Гость
Статьи
Как вернуться к …

Как вернуться к тренировкам?

Занималась регулярно в зале в течение 3 месяцев. Похудела, привела здоровья в норму, самочувствие на высоте... Но после перерыва сроком в месяц (меня не было в городе) не могу возобновить тренировки, точнее не могу себя заставить.
Уже три месяца не могу (все время объедаюсь печеньками, конфетами, химией и пичалюсь). Ухудшилось самочувствие .. и я все равно не могу заставить себя опомниться. Появилась неохота работать ну и жить вообще. Помогите, пожалуйста! Может кто-то знает как бороться с такими состояниями. Или просто хочет высказать свое мнение - буду только рада!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме вас ни кто это не сделает!!!Поднимайте свой зад и тащите его в спортзал и как может скорее,весна уже пришла!!!Я выхожу через под часа ...

кет
#2

Ой у меня тоже самое,слушаю)

Гость
#4

Витамины купите, у вас обычный авитаминоз наступил. Весна же

#5

1. Стоит разобраться с самочувствием. Не болеете ли чем, нет ли депрессии и т.п. С этим всем, понятное дело, к доктору, если есть подозрения.
2. Если дело не именно в отсутствии мотивации, то стоит поискать тот вид физкультуры, который интересен сам по себе а не только ради результата. Лучше всего ,если вы от тренировки получаете кайф, тогда проблем с мотивацией не будет.

#6

я еще переживаю тем что скажут знакомые: чего я не приходила, где пропадала, и + я успела поправиться и теперь стыжусь ...это только усложняет ситуацию.

Гость
#7

У меня за 4 месяца нолевой результат . Так мне уже не хочеться ни фига . А у Вас все супер-пупер , наоборот должны лететь на тренировки , непоняяяятно )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
mathGirl

я еще переживаю тем что скажут знакомые: чего я не приходила, где пропадала, и + я успела поправиться и теперь стыжусь ...это только усложняет ситуацию.

Что поправились - это совсем не повод стыдиться я считаю. Ваш вес, фигура и ваше тело вообще - это ваше личное, и не левых окружающих собачье дело это как-то оценивать, и соответственно вам совершенно незачем в этом отчитываться или оправдываться перед окружающими, даже мысленно =)
На тему где пропадали - тоже не их дело, имхо, достаточно какую-нибудь отговорку им выдать (типа, у меня тут другие интересы были) и не развивать эту тему если нет желания.

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы