Диетический коктейль Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диетический коктейль

Не знаю, кто как, а я всегда испытывал проблемы с загрузкой протеина или аминокислот в свой организм в течение дня.
Работа такая, что постоянно пропускаю обед. Поэтому приходится таскаться с термосом, в который с утра заливаю протеиновый коктейль.
Да и дома его приходится долго отмывать ершиком.

Почитал форум и в конце концов нашел для себя выход - тетрапаковский пакет из-под молока.

Беру пакет нежирного молока с завинчивающейся пробкой, делаю смесь и выливаю обратно. Иногда даже два пакета. Весь день пью по чуть-чуть, а пустой пакет выбрасываю. Если молоко стояло в холодильнике, то в течение дня оно достаточно холодное остается.

Наверное многие так делают. Если кто делает, то подскажите, сколько так смесь может храниться (а то я иногда всю не выпиваю, но боюсь оставлять на следующий день)?

Ответы (4) Ответить
  • А носить с собой обед не пробовал?

• Реклама

• Никакой коктейль не заменит полноценный обед. Надо находить время на обед, поменьше курить и сидеть в интернете посреди рабочего дня. Хотя конечно, лучше коктейль, чем доширак.
    По теме. Храните где? Если в холодильнике, то норм, а если с собой таскаете, то на следующий день не стоит оставлять.

• Протеиновый коктейль нужно выпить в течении 20 мин, так пишут.. На след.день он вообще протухнет, ведь если оставить не помытый шейкер такая вонь на утро. :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь