Гость
Статьи
Джиллиан Майклс.

Джиллиан Майклс.

На данный момент тренируюсь по ее программам. Хотелось бы узнать , каких результатов Вы достигли и за какой срок.

ВИВЕН
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тяжело заниматься по ее программе,прям аж сердце выскакивает.

Катюха
#2

Да, я тоже пыталась как-то, но не выдержила-бросила.

29.04.
#3

занималась летом, после первых занятий хорошо накачались мышцы, отчего ноги стали еще толще. Бросила.

VIVEN
#4
29.04.

занималась летом, после первых занятий хорошо накачались мышцы, отчего ноги стали еще толще. Бросила.

Ноги у меня тоже сами по себе объемные, боюсь перекачать.

Гость
#5

Занимаюсь 9 мес ежедневно с одним выходным в неделю по проге "Ускорь метаболизм", сбросила 13 кг, по объемам результаты такие: обхват бедер со 109 см до 98 см, талии с 89 см до 75 см, груди со 106 см до 99см. С удовольствием смотрю в зеркало, все подтянутое, ножки загляденье, худею дальше. Диету не соблюдаю, слегка сократила порцию и стараюсь не есть сладкого, жирного. Когда соблюдала, теряла 2,5 кг в месяц, сейчас чуть меньше. Ничего не обвисло, кожа упругая. Хороший вариант для тех, у кого нет времени ходить в зал. Заниматься сложно, программы у нее тяжелые, круче только у Шона Ти

Гость
#6

Тоже хожу 2 раза в неделю на Боди Шред (это Джилиан программа) по 30 минут, но еще беру 2 часа Боди Аттак и 2 часа Боди Памп. Похудела только на 5 кг , но обьемы уменьшились на 3 размера. Тело стало подтянутое, красивое, осанка супер. НО - грудь уменьшилась на размер.

Программа у Джилиан не легкая, каждый раз кажется что упаду и не встану больше. Но инструктора - супер: дохлого поднимут.

Важно: когда занимаюсь одна, то не могу потянуть и трети нагрузки. А в классе - с инструктором - могу фактически все.

Miss Anthrope
#7

полгода - 10 кг

VIVEN
#8
Гость

Занимаюсь 9 мес ежедневно с одним выходным в неделю по проге "Ускорь метаболизм", сбросила 13 кг, по объемам результаты такие: обхват бедер со 109 см до 98 см, талии с 89 см до 75 см, груди со 106 см до 99см. С удовольствием смотрю в зеркало, все подтянутое, ножки загляденье, худею дальше. Диету не соблюдаю, слегка сократила порцию и стараюсь не есть сладкого, жирного. Когда соблюдала, теряла 2,5 кг в месяц, сейчас чуть меньше. Ничего не обвисло, кожа упругая. Хороший вариант для тех, у кого нет времени ходить в зал. Заниматься сложно, программы у нее тяжелые, круче только у Шона Ти

Спасибо, вдохновили. Я уже дней 10 занимаюсь по Ускорь метаболизм и Стройная фигура за 30 дней. Буду ждать результатов.

Гостья
#9

Я больше 2 месяцев занимаюсь, плюсом - лучше себя чувствую, повысилась выносливость, настроение хорошее. Но вот с весом засада, пока не вижу результата. Но я диеты особо не придерживаюсь, просто стараюсь не есть вредности типа мучного, сладкого, жареного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Обожаю Джилиан)

Хоть на первыхы тренировках. думла, что умру.

До Джилиан вообще ничем не занималась, начинала с похудей за 30 дней. через день занималась. Потом чередовала день-шреды, день йога с ней же. сейчас 2 -3 р в неделю включаю нет проблемным зонам. Мышцы подтягиваются, ноги стали стройнее. даже что-то вроде пресса появилось там, где его никогда не было)))))

Но занятия- это только половина успеха. Если после тренирорвки жрать не в себя, то эффект сойдет на нет.

Я расчитываю суточный калораж, белки жиры и углеводы ( у меня сайт " Мой планировщик питания") и стараюсь придерживаться плана. Таким образом, скинудал 6 кг. Но галвное. все же не набрать обратно. Собой довольна.

Для поднятия боевого духа смотрю "Потерявший больше всех" с русскими субтитрами, там много дельных советов, но иу шоу гораздо интереснее русских аналогов)

Я все начиналось с понравившегося платья)удачи вам