Гость
Статьи
Кто ходит на фитнес …

Кто ходит на фитнес Round?

Вот купила студабонимент, начну с понедельника. Хотела спросить, действительно ли эффективны занятия по 30 минут? Когда проходила первую бесплатную тренировку, вообще не устала, хоть и старалась. Есть ли тольк от такой программы?

Anna Domini
5 ответов
Последний — Перейти
вересковая пустошь
#1

ааа у нас в городе это велнес чтоль называется.Это развод какао-то

Гость
#2

кстати, да - есть ли польза от этого велнеса? Или это все разводка для ленивых?

Anna Domini
#3

Вот, мне на тренировек атмосфера понравилась. Девочки подбадривают, тренера... но 30 минут... я готова ходить 5 раз в неделю, но толк?!

Гость
#4

У нас (Челябинск) есть фитнесс с кругом тренажеров, тоже занятие по 30 минут. Называется "FIT CURVES", в городе их несколько (сеть). Посещаю 1,5 года, нравится, эффект есть. Плюс еще проводятся за отдельную плату занятия по правильному питанию (так наз. "Фазы"- 1,2,3). Лично для меня удобно то, что рядом с моим домом (50 метров), и что нет жесткой привязки по времени занятий (т.е конвейерный метод). Я не всегда могу заранее планировать день, и получается, что на тренировки в клубы с четким графиком в неделю попадаю раза 2 всего((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ихта
#6

есть толк от любых физических упражнений, я считаю. у нас в Москве есть чудесный куб Les Trois Santes, я туда хожу на круговые тренировки и довольна как слон. есть и рельеф и мышцы и жирок уходит

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем