Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто живет на беговой?

Девочки!Кто живет на Беговой?Есть желание составить компанию в утренней пробежке?

Ответы (13) Ответить
  • Я живу. Но я ленивая задница. Представить не могу, чтобы я утром куда-то побежала))

• Реклама

• Я живу и могу с утра побегать.
    Где бегать хотите? На ипподроме с лошадьми :)))))) там покрытие не плохое.

• лала

Я живу и могу с утра побегать.
    Где бегать хотите? На ипподроме с лошадьми :)))))) там покрытие не плохое.

на ходынке скорее)))

• Деуки, а берите с собой бегать мою собаку,м? А то мне даже вывести его утром западло((

• Давайте лучше вместе полежим на Полежаевской!

• давайте!!! во сколько? и где будем бегать?

• Гость

Деуки, а берите с собой бегать мою собаку,м? А то мне даже вывести его утром западло((

Собаку :)
    Я смотрю мужик какой то бегает сейчас по ипподрому.
    Во сколько хотите бегать?

• лала

Собаку :)
    Я смотрю мужик какой то бегает сейчас по ипподрому.
    Во сколько хотите бегать?

А че)))) У меня немец. Прошел все курсы служебной дрессировки. Так что послушание идеальное, даже поводок вам не нужен. Дали команду рядом и он у ноги с вами бежит+ будет вас бегающих охранять)))))

• Я собак боюсь.
    Автор, по какой улице хотите бегать. До Ходынке мне далековато.

• Ну вот, а я уже собралась.....
    Бег кстати самое эффективное средство для потери веса.

• Девчонки, предлагаю бегать в Парке Динамо (там правда ремонт, но бегать можно) или на СЮПе, с 6 до 7 утра по будням, кто со мной?

• В 6 утра убойно рано для меня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь