Гость
Статьи
Удалось ли с помощью …

Удалось ли с помощью хулахупа убрать бока?

Сколько минут крутили,когда получили результат?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

первый синяк был сразу)

Микаэлла
#2

Да! Круча через день уже 8 месяцев. Талия как у модели стала, без преувеличений. Ну я стройная еще, рост 175, вес 57... На полненькой девушке не будет такого яркого эффекта, но все равно он помогает!;)

Кейт
#3

да... талия была 69... стала 63 ... бедра 95 стали 90

Гость
#4

Девочки, какие у вас обручи? Я купила с шариками внутри, сам обруч полый, в него можно еще песка насыпать для утяжеления. Думаете, подойдет такой?

Фрея
#5

Да, очень эффективная штука!! Но прекратила именно из-за синяков, у меня кожа тонкая.

яя
#6
Гость

Девочки, какие у вас обручи? Я купила с шариками внутри, сам обруч полый, в него можно еще песка насыпать для утяжеления. Думаете, подойдет такой?

Вы сначала так покрутите. Первое время синяки будут. А еще, можно себе не хило отбить почки, если обруч тяжелый. Так что аккуратнее.

Гость
#7

Ок! Спасибо за ответы)

Микаэлла
#8

У меня тоже сначала были синяки, потом прошли!!! Через месяц где-то, кожа привыкла) Обруч покупала с спорт-мастере за 999! Такой большенький с массажерами типа)

Гость
#9

Да, удалось вместо жира на боках нарастить мышцы. Теперь талии нет совсем. Я как бревно, одинаково мускулистая. Раскаченная по бокам конкретно.

-
#10

А борода не выросла? )) Не верю (с).

#11

Девочки, все же скажите, стоит?

янтарь
#12
Гость

Да, удалось вместо жира на боках нарастить мышцы. Теперь талии нет совсем. Я как бревно, одинаково мускулистая. Раскаченная по бокам конкретно.

Австралия

Девочки, все же скажите, стоит?

Мышцы с помощью обруча нарастить? Ну что за бред? Если только вы питались как на убой, и у вас еще жира прибавилось, а вам показалось что это мышцы?)))

Или у вас тип фигуры такой: "квадрат на тоненьких ножках", тут уже никакой обруч не поможет. Моя знакомая похудела, но живот, бока и подбородки так и остались, зато ножки тонюсенькие.

Стоит, конечно, стоит, только не просто крутить обруч, а еще что-нибудь делать, например, есть меньше сладкого, не есть после 6 и т.п.

янтарь
#13

Я не понимаю зачем так себя истязать, какие шарики, какой песок, какие синяки, зачем??.....Берете обыкновенный аллюминиевый обруч, легкий, он отлично справляется со своей функцией. И не надо изобретать велосипед.

Beyllis
#14

от боков тока диета спасет!!!!!

Zмея
#15

очень хорошо помогает убрать бока, только не пойму, у меня у одной что ли синяков от него никогда не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#16

отдайте свой обруч врагу. Больше пользы будет

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы