Гость
Статьи
10 кг за 2 месяца

10 кг за 2 месяца

помогите пожалуйста мне нужно похудеть на 10 кг за 2месяца как это сделать(упражнения диеты и т.д)я вешу примерно 60кг может чуть меньше рост 167 .

юлия
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Пей только воду 2 месяца

Гость
#2

Бонский суп, бассейн, фитнес

#3

вполне реально . считайте калории (не больше 1000 ккал в день ),и делайте всякого рода упражнения.

Гость
#4

***

#5

девушки нашла классный сайт дешёвой одежды. есть всё. платья по 500 руб. вот ссылка www.*****.ru/catalog/info/1365363.html?ppf72a475b17

Гость
#6
юлия

помогите пожалуйста мне нужно похудеть на 10 кг за 2месяца как это сделать(упражнения диеты и т.д)я вешу примерно 60кг может чуть меньше рост 167 .

Какие проблемы-то?? Сейчас Великий Пост.
Почти два месяца он длится.
Ешьте только растительную пищу.
Лично я, за время поста скидываю 8-9 кг.
Неделя прошла, уже минус 2кг.

Котя
#7

Растительную сырую пищу! СЫРОЕДЕНИЕ называется, я 20 кг скинула за лето.

Гость
#8

Я на 6 похудела за 1,5 месяца, ничего нигде не отвисло. Но я спортом занималась каждый день по 3,5 часа в среднем и ела только здоровую еду. Сама по себе достаточно быстро худею, но увы и легко набираю вес.

Air
#9

Не вздумайте голодать! Я весила 58 кг при росте 171 и все было ок. Но потом решила похудеть и моя диета вылелась в голодовку, в итоге я похудела до 52 кг за пару месяцев мучениев. Моя кожа испортилась, волосы стали лезть. Потом я начала питаться - как обычно и набрала 15 кг! Обмен веществ замедляется от голодовок и можно испортить свой организм.
Питайтесь правильно, не делайте из этой проблемы культа, нужно спокойно отнестись к тому, что набрали вес и спокойно и планомерно подойти к похудению. Потребляйте и белки, и углеводы, и жиры. Не ешьте жаренное, сократите потребление всего жирного (но не отказывайтесь от сливочного масла - его хоть чуть надо, иначе витамины не будут усваиваться), мучного (можно не много черного хлеба), вредного (чипсы, кола и все газированное), не пейте алкоголь (чуть-чуть красного вино можно). Подойдите разумно к этой беде и займитесь физической активностью, но в меру. Особенно хороши танцы - и настроение улучшает и фигура станет красивее.

Елена
#10

починили форум?

Гость
#11
Елена

починили форум?

Не совсем.

Гость
#12

Посоветую жутко вредный, но действенный способ, я так худела после обоих родов, мой рост 172, вес всегда был 52-54, после родов - 58, помимо того, что силовые и кардио я 1) купила редуксин 15 мг ( да, нужно найти выход, он по рецепту), 2) lipo 6 x по 3 капсулы в день - при физ нагрузке очень сильный жиромжигатель 3) на завтра коктейли herbolife или подрйдет любой белковый- на диете крайне важно не потерять мыщцы, а белок- строител ный материал для них, далее- отказаться от вредной воды/ соки, сладкая газировка и т д - только вода, чаи, и т д ну и на все про все у мен уходило не более пары месяцев, сейчас уж снова раскушалась до 56, надо 4-5 кг сбрасывать, пои небольшом весе это сложно, но можно

Агата
#13

Какую-то ***** пишете, за 2 месяца 10 кг? Да я тренируюсь, все в спортзале перед соревнованиями сбрасывают за 5 дней и ничего не обвисает. В месяц можно 10 кг без вреда скидывать, тренируйтесь 3 раза в неделю хотя бы по 1 -2 часа. Для груди обязательно силовые.

Гость
#14

На Редуксине, моя сестра инвалидность получила (посадила сердце)
Еще можно Редуксин- ЛАЙТ понять, но РЕДУКСИН!!!! Не вздумайте его принимать люди!

Агата
#15
Гость

Я на 6 похудела за 1,5 месяца, ничего нигде не отвисло. Но я спортом занималась каждый день по 3,5 часа в среднем и ела только здоровую еду. Сама по себе достаточно быстро худею, но увы и легко набираю вес.

А должно было обвиснуть? У меня друг 15 сбросил за неделю. И ничего не обвисло.

Агата
#16
юлия

помогите пожалуйста мне нужно похудеть на 10 кг за 2месяца как это сделать(упражнения диеты и т.д)я вешу примерно 60кг может чуть меньше рост 167 .

Проблема что ли? Иди в фитнес, пришла сначала на беговой полчаса, потом на тренажеры иди на часа полтора. Тренера возьми если не умеешь. После там же на час йоги или пилатеса и затем сразу в бассейн на аквабутс или на аквааэробику. В завершение сауна на 30 минут и контрастный душ. За 1 занятие 1.5-2 кг уходит. 2 раза в неделю ходи. Не жри как лошадь, утро плотный завтрак каша, фрукты, орехи, все натуральное . Обед: суп, второе плотно. Вечером салат из салата, огурцов и на пару рыба или филе, без кожи. Соли меньше, сахар не ешь тоннами. И после 6 не ешь. За 2 месяца уйдет 20

#17
Котя

Растительную сырую пищу! СЫРОЕДЕНИЕ называется, я 20 кг скинула за лето.

у сыроедов и веганов адово воняет изо рта

Гость
#18
Bela L

Котя
Растительную сырую пищу! СЫРОЕДЕНИЕ называется, я 20 кг скинула за лето.
у сыроедов и веганов адово воняет изо рта

А я заметила, что у мясоедов гнилью воняет.
Собстно мясо и ГНИЕТ в кишечнике.

катерина
#19

прекрасный вес при таком росте.

#20
юлия

помогите пожалуйста мне нужно похудеть на 10 кг за 2месяца как это сделать(упражнения диеты и т.д)я вешу примерно 60кг может чуть меньше рост 167 .

амфетамин ...

Гость
#21

тайские таблетки

#22

Мой рост 168, после родов весила 60. Когда раньше всегда 48-50кг.
Скилнуа за два месяца 10, что делала... Пила только чай с лимоном, фрукты и овощи.
иногда йогурт. Ну, и конечто кальций Д3 и витамины. Чтобы не запустить кожу и ногти, волосы. Ну, и еще калленетика 2р.в неделю.

Марина
#23

Такое быстрое похудение это огромный стресс для организма! У Вас итак всё в норме

Елена
#24

Девочки, не устраивайте себе диетические пытки!

Умеренное питание и регулярные движения.

Год пользуюсь тренажёром для спины Freespine (в лондоне купила) - прошли боли в спине, головные боли исчезли, осанка выпрямилась, избавилась от сутулости. 5- 10 минут утренней разминки - бодрость и лёгкость в теле на весь день! И вечером с огромным удовольствием разминаею спину! Те же 5- 10 минут достаточно стряхнуть дневную усталость. Ем всё, что хочется, правда умеренно.
Заниматься оч легко, но все мышцы тела задействованы - легко сбросить вес.
Их сайт - freespine.com

Гость
#25
Гость

Bela LКотя

Растительную сырую пищу! СЫРОЕДЕНИЕ называется, я 20 кг скинула за лето.

у сыроедов и веганов адово воняет изо рта
А я заметила, что у мясоедов гнилью воняет.
Собстно мясо и ГНИЕТ в кишечнике.

это у сыроедов все гниет в кишечнике, потому что проcраться не могут. а у нормальных людей организм берет полезные вещества из еды, а остальное выходит естественным образом.

Алиса
#26

Конечно, крамолу сейчас скажу, но ДИЕТА МОДЕЛЕЙ действительно работает.... Вот полное меню и ссылка http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/blog-post_2130.html Конечно, придется чуть-чуть ограничить рацион, но результат того стоит.

Гость
#27
юлия

помогите пожалуйста мне нужно похудеть на 10 кг за 2месяца как это сделать(упражнения диеты и т.д)я вешу примерно 60кг может чуть меньше рост 167 .

http://dgoji-buyorg.96.lt

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#29

у вас нормальный рост вес

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы