Гость
Статьи
Давайте станем …

Давайте станем красивее и увереннее в себе!!!

Очень хочется к лету стать максимально красивой! Мой вес 59 кг. Мне 28 лет. Мой рост 176.
Хочу избавиться от 4 кг.
Мои минусы:
1. Дряблые мышцы внутренней поверхности бедра
2. Рыхлая попа, не упругая
3. Трицепс болтается
4. Спина не рельефная
5. Бока
6. Живот с прослойкой жира
7. Толстоваты ляхи
8. Целлюлит

Как видите все честно вам рассказала! Делитесь своими проблемами и вариантами решений! Я сегодня - 9 февраля, начинаю этот нелегкий путь!!! Хочу радоваться весне и новому телу, а потом летом показать себя во всей красе на пляже!!!

Алёнушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам худеть не надо - вес даже меньше чем положено. Идите в спортзал и наймите тренера, который поможет вам избавится от всех описанных проблем.

Гость
#2
Алёнушка

а потом летом показать себя во всей красе на пляже!!!

Кому ты усралась

Микаэлла
#3

Мне 20. Рост 175, вес 58!!! Автор, как у вас почти ;););) тоже целлюлит на заднице! Живот - отличный, талия тонкая- кручу хала-хуп полгода уже по неск раз в неделю)
Главная проблема - целлюлитные ягодицы! Эх! Велик купила домой, перед телеком кататься стала... Поможет ли?!(((

я так хочу...
#4
Гость

Кому ты усралась

грубо конечно, но да

Автор
#5
Гость

Кому ты усралась

Я усралась самой себе!!! Это самое главное!!!

Автор
#6
Микаэлла

Мне 20. Рост 175, вес 58!!! Автор, как у вас почти ;););) тоже целлюлит на заднице! Живот - отличный, талия тонкая- кручу хала-хуп полгода уже по неск раз в неделю)Главная проблема - целлюлитные ягодицы! Эх! Велик купила домой, перед телеком кататься стала... Поможет ли?!(((

Я сегодня постараюсь просто мало есть. По-немногу. Вечером буду качать пресс!

в вересковой пустоши танцую
#7

а нам это зачем? иди на треню и нет хлопот.

Автор
#8
в вересковой пустоши танцую

а нам это зачем? иди на треню и нет хлопот.

Это типа онлайн дневник )))) Тебе не зачем точно

#9

Худеть не нужно. Целлюлит от питания обычно. Если небольшой( а судя по Вашим параметрам он небольшой) можно скорректировать массажем. Но следить за тем, что кушаете, обязательно нужно будет. Иначе целлюлит быстро назад вернется, и усилия будут напрасны. Рельефную спину и трицепс лично мне обеспечили занятия pole dance. это танцы на пилоне, модно сейчас. Представляю, что сейчас повалятся комментарии на тем "стриптиз" и т.д. и что гореть мне в аду))))))))))))) так вот: pole dance не имеет ничего общего со стриптизом. Это акробатические элементы на пилоне. Очень хорошая физическая нагрузка и не скучно в отличие от тренажерного зала. Лично я тут занимаюсь: nasheste.ru. достаточно посещений занятий 2-3 раза в неделю, нагрузка достаточная будет.

ссср
#10

вы итак как палка куда вам еще - 4кг

ссср
#11

что бы мышцы не дряблые были надо не худеть а наоборот вес набрать кг 5 + Приседания делать отжимания пробежки и тд

А от похудения у вас еще больше кожа свиснет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
ссср

что бы мышцы не дряблые были надо не худеть а наоборот вес набрать кг 5 + Приседания делать отжимания пробежки и тд



А от похудения у вас еще больше кожа свиснет

Спасибо за Ваше мнение, но мой нормальный вес 56кг. Кости тонкие. Я весила 62....это отвратительно

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем