Гость
Статьи
помогите составить …

помогите составить программу тренировок!!

Девочки,дайте совет...хожу в тренажерку 3 раза в неделю занимаюсь интенсивно,но делаю все подряд....хочу подкачаться хорошенько(набрать массу) везде,кроме конечно животика-там мечтаю о рельефном прессе....как правильно разбить на группы мышц-готова ходить хоть каждый день!слышала что можно пн-верх+пресс,вт-низ...ср- отдых,чт,пт- аналогично пн и вт,далее сб вс отдых...знающие подскажите!!

Аленка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тренера нанять проблема? Тут тебе понасоветуют, а технику кто поставит?

Гость
#2

Я с тренером занималась два месяца,технику по всем тренажерам поставила,сама могу показывать;-) а вот по всему остальному что то не то....он меня тупо по всем подряд тренажерам таскает и на руки и на ноги(((а другого как то неудобно брать...

Гость
#3

Почему неудобно? Тренер обязан вам составить программу тренировок! Если он не граммотный, то сразу берите другого!

эта бабушка любит твои аладушки
#4

2через 2 дальше 2 дня отдых 3 физуха 1 отдых 2 физуха 2 отдых 3 физуха 2 отдых 2 физуха 1 отдых 1физуха 4 отдых и так поновой а так по самочуствию.

Гость
#5
эта бабушка любит твои аладушки

2через 2 дальше 2 дня отдых 3 физуха 1 отдых 2 физуха 2 отдых 3 физуха 2 отдых 2 физуха 1 отдых 1физуха 4 отдых и так поновой а так по самочуствию.

спс,а как руки,ноги,и тп,или реально можно в один раз все тренировать?)

Гость
#6

Вот я тоже хочу с тренером заниматься, но хорошего не знаю.
Не любят они, когда их меняют.

Алёна
#7

лично у меня: день - ноги, день - руки, день - спина. И пресс в начале каждого занятия. Занятия пн, ср, пт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эта бабушка любит твои аладушки
#8

можно каждый день почти всё но в определённый день делать максимальное усилие на одном наприер пресс до убоя остальное руки ноги грудь чуть поменьше и так по очереди если усталость то отдых

Форум: Здоровье
Всего: 189 481 тема
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы