Гость
Статьи
Фитнес вопрос.

Фитнес вопрос.

и еще один вопрос-
мой рост 165, вес 58 кг.,но лицо красивое. я начала ходить на фитнес,чтобы привести себя в форму. мне посоветовали заниматься на эллипсе, пока тяжеловато. Как долго и на каком уровне сложности посоветуете?? и еще проблема,что мне кажется,что на меня косятся на занятиях,что я толстая...( и мне очень понравился один тренер,но как я смогу его заинтересовать,когда вокруг подтянутые фитнес-инструкторши?..девочки,надеюсь на ваши советы,спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заинтересовать тренера - это дурная мысль, если клуб ваш не шарага, то тренер на такое не пойдет, так что не позорьтесь.

ася
#2

какая ты толстая, толстых наверное не видела

Гость
#3

По поводу последнего. Я работала в фитнес клубе, поверьте, там все давно знакомы и общаются, и не думают о том что это подтянутая тренерша. Она там просто "клевая телка Маша". Не комплексуйте

Гость
#4

Автор, я тоже дико комплексовала идти в фитнес при росте 170 и весе 61, тоже казалось, что все поржут над моим толстым задом и над тем, какая я неуклюжая.... А оказалось всем пофиг!

н&м
#5

рост161весила 56пошла в спорт зал.наняла тренера ,с которым можем попошлить и так далее ,но не более.тоже всегда обсуждаем всех новеньких))так что это нормально.не обращайте внимания.кстати за 4месяца похудела до48кг и7см в объемах.ненавижу элипсой или как его))20мин минимум на дорожке.а там уже силовые упражнения.в еде не отказываю себе ни в чем.алкоголь только в субботу.удачи в стройности))))

леллу
#6

да всем пофигу на то, как Вы выглядите

ну лично я не рассматриваю. Меня раздражают мужики потные вонючие, и кашель захлебывающийся, такое ощущение что помрет сейчас. Раньше чисто в женский клуб ходила - было намного приятнее. Переехала - поблизости нет такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

earwen
#7

>>> мой рост 165, вес 58 кг.

Вы совсем не толстая.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем