Гость
Статьи
Про теннисные ракетки

Про теннисные ракетки

Девочки, кто-то теннисом занимается? Я хотела узнать, вы когда начали ходить на занятия, вы сразу покупали себе ракетку или для начала можно напрокат брать? И где в Москве хороший выбор теннисных ракеток?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
марфушка
#1

вам тренер даст попробовать,это сугобо индивидуально-вес ракетки,натяжка,обьем ручки.если вы без тренера-в клубе дадут на прокат,каждый раз берите разные,пробуйте.купите,когда определитесь.От тяжелых может рука болеть,от легких мяч не летит,с большой ручкой-пальцы держат не крепко,при ударе ракетку выбивает из рук..Там куча нюансов."Свою"почувствуете,запомните модель и все параметры,только потом покупайте.А лучше закажите из Германии с теннисного сайта,дешевле намного чем в москве

Гость
#2

Что не сделали танки в 1941, сделают германские сайты, дешевле, чем в Москве.

марфушка
#3
Гость

Что не сделали танки в 1941, сделают германские сайты, дешевле, чем в Москве.

???

Гость
#4

Лучше купить. В магазине подскажут сами, ориентироваться нужно на легкую и большую ракетку, такой легче всего играть.

GymnasticLady
#5

http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/bolshoy_tennis/raketki/

Вера
#6

Я первое время брала на прокат. Мне кажется, так лучше, особенно если ты не имеешь никакого представления о теннисе. Для начала надо «почувствовать» ракетку, чтобы понять какая для тебя будет удобнее. А потом уже можно идти в магазин и выбирать ракетку под себя. Зайдите в Декатлон. Там выбор большой и цены не заоблачные. Я там покупала.

Катэ
#7

Для начале желательо определиться, какая для вас юудет удобнее, а потом уже покупать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8
Вера

Я первое время брала на прокат. Мне кажется, так лучше, особенно если ты не имеешь никакого представления о теннисе. Для начала надо «почувствовать» ракетку, чтобы понять какая для тебя будет удобнее. А потом уже можно идти в магазин и выбирать ракетку под себя. Зайдите в Декатлон. Там выбор большой и цены не заоблачные. Я там покупала.

Я тоже ракетку в Декатлоне покупала. Там и все остальное для тенниса можно купить: одежду, напульсники, мячики.