Гость
Статьи
Как похудеть, …

Как похудеть, подскажите.

Подскажите,если бегать каждый день по утрам в течение 30 минут и постепенно прибавлять время, и не есть после 18.00,и в течение дня пить больше воды,и контролировать себя,что бы не переедать,то на сколько можно похудей за месяц? я вешу 60-65 кг (5 кг,бегают), а рост 166

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не знаю. но ты, автор, начинай. потом отпишешься, расскажешь.

Гость
#2

Я знаю отличную диету, за неделю 7 кг сбрасывается.

Гость
#3

Отлично похудеете но я тут советую свою диету для ленивых http://www.expertcosta.com/news/id_214.html вино и мясо. 5 кг ушло за месяц.

Гость
#5

откуда люди могут знать похудеете вы или нет, ну это ведь глупо!! начните для начала заниматься и посмотрите как пойдёт, если вес уменьшаться будет- всё правильно делаете, если нет, то либо нагрузку увеличивайте, либо калории уменьшайте, делов то...

Валерия
#6

Когда я худела по немецкой методике Розенгартен, правильно питалась и совсем не занималась спортом, то похудела на 14 килограмм за 4 месяца. Мне кажется выбор диеты - вечная проблема. Пока найдете ту, что по душе, сто лет может пройти. Поэтому обратитесь к специалисту, который вам мгновенно поможет.

Inferno
#7

ну во первых купите себе пульсометр.
во вторых бегайте и следите чтобы пульс находился в пределах 110-130
в третьи - не ешьте за час до и 2 часа после
в четвертых - откажитесь от всех быстрых углеводов, вообще/ На завтрак яйца, творог, на обед овощи с мясом, на ужин рыба/мясо а лучше творог. Резко сократите кол-во соли. вообще не солите еду если получится. (это все актуально есть нет проблем с печенью)
в пятых - ваш день должен измениться. не ленитесь, пройдите одну остановку пешком, выполянйте всю дом работу, не откладывайте
в шестых - не поощряйте себя за труды. Типа побегала, теперь и полежать можно/шоколадку. Нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Форум: Здоровье
Всего: 186 852 темы
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы