Гость
Статьи
Есть тут такие,кто …

Есть тут такие,кто занимается фитнесом дома?

по каким видео вы занимаетесь?

мухожук
12 ответов
Последний — Перейти
957
#1

Есть) джиллиан майклс)

мухожук
#2
957

Есть) джиллиан майклс)

о,а по каким именно видео? там же разные

Кир
#3

Есть) екатерина буйда. Для людей, далеких от спорта ≈ в самый раз

Вересковая пустошь
#4

я.По голливудскому тренеру.Такая муаатка

мухожук
#5

и еще,если можно,напишите какого результата вы достигли и за какой срок?

Вика
#6

Джиллиан. Six weeks six pack

Гость
#7

занимаюсь по видео"тренировки с моделями виктория сикретс" за 2 недели такая легкость и ни чего лишнего.

Гость
#8
Гость

занимаюсь по видео"тренировки с моделями виктория сикретс" за 2 недели такая легкость и ни чего лишнего.

а я с переводом не нашла. а то я когда на английском слушала состредотачивалась чтобы понять что они говорят, а не на тренировках

Гость
#9
мухожук

Есть) джиллиан майклс)

о,а по каким именно видео? там же разные
Я пока занимаюсь по стройная фигура за 30 дней) нравится) худеть не стремлюсь но по выносливость стала лучше) раньше занималась инстанити с Шоном Ти, так не смогла осилить всю программу..)

Мисс Счастье
#10

Я занимаюсь. Гантельки, обруч..теперь когда подарили беговую дорожку бегаю))

Виктория
#11

джилиан)

сначала "похудей за 30 дней"-через день, потом чередовала это видео и её же йогу через день, потом уже прошла до конца эту программу, начала "плоский живот за 6 нед"- тоже 3 раза в неделю. Сейчас "нет проблемным зонам"- 2 р\неделю. Не еапрягаюсь, мне хватает. С джилиан и планирвщиком питания похудела на 7кг за 5 мес, сейчас продолжаю удеть, но медленне) а вот мышцы появились немножко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я по Синди Кроуфорд "Новое измерение" занимаюсь.