Гость
Статьи
Можно ли похудеть в …

Можно ли похудеть в фитнес-клубе, не посещая групповые занятия?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Купила карту в фитнес, хожу на беговую дорожку, эллипс, велосипед, трежеры для бедер, пресса, бассейн. Но вот групповые занятия для меня - пытка, пробовала танцевальные Зумба - не получаются движения вообще, выдержала 5 минут, пилатес - скучно, со штангой групповое занятие - не могу, сил нет, после 3 упражнения уже тяжело, невыносимо, равновесие не получаестя держать, больше 3 повторений к примеру поднятия ног - уже все больно( не выдерживаю, вчера вот опять сходила - тренировка для ног и пресса, до пресса не дошла, ушла через полчаса тренировки и все тренировку профилонила, все девушки делают, держатся, а у меян сил нет и к тому же я самая жирная в зале была( Невыносимо смотреть на себя в зеркало - движения мои нелепы, не получаются так, хотя бы приблизительно, как у тренера, и сразу устаю, боль в мышцах... Но похудеть хочу, мне надо 15 кг скинуть(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, красивая фигура на голову тебе не свалится! Ты себя почитай: тяжело, болит, не могу, не получается. Такими темпами ты и останешься жирной! Мой вес при росте 171 53кг. И то одни мышцы.
Так вот я вчера в тренажерке рыдала, но приседала с гантелями на одной ноге. Потом еле доплелась до другого угла и качала там руки, проклиная от боли все и всех. Потом тягу делала. И много еще чего.
Сегодня вот у меня просто отваливается задница! Ни сесть ни встать со стула. Дрожащими руками едва держала руль. Машину от снега вообще почистить не смогла. Ну нафиг! И платье на мне со смехом застегивал муж))) И заметь автор, в зале я так занимаюсь 3 года! Так что твои "выдержала 5 минут" просто смешно.
Зато я красивая буду! И на пляже не стыдно!

Гость
#3

аквааэробика вам в помощь, меньше нагрузки на мышцы. Я очень хорошо вас понимаю, то же пыталась на групповые занятия ходить, хоть и получается все, но это не мое. Может вам попробовать пост( исходя из вашего текста вам диета не подходит) или просто больше пешком ходить и не есть за 4 часа до сна

Гость
#4

Вы и 1,5 не скисните таким манером

Вий
#5

Аха-ха! Хочет похудеть, а делать для этого ничего не хочет!
Ну ну... Удачи...

Гость
#7

От одного спорта вы не похудеете, тем более на 15 кг. Надо рацион перестраивать полностью.

Гость
#8

И да, автор, сам процесс похудания тяжелый и неприятный, для кого-то даже болезненый. А как вы думали? Все физические метаморфозы напрягают нашу нервную систему. Что бы худеть, придется скидывать не ТОЛЬКО то что вы успели нажрать за день, иначе вес просто остановится на месте.

Гость
#9

Я понимаю, спасибо за ответы, но можно же просто в тренажерке и бег, бассейн... Но вот именно гурпповые занятия просто убивают

Гость
#10
Гость

Я понимаю, спасибо за ответы, но можно же просто в тренажерке и бег, бассейн... Но вот именно гурпповые занятия просто убивают

Да потому что они построены реально РАБОТАТЬ. А втренажерке ты походишь 20 минут из угла в угол и типа устала. На дорожке попыхтишь 15 мнут и с тебя хватит. Бассейн это вообще лажа. Жалеешь ты себя очень

#11

Я сама похудела . Зайдите на сайт "Бодирок" , найдите протокол Табата , поменяйте питание и будет вас щастье . Главное , не жалеть себя и не останавливаться на пол-пути . Перед занятиями тряпочку возьмите - пот с пола вытирать . Тяжело . Но очень эффективно .

Гость
#12

Конечно можно!

Елена.
#13

Худеют от правильной диеты, а не от спорта. Так что если вы правильно составите свою диету, вы похудеете. А спорт как приложение, чтобы ничего нигде не подвисало.

Гость
#14
Бухие бухи

ВийАха-ха! Хочет похудеть, а делать для этого ничего не хочет!

Ну ну... Удачи...
На групповых "нулёвому" действительно очень тяжело. Лучше месяца 3 позаниматься индивидуально в своём темпе.

Ничего себе тяжело им! Мне 43 года спина нездоровая и то хожу на пресс ABS-30и не развалилась.А живот уходит У нас тёти ходят 50 лет на зумбу.Это просто лень матушка

Гость
#15
Гость

Я понимаю, спасибо за ответы, но можно же просто в тренажерке и бег, бассейн... Но вот именно гурпповые занятия просто убивают

Автор ,только преодолением себя можно добиться. Я хожу через" не хочу", у нас вдобавок очень тесный зал,того гляди заедут ногой, я старше других, в зеркале *** какая-то( не из-за фигуры),лицо ужас. На фламенко хожу, да хуже других получается, но ,если сдаться,что потом? Я ходила раньше в тренажёрку при чём мне тренер индивидуальную составил , там начинаешь подхалтуривать,то заняты тренажёры.Ноль результат А одного знаю, он занимается 2 года в тренажёрке и растолстел

Гость
#16

Ну то есть без посещения групповых не похудеть?

Гость
#17

конечно от спорта не похудеешь!
реально скинуть вес можно только в обсуждениях-н а ф и г а напрягаться,если всё устраивает?

Лира
#19
Domino

Я сама похудела . Зайдите на сайт "Бодирок" , найдите протокол Табата , поменяйте питание и будет вас щастье . Главное , не жалеть себя и не останавливаться на пол-пути . Перед занятиями тряпочку возьмите - пот с пола вытирать . Тяжело . Но очень эффективно .

какой ей протокол Табата, она и групповое занятие выдержать не может, а за эти 4-е минуты просто умрет, или делать будет абы как и эффект получит в итоге нулевой.

Гиена огненная
#20

Плюсую, она от Табаты помрёт же. У меня 5-летний стаж фитнеса, и то после пробной тренировки Табата выходила на дрожащих ногах, боялась за руль садиться даже, а потом все мыщцы ломило два дня. Но эффективно очень. Жаль я переехала, и не могу больше ходить к тому тренеру.

Автор, на групповые все же лучше походить. Через 5-6, ну максимум 10 занятий вы втянетесь и станете более выносливой. А выносливость важна и в тренажерной зале тоже, да и вообще по жизни пригодится.

#21

Все тут все правильно говорят! Если Вы так умираете на групповых занятиях, значит в зале самостоятельно делаете очень и очень мало. Вам нужен мотиватор и пусть им станет, допустим, личный тренер, если есть такая возможность.

Гость
#22

Найдите грпповые занятия с более лёгкой нагрузкой и занимайтесь.Везде можно сходить на пробное занятие для начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#23

Понятно, что хочется как минимум быть не хуже других на групповых занятиях, но на самом деле достаточно просто стараться и выполнять инструкции тренера. Возможно, еще подойдет бассейн или занятия дома под видеозаписи. Хороший комплекс есть у Гуарчибао - это действительно хорошее средство.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: