Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть тут такие,кто занимается фитнесом дома?

по каким видео вы занимаетесь?

Ответы (12) Ответить
  • 957

Есть) джиллиан майклс)

о,а по каким именно видео? там же разные

• Есть) екатерина буйда. Для людей, далеких от спорта ≈ в самый раз

• я.По голливудскому тренеру.Такая муаатка

• и еще,если можно,напишите какого результата вы достигли и за какой срок?

• занимаюсь по видео"тренировки с моделями виктория сикретс" за 2 недели такая легкость и ни чего лишнего.

• Гость

занимаюсь по видео"тренировки с моделями виктория сикретс" за 2 недели такая легкость и ни чего лишнего.

а я с переводом не нашла. а то я когда на английском слушала состредотачивалась чтобы понять что они говорят, а не на тренировках

• мухожук

Есть) джиллиан майклс)

о,а по каким именно видео? там же разные
    Я пока занимаюсь по стройная фигура за 30 дней) нравится) худеть не стремлюсь но по выносливость стала лучше) раньше занималась инстанити с Шоном Ти, так не смогла осилить всю программу..)

• Я занимаюсь. Гантельки, обруч..теперь когда подарили беговую дорожку бегаю))

• джилиан)
    сначала "похудей за 30 дней"-через день, потом чередовала это видео и её же йогу через день, потом уже прошла до конца эту программу, начала "плоский живот за 6 нед"- тоже 3 раза в неделю. Сейчас "нет проблемным зонам"- 2 р\неделю. Не еапрягаюсь, мне хватает. С джилиан и планирвщиком питания похудела на 7кг за 5 мес, сейчас продолжаю удеть, но медленне) а вот мышцы появились немножко

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь