Гость
Статьи
Гейнер или протеиновые …

Гейнер или протеиновые коктейли, что пить?

Помогите пожалуйста советом,мой рост 168 см,вес 43 кг,после вторых родов сильно похудела(((очень хочу набрать вес,желательно 9-10 кг...хочу начать заниматься физическими упражнениями,правда все в домашних условиях, с двумя маленькими детьми не получиться на фитнес ходить . Очень много читала про гейнеры,и про протеин, теперь сам вопрос,что мне лучше всего пить?и в каком количестве?я сама вообще новичок во всех этих вопросах))

айка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый вечер-жареной картошечки , пицц, всяких пирогов и плюшек вкусненьких-и ваша проблема решена.
А гафнищем вы себя только угробите...

Гость
#2
Гость

каждый вечер-жареной картошечки , пицц, всяких пирогов и плюшек вкусненьких-и ваша проблема решена.
А гафнищем вы себя только угробите...

Вы ни в теме, абсолютно!
Гейнер и протеин, не стероиды - это соответственно белок с углеводами и просто белок. Когда и сколько их пить написано на банке и свой вопрос лучше задать на сайте магазина спортивного питания.

айка
#3

Вы ни в теме, абсолютно!
Гейнер и протеин, не стероиды - это соответственно белок с углеводами и просто белок. Когда и сколько их пить написано на банке и свой вопрос лучше задать на сайте магазина спортивного питания.
[/quote]

Спасибо)

Тома
#4

Пить ничего не надо,я тоже худая была,сейчас не знаю как похудеть!:)))) со временем поправитесь!

Гость
#5

В течение 20 минут после трени - гейнер в вашем случае

Гость
#6

В домашних условиях как заниматься собрались?С гантелями по 2 кг)))Так вы еще больше похудеете. Все зависит от того,что вы хотите. Если просто поправится, слушайте 1 гостя, если поправится не за счет жира, а за счет мышечной массы, тогда гейнер сразу после тренировки в течении 20 минут, ну и гантели не 2 кг, а как минимум 5.

айка
#7
Тома

Пить ничего не надо,я тоже худая была,сейчас не знаю как похудеть!:)))) со временем поправитесь!

я просто сейчас в ужасном виде,одни кости торчат,перед мужем стыдно показаться без одежды(((очень хочу фигуру хоть немного округлить..

айка
#8
Гость

В домашних условиях как заниматься собрались?С гантелями по 2 кг)))Так вы еще больше похудеете. Все зависит от того,что вы хотите. Если просто поправится, слушайте 1 гостя, если поправится не за счет жира, а за счет мышечной массы, тогда гейнер сразу после тренировки в течении 20 минут, ну и гантели не 2 кг, а как минимум 5.

да,хочу гантели купить..спасибо за дельный совет)

Гость
#9

Не надо жира, автор. Я вот тоже была худющая после родов жутко, вся гремела. И за несколько лет на жире и плюшках обросла нечто дребезжащим, желеобразным, противной субстанции.
Это противный жирок под кожей, как комковатый желатин без тонуса. Вид стал еще хуже, чем просто худые мослы с костями.
Лучше сразу вам гейнеров, и силовые тренировки.
Даже на простом беге у вас будут красивые ноги.

Гость
#10

Пила гейнер и плюсом шли Ок - поправилась ощутимо) попка супер была!! Ну и жирок чуток, я кайфовала от себя. Бросила пить- похудела... Снова планирую пить гейнер, я брала Мускл Джус шоколад или клубника, цена 1,5 тыс

Гость
#11

Могу сказать про "Мега масс гейнер". Знакомый пил, очень субтильной комплекции, чтобы хоть немного "раздаться". Эффект был, да. Не очень уж большой, но был. Только один минус- как только он прекращал прием- буквально за полмесяца сдувался обратно к прежней фигуре. То есть это надо постоянно принимать, похоже

Гостья Я
#12

вы прежде всего питание наладьте даже если вам кажется что оно нормальное подсчитайте сколько ккл вы реально едите и за счет чего.
в день на ваш вес надо съедать около 2000-2200ККЛ. белков из них должно быть 80-100гр жиров 40-50 гр пополам растительных и животных,
Остальное за счет медленных углеводов -гречка, овсянка, пшено. бурый рис итд.
Гейнер это не волшебная таблетка для набора массы это просто смесь углеводов с белками только в более концентрированной форме. Его имеет смысл пить только если вы физически не можете впихнуть необходимое количество еды.

Что касается того что после отмены гейнера вес в первоначальное состояние возвращается - так это надо просто есть нормально

айка
#13
Гостья Я

вы прежде всего питание наладьте даже если вам кажется что оно нормальное подсчитайте сколько ккл вы реально едите и за счет чего.
в день на ваш вес надо съедать около 2000-2200ККЛ. белков из них должно быть 80-100гр жиров 40-50 гр пополам растительных и животных,
Остальное за счет медленных углеводов -гречка, овсянка, пшено. бурый рис итд.
Гейнер это не волшебная таблетка для набора массы это просто смесь углеводов с белками только в более концентрированной форме. Его имеет смысл пить только если вы физически не можете впихнуть необходимое количество еды.

Что касается того что после отмены гейнера вес в первоначальное состояние возвращается - так это надо просто есть нормально

Вся беда в том что не получается у меня за день кушать 5-6раз,иногда и три раза за радость)))дети еще маленькие, все время мое занимают)))поэтому и хочу дополнить свое питание гейнером...

айка
#14
Гость

Пила гейнер и плюсом шли Ок - поправилась ощутимо) попка супер была!! Ну и жирок чуток, я кайфовала от себя. Бросила пить- похудела... Снова планирую пить гейнер, я брала Мускл Джус шоколад или клубника, цена 1,5 тыс

вы не могли бы поподробнее написать про то как пили,в каком количестве, какими упражнениями занимались...через какое время стал заметен результат и на сколько кг поправились?

Гостья Я
#15

Тренировками дома добиться эффекта невозможно. Так как набор мышечной массы предполагает не гантельки а штангу с предельными для вас весами. Сответственно вы должны знать правильную технику выполнения упражнений иначе велик риск травмы а то и инвалидности.

Гостья Я
#16
айка

Гостья Явы прежде всего питание наладьте даже если вам кажется что оно нормальное подсчитайте сколько ккл вы реально едите и за счет чего.

в день на ваш вес надо съедать около 2000-2200ККЛ. белков из них должно быть 80-100гр жиров 40-50 гр пополам растительных и животных,

Остальное за счет медленных углеводов -гречка, овсянка, пшено. бурый рис итд.

Гейнер это не волшебная таблетка для набора массы это просто смесь углеводов с белками только в более концентрированной форме. Его имеет смысл пить только если вы физически не можете впихнуть необходимое количество еды.



Что касается того что после отмены гейнера вес в первоначальное состояние возвращается - так это надо просто есть нормально

Вся беда в том что не получается у меня за день кушать 5-6раз,иногда и три раза за радость)))дети еще маленькие, все время мое занимают)))поэтому и хочу дополнить свое питание гейнером...

тогда дополняйте только начинайте С не очень калорийных. так как в тех которых БОЛЬШЕ 900ккл на порцию очень много сахара от него просто опухаешь да и для поджелудочной не полезно. У меня от такого как-то целлюлит вылез, теперь беру 500-700ккл

Гость
#17
Гостья Я

Тренировками дома добиться эффекта невозможно. Так как набор мышечной массы предполагает не гантельки а штангу с предельными для вас весами. Сответственно вы должны знать правильную технику выполнения упражнений иначе велик риск травмы а то и инвалидности.

Возможно добиться. Что вы автора в заблуждение вводите. Даже обычные приседания уже придадут попе приличный вид, поднакачается. И рукам можно нормальную линию придать даже с малым весом.
Правильной техники полно во множестве литературы и в интернете на видео.
Можно сходить на несколько уроков к тренеру, а далее заниматься самой дома. Это несложно.

Гостья Я
#18
айка

вы не могли бы поподробнее написать про то как пили,в каком количестве, какими упражнениями занимались...через какое время стал заметен результат и на сколько кг поправились?

Сколько гейнера пить написано на упаковке у всех производителей по разному. да и зависит от ваших потребностей тоесть сами считаете сколько ккл вам необходимо до дневной нормы.
Лучшие упражнения для набора массы: становая тяга, приседания, жим лежа. Но опять же нужно знать технику а ее если даже показываешь и подробно все объясняешь редко кто сразу "врубается"
я за год с42 набрала максимум 53,5кг после слива лишней воды с жирком 50КГ примерно

Гостья Я
#19
Гость

Возможно добиться. Что вы автора в заблуждение вводите. Даже обычные приседания уже придадут попе приличный вид, поднакачается. И рукам можно нормальную линию придать даже с малым весом.
Правильной техники полно во множестве литературы и в интернете на видео.
Можно сходить на несколько уроков к тренеру, а далее заниматься самой дома. Это несложно.

угу вы сами то в зале то хоть были? дома можно мышцы в тонус привести и жирок подпалить но масса набирается базовыми упражнениями с большими весами и никак иначе.
вы не представляете сколько в залах ходит интернетных всезнаек которые на самом деле ни одного упражнения правильно сделать не могут. думает что правильно приседает штангу требует а покажешь технику правильную так без штанги на спину заваливаются)

Элин
#20

Ты что??? хочешь стать 50-килограммовой коровой???? вот *****!!!!!

Элин
#21

***

Гость
#22

Начните кушать каши и мяска побольше, гейнер не нужно пить, слишком калорийно, пейте протеин 2 раза в день.. 3 раза еда: белок+ сложные углеводы и 2 раза протеин . Белка 1,5- 3 гр на 1 кг вашего веса. Овощи и фрукты обязательно.

Гостья Я
#23
Элин

Ты что??? хочешь стать 50-килограммовой коровой???? вот *****!!!!!

Вы правда считаете что кости обтянутые кожей это красиво?? Я вот когда-то весила 37кг а сейчас 51 за счет мышц и рада этому

Анна
#24

В домашних условиях я вам советую не боятся работать с весами (не по 1-3 килограмма а больше) и не употреблять прочтения и гейнеры, мне кажется что в ваших условиях легче будет просто употреблять натуральный протеин, а именно фасоль (красную), творог (главное обезжиренный) и прочие белки (старайтесь поменьше употреблять медленные углеводы - рис, сладости и прочее) и помните, чтобы набрать массу вам надо употреблять больше калорий чем вы сжигаете, удачи!

Надежда
#25

Если вы приверженец здорового образа жизни, правильного сбалансированного питания или только задумываетесь об этом, то для вас компания GRS разработала сбалансированное питание, включающее в себя все необходимые микроэлементы и витамины. Просто в приготовлении, позволяет экономить время и получать заряд бодрости и оптимизма на весь день. http://www.grscompany.com/products/food/ для регистрации клиентом 1712062842

Гость
#26
Анна

В домашних условиях я вам советую не боятся работать с весами (не по 1-3 килограмма а больше) и не употреблять прочтения и гейнеры, мне кажется что в ваших условиях легче будет просто употреблять натуральный протеин, а именно фасоль (красную), творог (главное обезжиренный) и прочие белки (старайтесь поменьше употреблять медленные углеводы - рис, сладости и прочее) и помните, чтобы набрать массу вам надо употреблять больше калорий чем вы сжигаете, удачи!

рис-это медленные углеводы, сладости-быстрые, предпочтение надо отдавать медленным, зачем писать, если вы в этом не разбираетесь абсолютно

плюшевый мишка
#27

ни гейнер, ни протеин вам не помогут, если нет правильного питания и системы упражнений. Спортивное питание придумано для тех, кому необходим дополнительный ресурс при строении мышц, а не для тех, кто "хочет просто набрать вес". Вот если вы разберётесь в культуре здорового питания и составите себе план тренировок (с акцентом на силовые, на все группы мышц, меньше повторов при большем весе + кардио обязательно не забывать), тогда можно будет подумать о том, чем ещё "закинуться". Если же вы будете потреблять больше белка, чем нужно вашему организму (то есть не тренируясь и ведя обычный в основном сидячий образ жизни), готовьтесь к проблемам с почками.

опять же, прежде чем набирать мышечную массу, вам нужно привести организм в достаточно тренированное состояние (чтобы не откинуться под 5килограммовыми гантельками, которые вам тут советуют умники)

Юстина
#28

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Тренер
#30
Анна

В домашних условиях я вам советую не боятся работать с весами (не по 1-3 килограмма а больше) и не употреблять прочтения и гейнеры, мне кажется что в ваших условиях легче будет просто употреблять натуральный протеин, а именно фасоль (красную), творог (главное обезжиренный) и прочие белки (старайтесь поменьше употреблять медленные углеводы - рис, сладости и прочее) и помните, чтобы набрать массу вам надо употреблять больше калорий чем вы сжигаете, удачи!

Полный бред Анна написала, не слушайте её!

Lilianna
#31
Гость

каждый вечер-жареной картошечки , пицц, всяких пирогов и плюшек вкусненьких-и ваша проблема решена. А гафнищем вы себя только угробите...

Фу, невежество. От подобного питания можно только пищеварение нарушить и если девушка склонна к худобе то в результате только в туалет все эти ваши "вкусняшки" спустит. Спорт и гейнер. Какой именно лучше проконсультироваться с тренером

Гость
#31
Гость

каждый вечер-жареной картошечки , пицц, всяких пирогов и плюшек вкусненьких-и ваша проблема решена.
А гафнищем вы себя только угробите...

Да а как же быть тем людям у которых быстрый обмен веществ как у меня к примеру мне кушать надо каждые 40 минут вес отраду не набираю максимум 39кг и то через 2 дня их нет сейчас мой рост метр 53 а вес 38 кг рахит емае и это благодаря быстрому обмену веществ сейчас тоже купила гейнер позже отпишусь помог ли он мне

Гость
#33
Гость

каждый вечер-жареной картошечки , пицц, всяких пирогов и плюшек вкусненьких-и ваша проблема решена.
А гафнищем вы себя только угробите...

Вот как раз таки и жареная картошечка и пицца и т.д.,это и есть говнище...похуже всякой химии и печень и поджелудочная страдать будет и все остальное.А протеин это чистый продукт...белок.Это не химия,как некоторые недалёкие считают.Вы путаете фармакологию(стероиды) с пищевыми добавками(чистыми)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
айка

я просто сейчас в ужасном виде,одни кости торчат,перед мужем стыдно показаться без одежды(((очень хочу фигуру хоть немного округлить..

Добрый день, уже столько лет прошло, хотелось бы у вас узнать получилось ли что с набором веса, так как сама одни кости и уже не знаю , что делать...

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем