Гость
Статьи
есть тут 'эксперты' по …

есть тут 'эксперты' по фитнесу?

не разбираюсь я во всех этих названиях фитнеса.. Куда можно походить, чтобы над растяжкой поработать? на шпагат хотябы сесть за пару месяцев? скажите название чтобы я ввела его в гугле со своим городом

там
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СТРЕЙЧИНГ это называется

Гость
#2

пилатес, йога, бодибэланс, тай чи - тоже поможет.. особенно йога

лина
#3

в любом финес клубе есть групповые занятия где практикуют стейч, но чтобы сесть на шпагат одних этих занятий мало,нужно еще дома заниматься,в лучшем случае персонально с тренером

kate
#4

походите на стрейчинг и pole dance, лично мне это очень помогло)

там
#5
лина

в любом финес клубе есть групповые занятия где практикуют стейч, но чтобы сесть на шпагат одних этих занятий мало,нужно еще дома заниматься,в лучшем случае персонально с тренером

спасибо. ну конечно еще и дома буду заниматься)

анонимэ +
#6

Калланетика, после калланетики сразу стрейч. Тело тянется, ух как.
Автор, ну еще и от природы зависит.

там
#7
kate

походите на стрейчинг и pole dance, лично мне это очень помогло)

пол денс сразу отпал, парень против (глупо конечно, но он уперся и не могу переубедить)

там
#8
Гость

СТРЕЙЧИНГ это называется

спасибо

там
#9
Гость

пилатес, йога, бодибэланс, тай чи - тоже поможет.. особенно йога

йогу не хочу. там все эти заморочки с дыханием и медитацией, не мое это..

анонимэ +
#10
там

йогу не хочу. там все эти заморочки с дыханием и медитацией, не мое это..

А выдумаете, чтот на стрейче дышать не нужно. Тоже нужно дыхание, раслабление тела, мышц. Это вам не шухры-мухры. Себя порвать можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анонимэ +
#11
там

пол денс сразу отпал, парень против (глупо конечно, но он уперся и не могу переубедить)

Это всего лишь парень. Покажите ему видео с соревноваия-финал мисс и мистер пол денс октябрь 2013 питер

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем