Гость
Статьи
тестостертн и спорт

тестостертн и спорт

Говорят, что от спорта у женщины не будет мускулов больших, т.к. мало гормона тестостерона. А у меня он повышен, это не страшно? Извините, если вопрос глупый, мне хочется быть худенькок, а не начаканной.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

соглашусь, дура
даже если у тебя он и повышен, то всеравно до мужского уровня тебе как раком до южного полюса. Это раз
Да не накачаешься ты , не накачаешься, не льсти себе. Ну по природе не раскачать женщине.
А вообще у таких как ты ничего со спортом не будет, потому что кому действительно интересно, те уже сами почитали литературу, а тебе даже поинтересоваться лень, тут настрочить пару строчек и хватило. Сколько ты неделю занимаешься уже? месяц(аэробики всякие не счетаются)? А уже мускулы боишься накачать?

Гость
#3

а, знаю, май же скоро, поэтому каждый день стабильно появляются идиотские вопросы про степперы с гречкой и мускулы. Подснежники в зал ломанулись

Дубинушка
#4

Ох, гегемонные самцы всполошились, вы зашли на их территорию автор, осторожно, а то на вас еще псыкнут.
По теме. Больших мускулов не будет, но рельеф появится и некоторая маскулинность. Ну там квадратные бедра, рельеф на спине (углубленный позвоночник), отсутствие талии, угловатые икры. Такшто лучше не утяжеляться.

Гость
#5
Дубинушка

Ох, гегемонные самцы всполошились, вы зашли на их территорию автор, осторожно, а то на вас еще псыкнут.
По теме. Больших мускулов не будет, но рельеф появится и некоторая маскулинность. Ну там квадратные бедра, рельеф на спине (углубленный позвоночник), отсутствие талии, угловатые икры. Такшто лучше не утяжеляться.

Рельеф на спине? Квадратные бедра? Я три месяца приседаю со штангой 75 кг...и белка ем минимум 2 гр на кг...мне до того, что вы описали, еще как пешком до китая

Гостья Я
#6

У мужчин тестестерон в среднем раз в 20-30 выше чем у женщин. Врятли он настолько у вас повышен. Кстати повышенный тестестерон у спортсменок это норма.

Гость
#7
Гость

соглашусь, дура
даже если у тебя он и повышен, то всеравно до мужского уровня тебе как раком до южного полюса. Это раз
Да не накачаешься ты , не накачаешься, не льсти себе. Ну по природе не раскачать женщине.
А вообще у таких как ты ничего со спортом не будет, потому что кому действительно интересно, те уже сами почитали литературу, а тебе даже поинтересоваться лень, тут настрочить пару строчек и хватило. Сколько ты неделю занимаешься уже? месяц(аэробики всякие не счетаются)? А уже мускулы боишься накачать?

+100000000000000

#8

Я не спец по гормонам и всему такому, могу просто поделиться своими наблюдениями. Какие-то склонности набирать/не набирать мышцы, конечно есть, с одной стороны. С другой, думаю, что случайно вы все равно не "перекачаетесь".

Ну и в зависимости от телосложения будет выглядеть результат по-разному, например, если вы тонкая и худая, то большого объема точно не получится.

Вообще, очень многое зависит от вида спорта, какие там нагрузки. Вы чем занимаетесь/планируете заниматься?

В целом, если умеренно заниматься, скорее всего будет при примерно том же объеме более подтянутое тело.

#9

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

соглашусь, дура
даже если у тебя он и повышен, то всеравно до мужского уровня тебе как раком до южного полюса. Это раз
Да не накачаешься ты , не накачаешься, не льсти себе. Ну по природе не раскачать женщине.
А вообще у таких как ты ничего со спортом не будет, потому что кому действительно интересно, те уже сами почитали литературу, а тебе даже поинтересоваться лень, тут настрочить пару строчек и хватило. Сколько ты неделю занимаешься уже? месяц(аэробики всякие не счетаются)? А уже мускулы боишься накачать?

Заткни свой рот, тебе такому удурку писать здесь нЕчего. Хамло.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем