Гость
Статьи
Делала упражнения на …

Делала упражнения на ягодицы - заболел пресс

мне нужно подкачать свои желеобразные ягодицы. ***** дня делала упражнения с махами ногой назад на четвереньках, из положения лежа поднимала таз. ягодицы болят, но с какого-то перепугу заболел и пресс. накачивать пресс мне совсем ни к чему. это мостик дает нагрузку на пресс? как ее исключить? какие есть упражнения, где напрягаются исключительно ягодицы?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

выпады и приседания

#3

да не накачаешь ты пресс от вялых подъемов сраки,хоспдя)))))))))))

Гость
#4
вересковая пустошь

да не накачаешь ты пресс от вялых подъемов сраки,хоспдя)))))))))))

я надеюсь. но так нехило тянет, что аж страшно

#5
Гость

я надеюсь. но так нехило тянет, что аж страшно

ну правильно когда делала упражнения живот втягивала поди.Может поясницу напрягала.Но я хз у меня от таких упр.не болит.

Гость
#6

самое действенное для ягодиц это выпады, а не махи....ну или то и друго

#7
Гость

самое действенное для ягодиц это выпады, а не махи....ну или то и друго

ненавижу выпады.лучше час на велотренажере потом ногами махать,но 15 выпадов уже пытка.нунимагу.

Гость
#8

у меня колени болят от выпадов. чесслово, я развалина какая-то))

Гость
#9
вересковая пустошь

ненавижу выпады.лучше час на велотренажере потом ногами махать,но 15 выпадов уже пытка.нунимагу.

а мне проще делать жим ногами по три подхода чем час пыхтеть на одном месте, уффф

Гость
#10
Гость

у меня колени болят от выпадов. чесслово, я развалина какая-то))

что то вы делаете неправильно, если от выпадов без нагрузки колени болят

Мармотка
#13

"делала упражнения с махами ногой назад на четвереньках" - гантельку под коленкой зажать нужно иначе толку не будет. а пресс во всем этом тоже участвует но не настолько чтоб болеть. значит совсем на животе мышцы вяленькие.

#14

Что такого страшного если пресс чуть чуть станет лучше?? просто наверное напряжение шло на все мышцы!

Гость
#17
Гость

я надеюсь. но так нехило тянет, что аж страшно

ну все, прес у тебя будет теперь как у шварцнеггера

Гость
#18
Минералочка

Что такого страшного если пресс чуть чуть станет лучше?? просто наверное напряжение шло на все мышцы!

мне не нужен пресс, живот и так плоский

Гость
#19
Мармотка

"делала упражнения с махами ногой назад на четвереньках" - гантельку под коленкой зажать нужно иначе толку не будет. а пресс во всем этом тоже участвует но не настолько чтоб болеть. значит совсем на животе мышцы вяленькие.

да, я мышцы пресса умышленно никогда не качала

Гость
#20
Гость

да, я мышцы пресса умышленно никогда не качала

ага это из серии когда в давке нечайно с кем-нить сталкнешься и страшно становится, человек как-будто из желе сделан
ужас, вы действительно думаете что у вас прям будут кубики пресса от такой ерунды? так сидите вообще ничего не делайте, будете красавица, женственная с обвисшей жопой и дряблым шивотом, хоть и "плоским"

Гость
#21
Гость

ага это из серии когда в давке нечайно с кем-нить сталкнешься и страшно становится, человек как-будто из желе сделан
ужас, вы действительно думаете что у вас прям будут кубики пресса от такой ерунды? так сидите вообще ничего не делайте, будете красавица, женственная с обвисшей жопой и дряблым шивотом, хоть и "плоским"

вам-то что до моего желе? на одежде остается что ли?

Гость
#22
Гость

Гостьага это из серии когда в давке нечайно с кем-нить сталкнешься и страшно становится, человек как-будто из желе сделан

ужас, вы действительно думаете что у вас прям будут кубики пресса от такой ерунды? так сидите вообще ничего не делайте, будете красавица, женственная с обвисшей жопой и дряблым шивотом, хоть и "плоским"вам-то что до моего желе? на одежде остается что ли?

а мне просто забавно такие вопросы читать, вы может у меня радость вызываете

Гость
#23
Гость

а мне просто забавно такие вопросы читать, вы может у меня радость вызываете

да на здоровье)

Гость
#24
Гость

у меня колени болят от выпадов. чесслово, я развалина какая-то))

техника хромает, если выполнять правильно все будет гуд

Гость
#25
Гость

да, я мышцы пресса умышленно никогда не качала

шо за удовольствие в рыхлом животе? буээээ
плоский, подтянутый животик это же класс (не путать с со стиральными досками боди-билдерш)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

ну все, прес у тебя будет теперь как у шварцнеггера

)))))))+100000000000