Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине на 60-летие?

У тети скоро юбилей, она самая старшая. Женщина она еще той старой закалки, проболталась ее дочь, что та хотела бы одно из трех: что-то красивое хрустальное, или супницу, или красивое покрывало (под иск. норку). У всех этих вещей цена примерно одинакова, но вот что именно лучше всего подарить, чтоб не прогадать, и на память, и понравилось?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
sветочек
#1

ну если информация достоверная, токупите любое из этих трех на свой вкус, она же любой из этих подарков мечтает получить.... а вообще лучший подарок в наше время это деньги с пометкой на подарок, сама купит что захочет

Гость
#2

Ну так в чем проблема то? Написано что она хочет " "что-то красивое хрустальное, или супницу, или красивое покрывало (под иск. норку)". Если денег нет- то забейте и сделайте вид что с ней незнакомы:)

Гость
#3

А на сук влезть и попу не поцарапать - не получиться.

sветочек
#4
Гость

Ну так в чем проблема то? Написано что она хочет " "что-то красивое хрустальное, или супницу, или красивое покрывало (под иск. норку)". Если денег нет- то забейте и сделайте вид что с ней незнакомы:)

последнее вообще экономно получается)))))))))))))))))) ржунемогу)))))

Офа
#5

Супницу лучше.

Гость
#6

А я хочу покрывало.

Татьяна
#7

Духи

Гость
#8

поход в спа салон

Гость
#9

если "выходит в свет" тётя скинуться и подарить ювелирное украшение, или сертификат туда же.

Гость
#10

Гость (204413819) и Гость (175899281) :)
А я хочу ковер-самолет ( что бы не стоять в пробках), а еще хочу научиться читать, то что Автор темы написал.

Гость
#11

+ Гость (3266013140) :)

Гость
#12

или билет на целый день в водный центр, пусть плещется, какие- то мечты приземленные у вашей тети, супницы, покрывала, для души надо, эмоций больше , еще можно подарить прыжок с парашютом

Гость
#13
Гость

, эмоций больше , еще можно подарить прыжок с парашютом

Правильно, а потом неспеша поделить наследство.

Гость
#14
Гость

или билет на целый день в водный центр, пусть плещется, какие- то мечты приземленные у вашей тети, супницы, покрывала, для души надо, эмоций больше , еще можно подарить прыжок с парашютом

И сразу гроб дорогой.

Гость
#15

если старой закалки- выдюжит, не помрет, за то есть что вспомнить на всю оставшуюся жизнь

Гость
#16

в Европе 90- летние бабки летают , они же с инструктором - мужиком, он сзади пристроится, еще и женщиной себя почувствует)

Гость
#17
Гость

в Европе 90- летние бабки летают , они же с инструктором - мужиком, он сзади пристроится, еще и женщиной себя почувствует)

Такая большая, а в сказки верим? Открою секрет - дед мороз существует -- в Европе!

Гость
#18
Гость

Такая большая, а в сказки верим? Открою секрет - дед мороз существует -- в Европе!

там Санта;)

Лёля
#19

Для любой настоящей красотки можно подобрать натуральную косметику, например, такое средство для ног http://www.spa-online.ru/catalog/vannochka-dlya-nog_63.html с приятным ароматом и потрясающим эффектом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#20

Подарите ей что то полезное, к примеру мультиварку или набор постельного белья - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/ все таки такой подарок думаю ей понравится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы