Гость
Статьи
Как накачать ягодичные …

Как накачать ягодичные мышцы с больными суставами?

Всем привет! Проблема следующая: я девушка не толстая, но у меня совершенно не натренированы ягодичные мышцы. Их сжимаешь, а они как кисель (образно). Спортом никогда не занималась. Какие поделать упражнения, чтобы их накачать? Знаю, что эффективны выпады, но у меня больные колени. Это наследственное, уже сейчас при сгибе трещат (мне 21).
Что посоветуете? На тренера и фитнес денег нет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
не Мери
#1

МОСТИК, МАХИ НАЗАД, "ХОДЬБА" НА ПОПЕ)

Гость
#2

Разговор пустой ... Видимый результат можно получить только в зале , работая с большим весом и под присмотром тренера, а вас еще и колени , делайте баночный массаж в дУше , он хорошо рыхлость разминает

#3

Представлять что в меж булок монетка наминалом миллиард. И сжимать что есть мочи. Разными темпами. Долго держать не отпуская несколько подходов. Короткие частые сжимания раз по 50. И т.д.

Гость
#4

В залах есть тренажеры для ягодиц, которые работают без особого воздействия на колени, без них все будет сложно. Хотя есть упражнения, лежа на животе максимально развести ноги в стороны и с максимальной супинацией стопы поднимать их из этого положения вверх насколько возможно, лучше делать на чем-то, типа, платформы, чтобы ноги не лежали прям на полу. Еще просто из положения лежа на животе с согнутыми коленями (два варианта колени вместе и пятки вместе, колени врозь, но пятки все равно вместе, делать оба варианта) подъем ног вверх насколько возможно. Опять же лучше с платформы, чтоб не прям с пола их поднимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Luna
#5

"Подскажите, какие тренажеры для ягодиц. Я пока не нашла в своей тренажерке. "