Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть, подскажите.

Подскажите,если бегать каждый день по утрам в течение 30 минут и постепенно прибавлять время, и не есть после 18.00,и в течение дня пить больше воды,и контролировать себя,что бы не переедать,то на сколько можно похудей за месяц? я вешу 60-65 кг (5 кг,бегают), а рост 166

Ответы (8) Ответить
  • не знаю. но ты, автор, начинай. потом отпишешься, расскажешь.

• Реклама

• Я знаю отличную диету, за неделю 7 кг сбрасывается.

• Отлично похудеете но я тут советую свою диету для ленивых http://www.expertcosta.com/news/id_214.html вино и мясо. 5 кг ушло за месяц.

• откуда люди могут знать похудеете вы или нет, ну это ведь глупо!! начните для начала заниматься и посмотрите как пойдёт, если вес уменьшаться будет- всё правильно делаете, если нет, то либо нагрузку увеличивайте, либо калории уменьшайте, делов то...

• Когда я худела по немецкой методике Розенгартен, правильно питалась и совсем не занималась спортом, то похудела на 14 килограмм за 4 месяца. Мне кажется выбор диеты - вечная проблема. Пока найдете ту, что по душе, сто лет может пройти. Поэтому обратитесь к специалисту, который вам мгновенно поможет.

• ну во первых купите себе пульсометр.
    во вторых бегайте и следите чтобы пульс находился в пределах 110-130
    в третьи - не ешьте за час до и 2 часа после
    в четвертых - откажитесь от всех быстрых углеводов, вообще/ На завтрак яйца, творог, на обед овощи с мясом, на ужин рыба/мясо а лучше творог. Резко сократите кол-во соли. вообще не солите еду если получится. (это все актуально есть нет проблем с печенью)
    в пятых - ваш день должен измениться. не ленитесь, пройдите одну остановку пешком, выполянйте всю дом работу, не откладывайте
    в шестых - не поощряйте себя за труды. Типа побегала, теперь и полежать можно/шоколадку. Нельзя.

• Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн
    http://stroinska.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь