Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, пожалуйста, помогите! Как не потерять форму? :((((

У меня стройная спортивная фигура, сделала такую фигуру за годы тренировок, начинала понемногу, потом каждый день начала заниматься, но сложидись обстоятельства, что я не смогла пойти на тренировку на днях. И до конца недели не смогу заниматься вообще, на нервах ем все подряд, а от природы я склонна к полноте, вес сразу вверх, ноги особенно проблемны, я кое-как их "сделала", но стоит устроить читтинг, так сразу все вылезает... Я занималась только в понедельник. Пару дней ела как обычно, а со вчерашнего по сегодняшний нажираюсь. Помогите! Как не расплыться окончательно до понедельника? Как мне питаться, чтобы не потолстеть и может даже прочистить организм? :( Но чтобы потом нормально питаться как раньше, заниматься и вес не набрался? :( Мне19.

Ответы (9) Ответить
  • Поль Брегг вам в помощь

• Реклама

• Читтинг - это новое русское слово??? Я его три раза перечитала, но все равно не поняла, что вы этим сказать хотели, а посему решила - это он (читтинг) во всем виноват!!!
    Ответ по теме: 1) меньше жрать; 2) не жрать, что попало; 3) смотри первые два пункта.

• не есть в 19лет читтинг ... гантели в мусоропровод или на антресоли, секс всё свободное время, занять рот сигаретой, в крайнем случае членом (не грызть же авторучку в конце концов).
    фортранс, фенолфталеин, магния сульфат в рот - вывернет наизнанку в обе стороны.
    кофе, эуфиллин в рот - или как стать зассссссыхой (если в организме есть вода, которую он может отдать после тренировок).
    при аменорее - горячая ванна, от насморка тоже помогает, от заложенности ух.
    если рост достаточен, а температура понижена или повышена - фторхинолоны 15 мг на кг тушки.
    если ещё надо подрости - хлорамфеникол от 250 мг вместо еды глотать, витамины рассасывать вместо еды, содовые таблетки от кашля с термопсисом и алтейным корнем вместо еды.
    колоногидротерапия требует времени, стоит 100 евро, вызывает смену ориентации, по сему в 19 лет нежелательна.

• гость

не есть в 19лет читтинг ... гантели в мусоропровод или на антресоли, секс всё свободное время, занять рот сигаретой, в крайнем случае членом (не грызть же авторучку в конце концов).
    фортранс, фенолфталеин, магния сульфат в рот - вывернет наизнанку в обе стороны.
    кофе, эуфиллин в рот - или как стать зассссссыхой (если в организме есть вода, которую он может отдать после тренировок).
    при аменорее - горячая ванна, от насморка тоже помогает, от заложенности ух.
    если рост достаточен, а температура понижена или повышена - фторхинолоны 15 мг на кг тушки.
    если ещё надо подрости - хлорамфеникол от 250 мг вместо еды глотать, витамины рассасывать вместо еды, содовые таблетки от кашля с термопсисом и алтейным корнем вместо еды.
    колоногидротерапия требует времени, стоит 100 евро, вызывает смену ориентации, по сему в 19 лет нежелательна.

спасибо поржала с вас ахах

• пей несладкую воду без газа натощак. За 40 минут до еды и через 40 минут после еды. Делай утреннюю разминку.
    И не парься ты так! =)

• Ем что хочу и худею. Это все thermal pro v4. http://amazio.ru/product/thermal-pro-v4-revange/

• Главное мясо нельзя! от мяса очень вредно читай шаталову галину , мясо человеку вредит, мы обезьяны и надо есть крупы, орехи, травы, овощи и сухофрукты!
    про гречневую диету на irecommend ru почитай!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь