Гость
Статьи
Нужен персональный …

Нужен персональный тренер в тренажёрный зал в Москве

Доброго дня всем!
Я решила ходить в спорт зал. Когда то уже была подобная практика, без тренера. Особо результатов не дало. Теперь хочу заниматься под присмотром.
Мне 25. Девушка я хрупкая, при росте 172 я вешу 51 кг, соответственно, главное это не похудеть ещё больше!!
Мне нужна соответствующая программа, чтобы я могла привести себя в тонус и поддерживать его. А так же "подкачать" проблемные места =) Никаких сумасшедших результатов я достигать не хочу, поэтому мега дорогие тренеры в "блатных" спорт залах меня не интересуют. Девушки, если был опыт работы с такого рода тренером - посоветуйте. Живу м. Коломенская, но местоположение не играет большой роли.
Всем спасибо за ответы!

Alisa
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите в спортзал, там должны быть тренеры. Или Вы хотите со стороны тренера найти. Но тогда Вам помимо его услуг еще и абонемент в зал за него платить надо.

Гость
#3

В каждом спорт зале есть тренера.за инд. консультации надо платить

Гость
#4

У нас первая ознакомительная тренировка бесплатна

#5

Владимир)) спасибо за совет, но ничем "пользоваться" и тем более"подкатывать" я не собираюсь даже)
Я вообщем то и имела ввиду то, что мне нужен тренер с залом вместе! (я не просто так уточнила, что место положения не имеет значения). Готова приобрести абонемент!

Гость
#6
Aliso4ka88

Владимир)) спасибо за совет, но ничем "пользоваться" и тем более"подкатывать" я не собираюсь даже)
Я вообщем то и имела ввиду то, что мне нужен тренер с залом вместе! (я не просто так уточнила, что место положения не имеет значения). Готова приобрести абонемент!

Так Вы что именно то хотите? Тренера найти или зал с тренером. Если тренер со стороны, то Вам два абонимента надо будет покупать - себе и ему.

Гость
#7

К 6 посту + его услуги оплачивать.

Гость
#9

По мне так лучше дома. Джилилан Майклз и Тони Хортон форева)

Гость
#10

Alexfitnes

Kliss
#11

попробуйте сходить вот в этот клуб, здесь очень крутой тренерский состав
http://zaryadkaclub.ru/?utm_source=http%3A%2F%2Fwww.woman.ru%2F&utm_medium=bc&utm_campaign=bc

катя
#12

сколько вы готовы платить? с вашими целями можно и дома тренироваться, купив минимальное недорогое оборудование, типа фитбола . или на trx, у меня опыт тренерский 10 лет , мне 29 пишите rynet@list.ru

Юстина
#13

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Юстина
#14

Работаю персональным тренером. Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Татьяна
#15

Девочки, может кому будет интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости.
http://www.lascana.ru/brazil

Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action

Ира
#16

Напиши svetlovir@mail.ru . Я с ним худела.Получилось.Может и за тебя возьмётся.

Татьяна
#17

Если кому-то еще нужно - есть такой сервис - www.youwill.pro. Там можно выбрать подходящего тренера и тренироваться вообще в любом зале. Тренер составляет и корректирует программу, а еще такой персональный консультант получается, который всегда на связи и отвечает мне на вопросы . Удобно.

Руслан
#18
Alisa

Доброго дня всем!
Я решила ходить в спорт зал. Когда то уже была подобная практика, без тренера. Особо результатов не дало. Теперь хочу заниматься под присмотром.
Мне 25. Девушка я хрупкая, при росте 172 я вешу 51 кг, соответственно, главное это не похудеть ещё больше!!
Мне нужна соответствующая программа, чтобы я могла привести себя в тонус и поддерживать его. А так же "подкачать" проблемные места =) Никаких сумасшедших результатов я достигать не хочу, поэтому мега дорогие тренеры в "блатных" спорт залах меня не интересуют. Девушки, если был опыт работы с такого рода тренером - посоветуйте. Живу м. Коломенская, но местоположение не играет большой роли.
Всем спасибо за ответы!

Алиса, если вам еще нужна помощь наберите меня 89250510240 Руслан, полный расклад по телефону, если нужно могу встретиться лично на Коломенской

Аня
#22

Я своего инструктора на http://ru-sports.com/ нашла, попробуйте там зарегистрироваться

Ирина
#23

Андрея Сурина ищите,это тренер у которого результаты действительно сказочные,и деньги точно не на ветер.

Фтитнес тренер Андрей
#24

Здравствуйте! Если Вам нужен персоналтный тренер, то давайте знакомиться! Мой сайт визитка www.ProFITrener,com

Вячеслав
#25
Руслан

AlisaДоброго дня всем!
Я решила ходить в спорт зал. Когда то уже была подобная практика, без тренера. Особо результатов не дало. Теперь хочу заниматься под присмотром.
Мне 25. Девушка я хрупкая, при росте 172 я вешу 51 кг, соответственно, главное это не похудеть ещё больше!!
Мне нужна соответствующая программа, чтобы я могла привести себя в тонус и поддерживать его. А так же "подкачать" проблемные места =) Никаких сумасшедших результатов я достигать не хочу, поэтому мега дорогие тренеры в "блатных" спорт залах меня не интересуют. Девушки, если был опыт работы с такого рода тренером - посоветуйте. Живу м. Коломенская, но местоположение не играет большой роли.
Всем спасибо за ответы! Алиса, если вам еще нужна помощь наберите меня 89250510240 Руслан, полный расклад по телефону, если нужно могу встретиться лично на Коломенской

Alisa

Доброго дня всем!
Я решила ходить в спорт зал. Когда то уже была подобная практика, без тренера. Особо результатов не дало. Теперь хочу заниматься под присмотром.
Мне 25. Девушка я хрупкая, при росте 172 я вешу 51 кг, соответственно, главное это не похудеть ещё больше!!
Мне нужна соответствующая программа, чтобы я могла привести себя в тонус и поддерживать его. А так же "подкачать" проблемные места =) Никаких сумасшедших результатов я достигать не хочу, поэтому мега дорогие тренеры в "блатных" спорт залах меня не интересуют. Девушки, если был опыт работы с такого рода тренером - посоветуйте. Живу м. Коломенская, но местоположение не играет большой роли.
Всем спасибо за ответы!

Вячеслав
#25

Алиса ! Надо спросить у тренера какое образование у него и чем отличается базовое управжнение от изолирующего . Тогда будет все ясно лично мне !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вячеслав
#26

Я делаю фигурки за 36 занятий )))