалось.

он мне не нравится просто кошмар

зудит как навозная муха

Гость
#20
плесните колдовства...

он мне не нравится просто кошмар

зудит как навозная муха

Собственно, это его основная задача: раздражать своим присутствием) Мы можем на это отреагировать так:

а) снисходительно улыбнуться и, ради его ушедшего в минус самолюбия "поддержать" жирный троллинг, то бишь вступить с дегенератом в диалог;

б) проигнорировать.

Выбор за Вами))) Что приятно: положительные эмоции гарантированы в любом варианте.

плесните колдовства...
#21
Гость

плесните колдовства...он мне не нравится просто кошмар

зудит как навозная мухаСобственно, это его основная задача: раздражать своим присутствием) Мы можем на это отреагировать так:

а) снисходительно улыбнуться и, ради его ушедшего в минус самолюбия "поддержать" жирный троллинг, то бишь вступить с дегенератом в диалог;

б) проигнорировать.

Выбор за Вами))) Что приятно: положительные эмоции гарантированы в любом варианте.

ну его в баню

Гость
#22
плесните колдовства...

ну его в баню

Верный выбор!)

Гость
#23
плесните колдовства...

покажите фото, плиз , можно без головы, только фигуру

А вы сами посмотрите, к примеру, "модели фитнес-бикини", только фото не соревновательные, конечно, а "из жизни". К соревнования там, понятно, подготвка, сушка тела для прорисовки рельефа, коричневый грим - это действительно неподготовленных инезнающих пугает.... а когда этой поднаготной не видно, то в обычной жизни это девушки с потрясными фигурами!

плесните колдовства...
#24
Гость

плесните колдовства...

покажите фото, плиз , можно без головы, только фигуруА вы сами посмотрите, к примеру, "модели фитнес-бикини", только фото не соревновательные, конечно, а "из жизни". К соревнования там, понятно, подготвка, сушка тела для прорисовки рельефа, коричневый грим - это действительно неподготовленных инезнающих пугает.... а когда этой поднаготной не видно, то в обычной жизни это девушки с потрясными фигурами!

я думала вы про себя писали

#25
плесните колдовства...

ты заноза в попе Вумана

Сама в попе.

Гость
#26
плесните колдовства...

я думала вы про себя писали

Не, для себя я только к этому пытаюсь стремиться:)) стараюсь, в тренажерном пашу как лошадь... результаты, конечно есть... но до идеала еще пахать и пахать. Это сложно. Поэтому девушек таких очень уважаю...

физкульТУРНИК
#27

запросто

плесните колдовства...
#28
Гость

плесните колдовства...

я думала вы про себя писалиНе, для себя я только к этому пытаюсь стремиться:)) стараюсь, в тренажерном пашу как лошадь... результаты, конечно есть... но до идеала еще пахать и пахать. Это сложно. Поэтому девушек таких очень уважаю...

посмотрела- есть совершенно обычные , даже пресс не очень

есть пересушенные

а так- да, это труд

даже П. Хилтон в конкурсе отметилась )

Глаз
#29
Гость

Могут ли тренированные представительницы женского пола быть сильнее нетренированных представителей мужской половины?

Нет, могут быть сильнее только больных, страдающих грыжами, геморроями, облысениями и т.п.

Гость
#30

Наверное, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина может припечатать к полу среднестатистического представителя "офисного планктона" мужского пола.Но, все-таки это редкое исключение.

плесните колдовства...
#31
Глаз

Нет, могут быть сильнее только больных, страдающих грыжами, геморроями, облысениями и т.п.

ну почему же

смотря какие мышцы у Ж натренированы- и выжать бОльший весможет, и всякие армрестлинги

не говоря уж о всякие спецприемах

Сара Барабу
#32

Могут, конечно. Если девушка спортивная, а парень дохлик.

ссср
#33

Нет

Сильнее самых дохлых только

Гость
#34

мне тренер в зале так и сказал, ты многих парней здесь сильнее.. а я невысокая совсем, но крепкая :))

Фрутэлла
#35

Могут и НЕнатренированные девушки быть сильнее физически ненатренированных мужчин. А уж духовно и подавно...

Гость
#36
Фрутэлла

Могут и НЕнатренированные девушки быть сильнее физически ненатренированных мужчин. А уж духовно и подавно...

Правильно, очень умно сказано :)

ссср
#37

достаточно такую весч принести в пример сила хвата мужчины нетренированного обычного офисного работника порядка 45 кг У девушки спортсменки не у каждой будет 45 только при очень сильных тренировка типа армлифтерских и тд даже у женщины профисионала в армлифтинге или пауэрлифтинге каком нибуль не будет выше 60 У обычной женщины до 35кг будет Большинство от 20 до 25

У мужчины грузчика хват будет уже не ниже 60кг У мужчины спортсмена не ниже 70 у мужчины занимающимся именно силовым спортом хват идет от 90 примерно и может достигать в некоторых случаях свыше 150кг вот и сравните силу что называется

ссср
#38

Любой мужчина занимающийся год примерно в средней категории 75кг толкает в первый год штангу свыше 100 уже Женщины идут к штанге 100 годами

Даже олимпийские рекорды женщины это Чан Ми Ран супер тяжелая весовая

Рывок 140 кг

Толчок 186 кг

Для мужчины супер тяжелой категории это вообще не результат А для женщины это мировой рекорд только самая крутая в мире женщина способна его побить

Однако столько спокойно любой мужик достигнет при тренировках в категории 80+ в течении пары лет

для более низких категорий там вообще смешная сила

До 58 кг Чэнь Яньцин

Рывок 107,5 кг

Толчок 138 кг

учитывая что 100кг например грузчики закидывают целый день просто не тренированные именно в плане спорта это просто работа

женщины думающие что они сильные просто не ощущали сопротивления даже со стороны слабых мужчин уверяю вас

так в природе дано это то же самое что самка и самец богомола у самца нет шансов не как такова природа

ссср
#39

Женщине скажем дома достаточно взять пару гирек на 32 что бы делать становую Для мужчины это вообще не даст не чего даже самого слабого тк надо минимум 100 сразу брать даже в категории 60кг о 100кг мужиках вообще молчу там становая в 140 сразу должна вылетать и уже через пару месяцев обычно делают под 200

Ну это что касается чистой силы

В драке все еще печальнее есть женщины способные к кровавой драке но их очень мало и те мужеподоюбны с определенной психикой В драке ведь решает все скорость психика реакция а не сила как таковая даже И тут женщина проигрывает по всем фронтам зачастую даже самая сильная

ссср
#40

Тренированная женщина если брать в общих смыслах средняя категория женщин просто занимающихся спортом для себя не будет сильнее даже наиболее слабых мужчин

Это природа

У приматов тоже самое примерно самки ощутимо слабее хотя и сильнее чем человек раза в 3 но самцы сильнее раз в 6 при этом у тех же шимпанзе

скажем самка шимпанзе не когда не брост вызов леопарду самец запросто зачастую

у горил кстати психика самки такая эже уязвимая

К примеру горила самка даже ощутимо сильнее тог же шимпанзе но шимпанзе самцы очень агрессивны у самки гориллы нет той психики что бы идти в атаку поэтому она начинает избегать и наоборот пугшаться

В то же время самец горилы может пойти убивать вот вам наглядная разница психики даже у животных ну наиболее близких к человеку

ссср
#41

из книг можно так же почитать некоторые утверждение о человеке типа мужчина побеждал волка и тд но о женщинах таких утверждений я не читал просто сила в разы отличается если у мужчины есть все шансы убить даже кавказца огромного или волка большого при везении то у женщины они почти равны 0 в тм числе и изза особенностей психики а нервная система психика это и есть основная сила способствующая физической силе кстати

ссср
#42

Наглядный пример статистика семейного насилия именно женщина становится жертвой в 99 процентах а не наоборот Если бы было иначе то было бы иначе

А ведь склонные к насилию как раз наиболее слабые в физическом плане зачастую там идет отражение агрессии на женщину в 90 процентах из за невозможности противостоять себе подобным

-
#43

Короче, при прочих равных, женщина в 2 раза слабее, как гласят силовые нормативы.

Но почему эта тупая тема воспроизводится каждый месяц кто мне расскажет?

Гость
#44
плесните колдовства...

это ведь некрасиво (

Дуся-агрегат

Не фига ты не видела. они могут быть стройняшками

#45

Смотря какая женщина.. Есть миниатюрные барышни, есть крепкие от природы. Но и физ подготовка играет основную роль. Среднестатистическая женщина слабее мужчины, разумеется. Но есть частные случаи. Другой вопрос: надо ли нормальной женщине быть сильнее мужика?

-
#46

У нас проблема в том, что силовые упражнения считаются мужскими. Женщины намеренно избегают "мужицких" упражнений и занятий, а за этим следует немощь в старости.

Кроме того, при слабых мышцах быстрее крякнут кости и суставы..

Думать надо заранее, нормальной женщине-то ))

Но упражнения ведь мужицкие, так-чта...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#47

мышцы на суставы мало влияют Укрепления суставов это совсем другие упражнения касающиеся связок и сухожилий в том числе это статика самая различная котрая и дает кстати основную силу без внешних изменений об этом Засс 100 лет назад говорил

гость
#48

Было дело, когда начинал таэкван-до заниматься, девчёнки на спарингах побеждали меня, правда у них и стаж занятий был намного больше моего...

Гость
#49

"Физически да. Но духовно никогда"

бред

ссср
#50
гость

Было дело, когда начинал таэкван-до заниматься, девчёнки на спарингах побеждали меня, правда у них и стаж занятий был намного больше моего...

в драке по правилам в зале вы не когда не победите соперника если не занимаетесь данным видом единоборств по правилам этих единоборств В реальной драке на улице не то что женщину даже мужчину ушатывают только в путь порой

Реальное физическое противостояние и спортивное это разные вещи Ну и в драке именно сила не решает много это всегшо 30 проц успеха не более

Скажем тот же боксер хоть мс если в драке свяжется с более сильным обычным мужиком если не увалет его на расстоянии накаутом сразу то проиграет 100 проц почти войдя уже в партер Сильные люди редко именно ударами дерутся обыно они идут в борцовские вещи ломают кисти сопернику руки и тд

У женщины на улице даже тренированной шансов очень мало