Гость
Статьи
Странный клиент в …

Странный клиент в фитнесе.

Девочки, рассудите! Записалась в новый фитнес-клуб около месяца назад. И заметила, что там ходит один парень, который ПРОСТО сидит и смотрит на меня. Он явно достаточно сильно моложе меня, и взгляд не как у влюбленного юноши, а, как у бездельника, который кайфует, когда другие потеют. Я к нему подошла, поинтересовалась-а не знакомы ли с ним случаем? Он сказал-нет, работайте, я просто смотрю. Я подошла к тренеру в зале, а она сказала, что он платил абонемент и может хоть целый деньтак сидеть.Что делать? Неужели правда можно оплатить и сидеть, вгоняя других в неловкое положение? Мне неприятно, да так и сглазить легко. Травму например получу. Ведь явно он не с доброй целью смотрит. И я не пойму, почему мишень я? Я ему не по возрасту, одеваюсь, как все в зал, выгляжу средне, т.е кто-то лучше меня, а кто-то хуже меня. Мужу нажаловаться?

Испуганная
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто отвернитесь займите другой тренажер

Малолетка
#2

Мдаааа...меня тоже бесит, когда на меня пялятся...

Без ума от вумана
#3

Ну раз руководство клуба ничего не может ,подойди к нему и сама разберись,мол,нефик пялиться,а то от мужа по полной отхватишь!!!

гость
#4

попроси пацанов

рената
#5

а мне все равно кто и как на меня смотрит,подумаешь

рената
#6

позанималась ушла и все

рената
#7

вы сильно мнительная,еще свое время на каких то детей тразтить

веселый гусь
#8
Испуганная

и взгляд не как у влюбленного юноши, а, как у бездельника, который кайфует, когда другие потеют.

было бы хуже, если взгляд у него был бы дико-похотливо-сальный как у маниакальых убийц

#9

Вы в этот фитнес ходите по определенным дням в конкретное время? Или он там с утра до вечера окалачивается?

Бывает часто, что я с кем-то пересекаюсь, т.к. приблизительно в одном режиме живу, но чтоб от тренировки к тренировке...

мими
#10

подойдите к немк и попросите его не смотреть, скадите что он этим самым приносит дискомфорт.

кира
#11

А может муж за вами присмоторщика поставил?

лола
#12

да ладно вам, автор, подойдите к нему и скажите: 'че по..ахаться хочешь? ну приглашай на ужин"

Гость
#13

Да можно избавиться от такого. У нас хуже случай был, ходила тетка и воняла так, что люди почти в обморок падали. Она не мылась, не стирала одежду. И типа тоже абонемент купила, что тут скажешь. Ей и записочки анонимные оставляли с просьбой соблюдать гигиену, и в лицо уже просили. В итоге менеджер ей запретил посещать клуб. Может вам так же вашего странненького ознакомить с правилами приличия? Сначала попросить, потом другой человек пусть попросит. Потом менеджер пусть поговорит

Испуганная
#14
Гость

просто отвернитесь займите другой тренажер

Ну я на разных тренажерах и упражнения делаю.

Испуганная
#15
Скотти

Вы в этот фитнес ходите по определенным дням в конкретное время? Или он там с утра до вечера окалачивается?

Бывает часто, что я с кем-то пересекаюсь, т.к. приблизительно в одном режиме живу, но чтоб от тренировки к тренировке...

Нет, по настроению. Могу днем прийти, могу к ночи. Из 11 раз, что была, видела 7-8 раз.

Испуганная
#16
рената

позанималась ушла и все

взгляд чувствуется.

Испуганная
#17

[quote="кира"]А может муж за вами присмоторщика поставил?[/quote

Муж не знает, когда мне приспичит пойти

Испуганная
#18
Гость

Да можно избавиться от такого. У нас хуже случай был, ходила тетка и воняла так, что люди почти в обморок падали. Она не мылась, не стирала одежду. И типа тоже абонемент купила, что тут скажешь. Ей и записочки анонимные оставляли с просьбой соблюдать гигиену, и в лицо уже просили. В итоге менеджер ей запретил посещать клуб. Может вам так же вашего странненького ознакомить с правилами приличия? Сначала попросить, потом другой человек пусть попросит. Потом менеджер пусть поговорит

Значит тупой, раз не понял, когда я спросила прямо - вы кто, мы знакомы.

Испуганная
#19

Непонятно мнение фитнес-клуба. Клиент оплатил занятие, а не тупое сидение часами.

#20
Испуганная

Непонятно мнение фитнес-клуба. Клиент оплатил занятие, а не тупое сидение часами.

"клиент оплатил"..., а дальше - точка - каждый делает, что хочет

свинья в апельсинах
#21
Скотти

"клиент оплатил"..., а дальше - точка - каждый делает, что хочет

Неправильно это. Может он захочет покакать среди зала? Ну а чего- уплочено же.

Испуганная
#22

Даже если у него некорректное поведение? Это заметила не только я, а еще пару женщин, которые ему командовали " Подвинься, вы мешаете пройти". Однажды он блин уронил кому-то на ногу, пока двигался со скамейки на скамейку.

свинья в апельсинах
#23

Автор, ты ему скажи, будешь ещё на меня пялиться, тебя мой муж попишет или моргалы выколет, только тихо, чтобы никто не слышал.

Но я думаю достаточно тренера попросить передать, чтобы не пялился и не смущал.

кошка-меховушка
#24

автор, расскажите потом, когда пойдете опять. Мне интересно стало))

Испуганная
#25
свинья в апельсинах

Автор, ты ему скажи, будешь ещё на меня пялиться, тебя мой муж попишет или моргалы выколет, только тихо, чтобы никто не слышал.

Но я думаю достаточно тренера попросить передать, чтобы не пялился и не смущал.

Я же разговаривала с тренером, ноль реакции. Угрожать, уголовщина, запомните. А он скажет " Я не смотрю, я думаю и вообще хочу и смотрю, я же не трогаю вас" или еще хлеще " Жирная старуха отвали". Разве не унижение?

kapamelka2000
#26

Может, и на него блин уронить, 'случайно'. Каждый раз, проходя мимо

Испуганная
#27
Испуганная

Даже если у него некорректное поведение? Это заметила не только я, а еще пару женщин, которые ему командовали " Подвинься, вы мешаете пройти". Однажды он блин уронил кому-то на ногу, пока двигался со скамейки на скамейку.

Когда, кстати, блин уронил, на него мужчина наорал " Ху ли сидишь, домой иди! Полчаса уже по залу роняешь инвентарь!" Тренер сразу же повысила голос на пострадавшего, типа, его дело, пусть просто ходит.

кошка-меховушка
#28
Испуганная

Когда, кстати, блин уронил, на него мужчина наорал " Ху ли сидишь, домой иди! Полчаса уже по залу роняешь инвентарь!" Тренер сразу же повысила голос на пострадавшего, типа, его дело, пусть просто ходит.

а когда на него наорали,он молчал? может у него шиза?

гость
#29

тест

#30
свинья в апельсинах

Неправильно это. Может он захочет покакать среди зала? Ну а чего- уплочено же.

А что, экстравагантно... Заплатить 40 тысяч чтобы выйти на середину спортзала и покакать )))

Испуганная
#31
кошка-меховушка

а когда на него наорали,он молчал? может у него шиза?

Да, молчал и говорил, извините. Может он там живет??? Просто странно, прихожу, он уже там, ухожу, он еще там. При чем, я специально в разное время приходила-там. Только несколько раз не видела.

Испуганная
#32
Скотти

А что, экстравагантно... Заплатить 40 тысяч чтобы выйти на середину спортзала и покакать )))

Ага, заплатил, пусть даже ходит голый. А че, ведь не трогает никого)

#33

Вот бы на меня так девки бы глазели)

#34
Испуганная

Ага, заплатил, пусть даже ходит голый. А че, ведь не трогает никого)

Зайка, разводочка - тухлячок...

Ну ничего, первый блин - комом)))

Испуганная
#35
Посетитель

Вот бы на меня так девки бы глазели)

Я считаю в спорт-клубе должны делом заниматься. Это не клуб одиноких сердец

Испуганная
#36
Скотти

Зайка, разводочка - тухлячок...

Ну ничего, первый блин - комом)))

Обоснуйте.

Гость
#37

попросите мужа с вами походить на несколько занятий, посмотрите на реакцию этого товарища. Мне тоже было бы очень неприятно, понимаю вас.

Гость
#38

Может он сын чей-то (владельца клуба) и так повинность свою отбывает. Тренер это знает, поэтому и ничего не делает.

Испуганная
#39

Муж работает много. Ему не до спорта. Во вторых, деньги. Есть риск купить абонемент даже на раз-два, а парня нет. ведь 3-4 раза его не было

Испуганная
#40

Думаю начать издеваться. Либо демонстративно фоткать его на мобилку, либо лезть с разговорами не очень приятными.

свинья в апельсинах
#41
Испуганная

Думаю начать издеваться. Либо демонстративно фоткать его на мобилку, либо лезть с разговорами не очень приятными.

Спроси у него, знает ли он, что такое"корнишончик"

Я считаю это достойное начало светской беседы))

#42
Испуганная

Думаю начать издеваться. Либо демонстративно фоткать его на мобилку, либо лезть с разговорами не очень приятными.

Кажется кое-кто подумывает изменить мужу

Испуганная
#43
Посетитель

Кажется кое-кто подумывает изменить мужу

Каждый судит в меру своего воспитания. Меня не то, что 20-летние юнцы, просто мужчины не интересуют. Тем более разговор будет деловой с целью войны. читайте внимательно тему

Испуганная
#44
свинья в апельсинах

Спроси у него, знает ли он, что такое"корнишончик"

Я считаю это достойное начало светской беседы))

Зачем опускаться. сама же потом и виновата буду. Надо быть вежливее врага.

свинья в апельсинах
#45
Испуганная

свинья в апельсинахСпроси у него, знает ли он, что такое"корнишончик"

Я считаю это достойное начало светской беседы))Зачем опускаться. сама же потом и виновата буду. Надо быть вежливее врага.

Эээ...я пошутила...ну ладно.

Испуганная
#46
свинья в апельсинах

Испуганнаясвинья в апельсинахСпроси у него, знает ли он, что такое"корнишончик"

Я считаю это достойное начало светской беседы))Зачем опускаться. сама же потом и виновата буду. Надо быть вежливее врага.Эээ...я пошутила...ну ладно.

А-а-а, ну совет в чем-то дельный. просто я ему не ровесница и замужем, глупо буду выглядить и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

Скажите ему прямо:"Перестаньте на меня пялиться, меня это раздражает и вы начинаете меня бесить." Потом активно ходить и жаловаться управленцам. Постоянно. Пока с ним не проведут беседу.

Испуганная
#48
Елена

Скажите ему прямо:"Перестаньте на меня пялиться, меня это раздражает и вы начинаете меня бесить." Потом активно ходить и жаловаться управленцам. Постоянно. Пока с ним не проведут беседу.

А если меня выгонят как дебоширку?

#49

Обратитесь к менеджерам клуба, это их работа создавать удобные условия для занятия фитнесом. Пусть отвлекут бедолагу.

Гость
#50

ой автор отвали ты от него , он может с легкой степенью даунизма или аутист немного , я с такими не раз в тренажерках сталкивалась , не у всех есть возможность оплачивать поможника таким больным .