Гость
Статьи
как вы думаете все ли …

как вы думаете все ли спортсмены или кто просто любитель спорта питаются правильно?

как вы думаете все ли спортсмены или кто просто любитель спорта питаются правильно? соблюдают рацион, правила питание ? или же нет и у них и так все в порядке с фигурой ? есть ли у вас такие пример: …

лилька
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
муся
#51

* еженедельно

#52
муся

да, не вырулит, появиться слабость, головокружение и обморок, но не отдаст то, что не желает.

Это тоже правильно. Но, согласитесь, что сколько-нибудь заметной тучности при таких раскладах, ежели они систематические, однозначно не будет.

Час спорта в день - это не так то много в сравнении с калорийностью средненормального рациона.

Гость
#53

Я спортсмен,ем все что захочу,в том числе фаст фуд,я кмс по борьбе

Олеся
#54

Ем все и в любое время)), тренируюсь 5 р/неделю по 1,5-2 часа. Параметры 162см, 52кг. Если б была проф танцовщицей, пришлось бы 5-7 кг скинуть, то есть нужно было б следить за питанием.

Мария
#55
Леди_Крушитель

я знаю, я сама спортом занимаюсь. Если вы будете есть торты по вечерам и пирожные на обед, то увеличится масса жира, а не мышц. То есть есть надо все-таки определенную еду: белки и сложные углеводы. Есть нужно всё!Чушь не мелите!))

ага, и сосиски, и колбасы, и чипсы и прочую дрянь.

Мария
#56

Я просто правильно питаюсь. Занимаюсь по Т25 Шона Ти (сразу по 2 занятия), восстановлюсь после вывиха и снова примусь за Инсанити.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

было дело встречалась с бодибилдером. Ну и видела всю кухню изнутри что у него, что у всей кампании его. Вот они реально следят за питанием. Если перерыв между соревнованиями, то могут распуститься, поесть чего-то вредного. Но когда идет подготовка, то это нечто. Кухонные весы, куча грудок в холодильнике. А порции какие здоровые. И это по 5-6 раз в день.
Это очень сложно. Но и результаты сами знаете какие у бодибилдеров

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема