Гость
Статьи
сколько интересно …

сколько интересно зарабатывают инструкторы групповых занятий в фитнес-клубе?

У нас ближнее подмосковье, годовой безлимитный абонемент стоит 14 тысяч. У нас 2 зала для групповых занятий, в общей сложности 55 занятий в неделю на всех инструкторов. На занятии от 3 человек (днем по будням) до 15 (по вечерам). Вот интересно сколько они зарабатывают. Сколько им платят за стандартное часовое занятие. Потому что они иногда вскользь упоминают, что зарплата инструктора небольшая.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В Мск по словам дружественного инструктора - 50-80.

Гость
#2

меня еще интересует их профессионализм. Ходила на групповые занятия в фитнес, якобы, вип-уровня. Так там преподавание шло так - тренер тупо дала упражнения Голливудского тренера, даже местами упражнения не меняла

#3
Гость

меня еще интересует их профессионализм.

С ним все также, как и везде. Если сейчас сантехника нормального найти проблема - думаете, что нормальные тренера табунами где-то бегают?

Гость
#4
Гость

меня еще интересует их профессионализм. Ходила на групповые занятия в фитнес, якобы, вип-уровня. Так там преподавание шло так - тренер тупо дала упражнения Голливудского тренера, даже местами упражнения не меняла

и что в этом плохого? это известная тренировка разработанная профессионалами, я наоборот не пойду к зазвездившейся особе которая возомнила из себя Джиллиан Майклс и "разработала свою авторскую методику тренинга "супер тренинг Аньки Пупкиной". Тренер должна следить за правильностью выполнения упражнений, а не "разрабатывать" уникальные тренинги, все уже придумано гораздо более умными людьми

Гость
#5
Димыч

В Мск по словам дружественного инструктора - 50-80.

Средняя зарплата у них 25-40, в зависимости от занятости и дороговизны клуба.

Гость
#6
Димыч

В Мск по словам дружественного инструктора - 50-80.

Брешет ваш дружественный инструктор! Цену себе набивает.

Юлия
#7

Да не такие уж и большие у них зп... особенно у тех, кто ведет просто групповые... 20-40 в среднем правильно сказали... и то я думаю даже 40 не получают. 40 еще может получают тренеры в тренажерном зале, которые ведут персоналки.

Гость
#8

Курс-семинар фитнес инструкторов

Объявляется набор на курс-семинар ╚База фитнеса ╩, ╚Танцевальный калейдоскоп╩, ╚Тренажерный зал╩, ╚Детский фитнес╩, ╚Тай-бо+бодибалет╩, ╚Администратор фитнес клуба╩

В программе:Аэробный, силовой тренинг,стретчинг,танцевально-аэробный тренинг, тай-бо, аквааэробика, анатомия,физиология, биомеханика, спортивное питание, основы педагогики, психологии, оказание первой медицинской помощи, тренажерный зал, бодибалет, детский фитнес и т.д.

Танцевальные направления: классическая хореография, стрипдэнс, восточный танец, клубная латина, rnb.

Группы до 10-ти человек в комфортном зале с оборудованием! Выдается свидетельство, обучающий материал. Занятия по будням и выходным. Стоимость первого блока- 4.000р. ╚База фитнеса╩, второго- ╚Танцевальный калейдоскоп╩ 3000р., третьего - бодибалет, детский фитнес - 3000р., четвертого -╚Тренажерный зал╩ 2500р., ╚Администратор фитнес клуба╩ 1500р. Подарочные сертификаты!Выбирай и записывайся!

Анна 1 объявление

+7 (902) 270-69-24

dancetime@bk.ru Екатеринбург

Гиена огненная
#9

Клубы разные бывают :) Я в Ульяновске подрабатывала в этаком подвальчике, там вообще смех какой-то платили - 100 рублей за сам выход + 30 рублей с каждой пришедшей дамы. Тысячи 4 у меня за месяц выходило. Но понятно, что я не ради денег там работала, а просто чтобы самой правильно и грамотно тренироваться стимул бы, а не халтурить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Брешет ваш дружественный инструктор! Цену себе набивает.

Это от региона и клуба зависет, в Москве груповики в среднем 50к а вот тренера от 15к до 300к от клуб и условий работы зависет (ставка/аренда)