Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диетический коктейль

Не знаю, кто как, а я всегда испытывал проблемы с загрузкой протеина или аминокислот в свой организм в течение дня.
Работа такая, что постоянно пропускаю обед. Поэтому приходится таскаться с термосом, в который с утра заливаю протеиновый коктейль.
Да и дома его приходится долго отмывать ершиком.

Почитал форум и в конце концов нашел для себя выход - тетрапаковский пакет из-под молока.

Беру пакет нежирного молока с завинчивающейся пробкой, делаю смесь и выливаю обратно. Иногда даже два пакета. Весь день пью по чуть-чуть, а пустой пакет выбрасываю. Если молоко стояло в холодильнике, то в течение дня оно достаточно холодное остается.

Наверное многие так делают. Если кто делает, то подскажите, сколько так смесь может храниться (а то я иногда всю не выпиваю, но боюсь оставлять на следующий день)?

Ответы (4) Ответить
  • А носить с собой обед не пробовал?

• Никакой коктейль не заменит полноценный обед. Надо находить время на обед, поменьше курить и сидеть в интернете посреди рабочего дня. Хотя конечно, лучше коктейль, чем доширак.
    По теме. Храните где? Если в холодильнике, то норм, а если с собой таскаете, то на следующий день не стоит оставлять.

• Протеиновый коктейль нужно выпить в течении 20 мин, так пишут.. На след.день он вообще протухнет, ведь если оставить не помытый шейкер такая вонь на утро. :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь