Гость
Статьи
Как убрать живот и …

Как убрать живот и бока, не худея в др местах???

Я замучилась уже!!!у меня жир на животе и боках-прям складки,сама худенькая...начну худеть сначала пропадут бедра и грудь а в конце живот- но я не хочу худеть в попе...совсем.я наоборот бы еще поднабрала..что делать то???вот как то так: 93-67-89

Инна
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утяжеленный обруч крутить и качать пресс

#2

что бы небыло боков просто наклоны в право и в лево , а насчет живота что хочу сказать,пока не начнешь кушать правильно тебе не поможет качание пресса и так далее...нужно питаться правильно хотябы на ночь не есть рис и макороны, можно гречу, и вперед пресс качать,если хорошо питается и жирка не будет))

Гость
#3
eeccckgnuzeujx

что бы небыло боков просто наклоны в право и в лево , а насчет живота что хочу сказать,пока не начнешь кушать правильно тебе не поможет качание пресса и так далее...нужно питаться правильно хотябы на ночь не есть рис и макороны, можно гречу, и вперед пресс качать,если хорошо питается и жирка не будет))

это наверное самое тяжелое...правильно питаться;-))я готова по 3 часа в зале насиловаться...только не питание...но все же придется...Спасибо)я кстати напрягаю когда пресс...чую ж блин что там уже и рельеф появился не хилый,но жиром заплывший(((я просто уже месяца 1,5-2 каждый день убиваюсь до жжения...а никак блин

Кенгуру
#4

В спортзал идите.

#5

Где-то смотрела видео, что жир откладывается у мужчин в 2 местах (сначала внутренние органы, а потом живот растет), а у женщин в 5 (сначала бедра "ушки", потом ягодицы, живот, грудь, руки самые последние).И когда сжигаешь жир, он исчезает в обратной последовательности. Все чудо рекламы, обещающие что этот чудо прибор уберет жир локально- вранье. Поэтому если даже качаешь просто пресс, грудь все равно будет худеть... Поэтому можно просто бегать и пресс сам будет расти. Сюда по вашем замерам, фигура у вас яблоко, в этом случае вам нужно делать именно силовые упражнения на ягодицы- выпады, приседание со штангой, разведение ног... тогда у вас будет не просто объем в ягодицах, а именно упругий персик.

Гость
#6

Ооо,у меня та же проблема всегда. Везде худая, а живот и бока бее((

кручу обруч, качаюсь пресс, качаю задницу, чтоб она не худела (а то некуда ей худеть по сути)

И все-таки слежу за питанием

Эх, сложно!

И все равно, низ живота так и не смогла сделать идеальным, чуток всегда есть(((

отстой(((

Гость
#7

миостимуляция и ручной массаж, пост (выводит соли из организма)

лолитка
#8

дорогая моя, вам надо планку делать

Гость
#9
Кенгуру

В спортзал идите.

уже давно там...ну не год-полгода,месяца два хожу..

Гость
#10
Lisenoc

Где-то смотрела видео, что жир откладывается у мужчин в 2 местах (сначала внутренние органы, а потом живот растет), а у женщин в 5 (сначала бедра "ушки", потом ягодицы, живот, грудь, руки самые последние).И когда сжигаешь жир, он исчезает в обратной последовательности. Все чудо рекламы, обещающие что этот чудо прибор уберет жир локально- вранье. Поэтому если даже качаешь просто пресс, грудь все равно будет худеть... Поэтому можно просто бегать и пресс сам будет расти. Сюда по вашем замерам, фигура у вас яблоко, в этом случае вам нужно делать именно силовые упражнения на ягодицы- выпады, приседание со штангой, разведение ног... тогда у вас будет не просто объем в ягодицах, а именно упругий персик.

. У меня немного другая последовательность...сначала живот,потом щеки и немножечко все остальное(

Гость
#11
лолитка

дорогая моя, вам надо планку делать

а что это?)

Гость
#12
Гость

миостимуляция и ручной массаж, пост (выводит соли из организма)

да я вот вчера читала про вакуумный массаж...думаю...

Гость
#13

А самое интересное что муж ненащупается...ты такая говорит мягенькая стала))не знаю ... Пойду обруч куплю,начну немного контролировать еду...кстати- с утра у меня живот почти плоский(с жиром,но впалый Ха Ха)

лолитка
#14

В свое время мне попался отличный фитнес-инструктор. Она мне объяснила, что вы можете обкачаться)) но пресса видно не будет из-за жира, так оно и есть, для этого вам нужно 2 минуты в день делать планку. Если потом еще и пресс после планки делать, это вообще супер (но не обязательно)!!! Я делала в течении двух недель, заметно все выровнялось.

Гость
#15
лолитка

В свое время мне попался отличный фитнес-инструктор. Она мне объяснила, что вы можете обкачаться)) но пресса видно не будет из-за жира, так оно и есть, для этого вам нужно 2 минуты в день делать планку. Если потом еще и пресс после планки делать, это вообще супер (но не обязательно)!!! Я делала в течении двух недель, заметно все выровнялось.

ой я нашла,спасибо)))теперь буду обручь- планка-пресс)надеюююсь

лолитка
#16

пранка- это стоя на руках или логтях прямехонько стоишь на мысочках, не выпячивая попку, ровнесенько с мыслями в светлое будующее, на протяжении двух мин в день! посмотрите в интернете как правильно делать планку

Гость
#17

Самый толковый совет - делать планку. Это упражнение из ёги. Оно реально помогает втянуть живот.

А еще делакте упр- е * вакуум *

Гость
#19

Советы тренера по правильному питанию:

1. По поводу веса: в месяц ни в коем случае нельзя сбрасывать более 5 кг. Это огромный стресс для организма! Как если бы вы, неподготовленный человек, подняли штангу в 200 кг!

Организм начнет защищаться!

2. Вода ≈ обязательно! Все обменные процессы идут в воде!

Если вы начинаете принимать препарат, то вода должна вынести из организма те вещества, которые связываются препаратом.

Как правильно пить воду для похудения: Вода должна быть не кипяченая, не газированная! Чай, кофе, компоты, соки, водой не являются!

Пить 1-2 стакана утром, натощак, залпом!

Затем, в течение дня ≈ маленькими глоточками, тогда создается эффект капельницы.

Если вы пьете воду за 20-30 мин. до еды ≈ вы худеете!

Если запиваете еду водой или пьете сразу после еды ≈ вы будете поправляться! http://sbc-partner.ru/page/katijkiss/

Гость
#20

кардио каждый день и диета

Мусяка
#21

Обруч прекрасно бока убирает. Только надо не ленится, а заниматься каждый день! И все бока уйдут. На себе проверено.

ольга
#22

была такая же проблема, стала заниматься с персональным фитнес-тренером. он сначала сказал, какие продукты надо ограничить, подобрал упражнения на проблемные зоны, а самое главное, он массажем убирает все лишнее. вот ссылка на него, жена подает объявления, можно у нее все узнать (информацию и его телефон)

ольга
#23

ссылка не вставляется, тел жены 89165586098, по-моему, ее тоже ольга зовут.

если что ее объявление на авито. в поиске фитнес, метро коньково

Марина
#24

Мне очень помог хула-хуп убрать бока и живот или вернее для ускорения подтягивания проблемных мест. Сегодня купила тренажер Тай Мастер, буду осваивать для поддержания тонуса и формы приобретенной на фитнесе

И М
#25

что нужно делать что бы похуделы ляшки попа живот руки и бока скажите пожалуста

И М
#26

что нужно делать чтобы похудела попа ляшки живот руки груть и бока

И М
#27

что нужно делать что бы похуделы попа живот бока руки груть и ляшки

Виктория
#28

Вам нужен грамотный тренер,чтобы расписать программу.У меня такой в СпортеХ,я довольна.

Гость
#29

Универсальный фитнес
Идеальная фигура за 3 месяца!
Девиз проекта: Идеальная фигура за 3 месяца!
Быть красивым — это не только самое естественное желание для человека. Это ещё и самое простое желание из всех возможных!
Этот курс вобрал в себя огромный опыт сильного и успешного человека, который всю жизнь занимается любимым делом.
Эта система разработана для девушек и для мужчин, для тех, кто хочет нарастить мышечную массу и для тех, кто хочет сбросить лишний вес и прилично выглядеть.
Мы предлагаем Вам способ, как можно быстро и без вреда для здоровья изменить своё тело. Способ проверенный и уникальный!
Если вы выбрали красивое и сильное тело, займитесь этим прямо сейчас!
В ссылке убрать нужно убрать пробелы.
ht tp://goo. gl/3aiKIc

1234567
#30

еще я слышала (не знаю, бред ли) есть диета специально для похудения живота. там список продуктов которые нужно есть

ольга
#31

никак!!!нельзя похудеть частями.тело худеет все!а живот уходит в последнюю очередь

Гость
#33
Гость

Универсальный фитнесИдеальная фигура за 3 месяца!Девиз проекта: Идеальная фигура за 3 месяца!Быть красивым — это не только самое естественное желание для человека. Это ещё и самое простое желание из всех возможных!Этот курс вобрал в себя огромный опыт сильного и успешного человека, который всю жизнь занимается любимым делом.Эта система разработана для девушек и для мужчин, для тех, кто хочет нарастить мышечную массу и для тех, кто хочет сбросить лишний вес и прилично выглядеть.Мы предлагаем Вам способ, как можно быстро и без вреда для здоровья изменить своё тело. Способ проверенный и уникальный!Если вы выбрали красивое и сильное тело, займитесь этим прямо сейчас!В ссылке убрать нужно убрать пробелы.ht tp://goo. gl/3aiKIc

Елена
#34

Носить бельевой корсет,результат-СРАЗУ))) И много не съешь!

Аминат
#35

Про корсет, всё верно. Живот втягиватся, помогает не обвиснуть, а когда садишься кушать, то давит на желудок, и много не получается есть. Главное еду ничем не запивать , чтоб не раздулся живот, чтобы не расширился желудок.

Zida
#36
лолитка

дорогая моя, вам надо планку делать

Сама худенькая, увеличилась талия и бюст. Умирала над планкой 2,5 месяца дважды в день. с 30 секунд к концу второго месяца дошла до 220! Остальные полмесяца по 120. Никаких сдвигов ни в какую сторону. Питаюсь правильно, может даже меньше и реже, чем надо. В спортзале рельеф не хочу. Голодать тоже не хочу, уменьшится бюст, заострятся скулы. Купила корсет, не понравился, больно во всё врезается. Надо, наверное, начинать бегать.

Гость
#37
Гость

кардио каждый день и диета

Гость
#38

Никак диет быть не должно!! Как было раннее сказано, правильно питайтесь и качайтесь)

Надежда
#39
Инна

Я замучилась уже!!!у меня жир на животе и боках-прям складки,сама худенькая...начну худеть сначала пропадут бедра и грудь а в конце живот- но я не хочу худеть в попе...совсем.я наоборот бы еще поднабрала..что делать то???вот как то так: 93-67-89

Везет. А у меня при тех же параметрах талия уже больше 70. Тоже замучалась

Надежда
#40
Гость

. У меня немного другая последовательность...сначала живот,потом щеки и немножечко все остальное(

И у меня так раньше было - живот и щеки. :))) А после 25 щеки потихоньку пошли на убыль, аж скучать стала за ними. А вот живот после первых родов ушел со всем жиром вместе, а потом все вместе выросло кроме груди, которая после кормления стала еще ментше, чем была.. А теперь после вторых стал еще больше. Боюсь бросать кормить.

Чайка
#41

Помогите !У меня есть пресс ,но на нем жирок мало,но есть!Что мне делать!?И бока!Сама худая!

Екатерина
#42
лолитка

В свое время мне попался отличный фитнес-инструктор. Она мне объяснила, что вы можете обкачаться)) но пресса видно не будет из-за жира, так оно и есть, для этого вам нужно 2 минуты в день делать планку. Если потом еще и пресс после планки делать, это вообще супер (но не обязательно)!!! Я делала в течении двух недель, заметно все выровнялось.

Екатерина
#42

Спасибо за совет. Регулярно занемаюсь. Чего тока не перепробовала, низ живота всегда есть. Планку почему то не делаю. Хотя знаю, что она эффективна. Теперь буду

Гость
#42

Бегай.Только не передом,а спиной,так эффективнее☝️

Гость
#42
Гость

ой я нашла,спасибо)))теперь буду обручь- планка-пресс)надеюююсь

Ну как? Помогло вам?

Гость
#42
Гость

Утяжеленный обруч крутить и качать пресс

У меня тоже проблема, жир на животе и бока, но обруч нельзя из-за патологии с почками.

Зубная фея
#43

Автор, бока и живот - это жир. Под ним может быть стальное пресс, но из-за жира вы его никогда не увидите. К сожалению, никак невозможно худеть локально, хоть об этом многие и мечтают. Так что худеть надо полностью+питание с повышенным содержанием белка и с понижением углеводов и снижение калорийности. Да, будете худеть везде, и в груди тоже, но потом можно начать корректировать фигуру работой над мышцами спины и бедрами, чтобы визуально сделать талию тоньше, и фигуру гармоничнее

Зубная фея
#44

А попу и красивые бедра не так сложно подкачать, как полностью убрать жир с боков и живота, поверьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Нужно дуть феном на живот, горячим потоком воздуха, каждый день по 20 мин , за 3 месяца почти все ушло, а жира было не мало!

Моря
#46

Пройти курс ручной липопластики,такая коррекция фигуры сейчас очень востребована . Я прошла курс ,очень довольна и впечатлена. Моим мастером была Наталья Крон,спасибо ей огромное за такую работу и результат. Хочу посоветовать именно ее как мастера и как педагога ,который может обучить вас своим отменным техникам массажа миопластика и липопластика. Попробуйте ,уверяю,не пожалеете точно.
*** там подробно nat_kron

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы