Гость
Статьи
Тренажерный зал и …

Тренажерный зал и опущение стенки влагалища

Можно ли заниматься в тренажерном зале с опущением передней стенки влагалища?

Рахат
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сказали - нельзя, только плавание, йога, ходьба. Никаких весов, бега, прыжков.

Настя Шев.
#2

А почему вы не сделаете лазерную подтяжку? Если вы в Ростове, могу порекомендовать очень хорошего врача.

Ольга
#3
Настя Шев.

А почему вы не сделаете лазерную подтяжку? Если вы в Ростове, могу порекомендовать очень хорошего врача.

А сколько это стоит?

Гурина
#4

С дуба что ли рухнули. Конечно нельзя. У вас и опустилось небось все из-за тренажерки и тягания штанги. Все поколение юных фитнес-блогерш к 35 окажется у интимного хирурга чтобы делать пластику влагалища - именно из-за повышенных физ нагрузок. Рекомендую вам сходить на консультацию к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову, он точно подскажет разрешенные виды спорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#4

Лучше плавание, пилатес или восточные танцы - последние, кстати, очень хорошо влияют на женские органы. Я вам рекомендую сходить к профессионалу - интимному хирургу Сарвара Казимовича Бакирханова. Он вам хотя бы расскажет насколько сильное у вас опущение и что при нем вообще можно.