Гость
Статьи
сколько у вас стоят …

сколько у вас стоят персональные тренировки с тренером в фитнес клубе?

У нас при годовом абонементе стоимостью 14 тысяч за все, персональные тренировки стоят 1000-1500. Естественно никто не ходит. Тренеры вообще неадекватные. Делаешь упражнения - они подходят показывают правильность упражнений и тут же предлагают персональные тренировки, я отказываюсь, они настаивают. Потом другой подходит, опять тоже самое и так постоянно.Некоторые пытаясь уговорить бывают очень нетактичными (и делать я ничего типо не умею, и фигуру мне нужно СРОЧНО с тренером корректировать).Вежливо посылаю их, они идут кого-то другого доставать.Ну зачем при цене безлимитного абонемента в 14 тысяч (ограниченный и того дешевле) делать персональные тренировки в 1000-1500 рублей? Понятное дело ходят люди которые не хотят выбрасывать на фитнес кучу денег. И вот так и занимаюсь сама. Было бы дешевле может и занималась бы с тренером, а так...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Дашка
#1

"1500 одна тренировка стоит\n
беру 12 тренировок в мес\n
\n
и 1800 стоит персональная зумба\n
тоже беру 8 в месяц"

Йолка из Йожиков
#2

"Те же 1500, абонемент - 30 т.р."

Света
#3

"2500- Вордкласс, Москва.\n
Занимаются с тренером очень многие.\n
Я считаю - ооочень дорого."

Лея
#4

"1500 тыс. если брать сразу 10 - 1200. Ну и чем больше треней - тем ниже цена кароч. Я беру блоком, так дешевле. Занимаюсь три раза в неделю. Москва"

Загоревшая
#5

900 руб у нас абонемент на год 40000 руб.

Проходила мимо
#6

Абонемент - это возможность пользования клубом, а тренер - это личное время потраченное на вас, почему тренер должен тратить на вас время бесплатно или за копейку?? Тренера на то и тренера, что имеют многолетний опыт не только по тренировкам, но и по составлению питания и пр. Таких вот халявщиков у меня на работе полно, которые хотят за 100 руб или желательно за бесплатно получить время человека, который для этого учился ни один год! Нет денег - иди на ютуб или на гугл и там ищи, что тебе нужно!

Гость
#7

4100 - 12 занятий . в качалке. воронеж

Гость
#8

1500 руб. - 1 занятие, абонемент - 60.000, Москва

Гость
#9
Проходила мимо

Абонемент - это возможность пользования клубом, а тренер - это личное время потраченное на вас, почему тренер должен тратить на вас время бесплатно или за копейку?? Тренера на то и тренера, что имеют многолетний опыт не только по тренировкам, но и по составлению питания и пр. Таких вот халявщиков у меня на работе полно, которые хотят за 100 руб или желательно за бесплатно получить время человека, который для этого учился ни один год! Нет денег - иди на ютуб или на гугл и там ищи, что тебе нужно!

а ты иди в вордкласс, там тебе и по 3 тысячи платить будут за занятие. А что, не берут тебя туда? Только в дешевый замшелый тренажерный зал? Вот и сиди и не вякай. Кстати, если ты читала мой пост, то это вы тренеры навязываете свои услуги проявляя инициативу, а не мы клиенты подходим в надежде получить бесценный совет Машки отучившейся на 2 месячных курсах на инструктора и возомнившей из себя Джиллиан Майклс.

А уж про питание вообще смешно, ты не диетолог, составит она программу по питанию...

Кстати очень сомневаюсь, что ты имеешь высшее медицинское или физкультурное образование.

Гость
#10

Поволжье, крупный город

абонемент стоит 6 тысяч по 6 месяцев, безлимит. Тренировки продаются только по 10 штук - от 10 тысяч до 15-ти тысяч, в зависимости от квалификации тренера. Итого одна тренировка 1000-1500 рублей при условии действующего абонемента.

Гость
#11
Гость

Поволжье, крупный город

абонемент стоит 6 тысяч по 6 месяцев, безлимит. Тренировки продаются только по 10 штук - от 10 тысяч до 15-ти тысяч, в зависимости от квалификации тренера. Итого одна тренировка 1000-1500 рублей при условии действующего абонемента.

И у вас ходят на персональные тренировки?

Адель
#15

1000-700. Зависит от количества занятий. + необходимо покупать абонемент за 2500.

Есть места и дешевле,но мне удобно ходить именно в этот зал. Считаю,что дорого,но приходится покупать.

Лира
#16

Годовой 16000 тыс, персоналка 1200 за занятие, тренеры просто порваны в клочья, очень тяжело попасть в хорошее время на занятия, свободно только днем.

Гость
#17

700 рублей пилатес (Воронеж), но если заплатить за 12 занятий, то по 550.

Гость
#19

в одном из фитнес центров была та же история, что и у автора. каждый мой приход в тренажерку сопровождался преследованием с замечаниями, что я делаю все неправильно и не так, и навязываением своих услуг. у меня кмс по плаванию, дзюдо и самбо, то есть я кучу лет с детства занималась в разных спортцентрах и тренерами, у которых опыт работы больше чем лет инструктору фитнес центра. вообще я человек очень терпеливый и стараюсь не хамить. но помогла только грубость - попросила его игнорировать меня, и не разговаривать со мной.

Гость
#20

А в моем клубе 8 персоналок в месяц стоит 3200, 12 персоналок- 5100 вот такие оптимальные цены. Клуб не сетевой, но очень хороший, там как дома))

Гость
#21
Гость

А в моем клубе 8 персоналок в месяц стоит 3200, 12 персоналок- 5100 вот такие оптимальные цены. Клуб не сетевой, но очень хороший, там как дома))

Что за клуб?))

Гость
#22

700 рублей стоит одна персональная тренировка в клубе Триэль (Воронеж)

Vladimir
#23

В районе Текстильщиков (Мск) я беру 14,4т.р.за 2 тренировок, сюда же включена стоимость абонемента, пользование сауной и бассейном. mv_persona@mail.ru Буду рад всем желающим!

Vladimir
#24
Vladimir

В районе Текстильщиков (Мск) я беру 14,4т.р.за 12 тренировок, сюда же включена стоимость абонемента, пользование сауной и бассейном. mv_persona@mail.ru Буду рад всем желающим!

Полина
#25

Самара
абонемент на год 14100 (безлимитного посещения),персональная тренировка 800р, если брать 12 тренировок то одна выходит примерно в 650 рублей

Владимер
#26

Занимался 3 года без тренера и все 3 коту под хвост теперь плачу 1800 и за 5 месяцев и то больше результата чем было за 3

Андрей
#27

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Если Вас интересуют занятия с тренером или вы хотите узнать какую-нибудь информацию про тренировки, прошу на мой сайт www.ProfiTrener.com Там много статей про питания, упражнения и фитнес в целом. Пишу сам. Так же у меня есть группа www.vk.com/fitnespeople туда я тоже размещаю информацию. Вступайте и задавайте свои вопросы, если не найдете ответов на них в статьях.

Считаю зарплаты
#28

Считаю, что персональные занятия с тренером - это очень дорого для оплаты труда подобной квалификации. Посчитаем. 1500 р/ч умножаем на восьмичасовой рабочий день. Получается 12 тысяч в день. В среднем, рабочих дней в месяце 20. Умножаем и получаем 240 тысяч. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: почему так дорого??? Даже если сложить средние зарплаты врача-диетолога и, грубо говоря, преподавателя по физкультуре все равно такая зп не получится.

Зубная фея
#29

Годовой аб-т - 55000. Персональная - 2700/штука

Зубная фея
#30
Считаю зарплаты

Считаю, что персональные занятия с тренером - это очень дорого для оплаты труда подобной квалификации. Посчитаем. 1500 р/ч умножаем на восьмичасовой рабочий день. Получается 12 тысяч в день. В среднем, рабочих дней в месяце 20. Умножаем и получаем 240 тысяч. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: почему так дорого??? Даже если сложить средние зарплаты врача-диетолога и, грубо говоря, преподавателя по физкультуре все равно такая зп не получится.

Ни один тренер не имеет 8 персоналок в день каждый день. Штуки 3-4 максимум

Гость
#31

Сейчас только видео по накачке мышц, что тренер помойму уже нафик не нужен, разве что показать как работает тренажер.

Алексей
#32
Считаю зарплаты

Считаю, что персональные занятия с тренером - это очень дорого для оплаты труда подобной квалификации. Посчитаем. 1500 р/ч умножаем на восьмичасовой рабочий день. Получается 12 тысяч в день. В среднем, рабочих дней в месяце 20. Умножаем и получаем 240 тысяч. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: почему так дорого??? Даже если сложить средние зарплаты врача-диетолога и, грубо говоря, преподавателя по физкультуре все равно такая зп не получится.

Причина в том, что тренер работает на территории спорт клуба и не вся сумма от стоимости тренировки идет ему в зарплату. Большую часть этой суммы идет самому спорт клубу.

SportFan
#33

Последнее сообщение чистая правда. Сам уже больше года занимаюсь фитнесом и тренера персонально тоже беру раз в неделю, т.к он меня направляет в верное русло (сам знаю как работать на тренажерах и со свободными весами) и "выжимает на максимум". Так он мне признался, что из тех 1200 рублей за час тренировки, которые я плачу, он получает всего 400 рублей. Вот и пожалуйста)))

Валерия
#34
Гость

А в моем клубе 8 персоналок в месяц стоит 3200, 12 персоналок- 5100 вот такие оптимальные цены. Клуб не сетевой, но очень хороший, там как дома))

Где это???

Гость
#35
Зубная фея

Ни один тренер не имеет 8 персоналок в день каждый день. Штуки 3-4 максимум

имеет. мой тренер считает, что если меньше 7 персоналок в день, это потерянный день и нужно увольняться. вы же понимаете, что тренера получают маленькие проценты, основное бабло вы отдаете владельцу клуба.

Ольга Перова
#36

В Тонус клубе тренировка с тренером стоит 150 рублей при покупке 120 смарт тренировок
Воронеж
ул.Студенческая 12а,Тел.:  7(473)258-65-00 

Пр-т Труда, 39а, Тел.:7(473)258-47-74 

ул.Вл.Невского, д 48, Тел.:7(473)258-57-00

Наташа
#37

Я занимаюсь в студии персональных тренировок с тренером. Там не нужна клубная карта и все приходят заниматься только персонально. В основном девочки занимаются, но есть и мужчины. Занятия стоят по разному, в зависимости от количества в блоке. Для примера, если 5 тренировок оплачивать разом, то получается 2250 за тренировку, если 10 занятий, то 1750, а если 20 занятий, то они уже по 1500 руб. При этом не надо платить за клубную карту! И находится в Москве, в центре на Арбате, там во всех клубах цены на тренера больше, ну и естественно карту надо купить сначала(( При таких условиях мне очень нравится заниматься в студии! Да, за тренера надо платить...но до этого у меня была карта в обычный фитнес-клуб, там и групповые занятия и бассейн был, но проходила я туда 2,5 месяца в общей сложности...дисциплины нет, регулярности нет, да и больше ходила смотрела по сторонам, чем занималась....от незнания больше. Студия называется ФитнесТут, находится на Арбате, приходите, может тоже понравится!)

Елена
#38

Иркутск. 500 р за час с тренером ну и абонемент на месяц 3тыс. Считаю это шикарно.уже вижу результат!

Сергей
#39

Я готов платить на сегодня хорошему тренеру 500 рублей , и это норма Цена дороже не готов , не обасновано ходить .

вилен
#40

работаю тренером=инструктором в спортклубе. ставка 100 руб.час за месяц выходит 10000-12000 руб. если бы не персональные тренировки давно бы уволился.

Гость
#41
Проходила мимо

Абонемент - это возможность пользования клубом, а тренер - это личное время потраченное на вас, почему тренер должен тратить на вас время бесплатно или за копейку?? Тренера на то и тренера, что имеют многолетний опыт не только по тренировкам, но и по составлению питания и пр. Таких вот халявщиков у меня на работе полно, которые хотят за 100 руб или желательно за бесплатно получить время человека, который для этого учился ни один год! Нет денег - иди на ютуб или на гугл и там ищи, что тебе нужно!

Рита Мануйлова
#42

я занимаюсь в Les Trois Santes. там годовая 30 и сколько-то тренирвоок с персональным уже входят, не помню точно, а потом о льготному тарифу оплачиваешь, в общем, получается приемлемо. А сервис там выше всяких похвал

Влад
#43

Занимался у тренеров в срорт клубе 1350 руб час ,не понел за что платил ,поскольку каждый раз делали одно и тоже , когда я сказал что я наверное сам смогу заниматься ,тренер меня уверил что он создал супер программу именно для меня поэтому возьми еще тренннировочку и мы вот начнем , но все повторялось , про питание молчу ешь пареное , водички побольше вот в рринципе и все рекомендации
Я работаю инструктором по вождению ,если повезет и я нарвусь на ДОП НАКАТ который стоит в спб 1000 рублей один час .За это время я трачу 10литров бензина,плюс моё авто имеит ученик как может , каждую секунду предотвращаешь бессознательные попытки суицида учащегося ,затем ремот , автостраховки ( не такие как у обычных водителей ) + амартизация авто налоги за ипэ, поитогу уносишь с собои пару седых волос и пару коопеик
Поэтому мне не понятно как формируеться цена обычного тренера которому цена от силы рублей 500 в час

Наталья
#44
Проходила мимо

Абонемент - это возможность пользования клубом, а тренер - это личное время потраченное на вас, почему тренер должен тратить на вас время бесплатно или за копейку?? Тренера на то и тренера, что имеют многолетний опыт не только по тренировкам, но и по составлению питания и пр. Таких вот халявщиков у меня на работе полно, которые хотят за 100 руб или желательно за бесплатно получить время человека, который для этого учился ни один год! Нет денег - иди на ютуб или на гугл и там ищи, что тебе нужно!

Ценили бы так труд учителей, врачей и тд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

С каждой стоимости тренировки 50-70% отдается в зал, и тренеру остается до вычета НДФЛ 50-30%,+ еще план который ставит зал для каждого тренера а это 70-100 тренировок, не выполнил план- штраф...поэтому и нет толком нормальных тренеров на такие условия, зп максимум 30-50 тыс, если не делать левака.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем