Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тренажерный зал впервые

Добрый день дорогие. Мне нужен ваш совет . Я иду первый раз в тренажерный зал с чего начать? Цель не похудеть т.к. я и так худенькая, а набрать мышечную массу . Рост 155 вес 45. Ни когда до этого не была там и очень боюсь, может подскажите какие нибудь программы для новичков. На персонального тренера пока нет возможностей и придется все своими усилиями добиваться. Заранее спасибо

Ответы (13) Ответить
  • А у Вас не предусмотрено ознакомительное занятие новичка с тренером?
    Если нет, то, как правило, на тренажерах есть наклейки, где выделены цветом те группы мышц, которые на нем можно проработать

• Реклама

• Вес набирать лучше с тренером - это вам не худеть. Сначала несколько месяцев нужно тело равномерно прокачивать и мышцы приводить в тонус, а потом постепенно даются нагрузки с увеличением. Это не по беговой дорожке бегать и 2-х килограммовые гантели таскать. Там технику ставить нужно, чтобы спину к чертям не угробить. Так что не экономьте и ищите хорошего инструктора

• возьмите одно занятие с тренером и попросите составить программу, запишите и занимайтесь потом сами. Ну неужели на одно занятие не найдете денег, не велика сумма!! Что вам тут могут насоветовать не видя вас?? не видя какой вес вы можете поднять и какой вес рекомендовать, чтобы тренировки были по нарастающей??!!

• ну я бы не сказала что вы худенькая. это при 165 вы бы были таковой. а так просто обычная миниатюрная

• Гость

ну я бы не сказала что вы худенькая. это при 165 вы бы были таковой. а так просто обычная миниатюрная

Худая, худая это. Я 44 и 157, ужос. Бедра 84, например.

• Гость

ну и что что 84, так это при росте метр с кепкой..все и смотрится пропорционально. Или думаете, что и при росте 185 и 155 грудь и задница должны быть 90 ?))))

• Гость

А у Вас не предусмотрено ознакомительное занятие новичка с тренером?
    Если нет, то, как правило, на тренажерах есть наклейки, где выделены цветом те группы мышц, которые на нем можно проработать

ога, наклейки )
    подснежники так забавно выглядят - хаотично движутся между тренажёрами, на некоторые садятся и пытаются что-то куда-то потянуть, потом ненадолго берут гантельку непонимая что с ней делать, в итоге радосно находят тренажёры сведение/разведение ног и час трутся около них час )

• если так уж боитесь. наймите себе личного тренера.

• the веарика

если так уж боитесь. наймите себе личного тренера.

это дорого

• Гость

ГостьА у Вас не предусмотрено ознакомительное занятие новичка с тренером?
    ога, наклейки )
    подснежники так забавно выглядят - хаотично движутся между тренажёрами, на некоторые садятся и пытаются что-то куда-то потянуть, потом ненадолго берут гантельку непонимая что с ней делать, в итоге радосно находят тренажёры сведение/разведение ног и час трутся около них час )

это точно!!!!! сама первое занятие так и провела.:-) плюнула, записалась к тренеру. не жадничайте, возьмите хотя бы пару занятий. толк от этого есть.:-)

• Гость

что не верится я при росте 164 и весе 44 имела такие бёдра

• Автор, ну я считаю,что у вас вес даже многовато для вашего роста Но,насчёт тренажёров не бойтесь, от них похудеть без диеты невозможно Смело смотрите ,что делают другие, а набросать программку я не могу откуда я знаю, как тренажёры называются У нас они под номерами Животик качайте на наклонных досках и нижнюю часть на такой штуке где руками цепляешься, и ноги к себе подтягиваешь

• Да какой же многовато? А сколько она весить должна по вашему, 25-30 килограмм что ли?
    Автору посоветую нанять тренера хотя бы на пару занятий, и всё будет отлично)

• Ох.
    Слушайте сюда. Про тренера вам правильно говорят, но если денег нет...
    Просто набранная масса сама по себе некрасива. В идеале Вам бы надо сначала привести мышцы в тонус, потом набрать массу, а потом ее подсушить, чтоб был рельеф.
    Просто это разговор не на один час, я могу все подробно расписать и про занятия и про питание и про подводные камни, пишите в личку: demenculo@mail.ru

• Люди все правильно говорят! Я тоже когда первый раз пошла в зал, волновалась, в итоге взяла занятие с индивидуальным тренером и он мне всю программу расписал, так по ней и занимаюсь, внося уже сама совсем небольшие корректировки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь