Гость
Статьи
Полип эндометрии и …

Полип эндометрии и хулахуп...

девушки скажите пожалуйста, можно ли крутить хулахуп весом 2,5 кг при полипе эндометрии? удалять буду через месяц, а худеть хочу сейчас.

lili
22 ответа
Последний — Перейти
d.n.1984@yandex.ru
#1

Конечно можно!!! Вы что думаете он лопнет?

d.n.1984@yandex.ru
#2

Конечно можно!!! Вы что думаете он лопнет?

d.n.1984@yandex.ru
#3

А где будете удалять? Я просто тоже

d.n.1984@yandex.ru
#4

А где будете удалять? Я просто тоже

lili
#5
d.n.1984@yandex.ru

А где будете удалять? Я просто тоже

сама пока не знаю. Сделаю еще одно узи дальши найду. Мне врач направил на Юнимед. Ну че то я сомневаюсь в этих поатны клиниках. Ищу пока

Гость
#6

Многие гинекологические недуги являются поводом для отказа от занятий с обручем. Миома матки, ретрофлексия (или загиб матки) – весомые причины распрощаться с хулахупом. Но при любых других женских болезнях без консультации гинеколога начинать занятия тоже нельзя.

Следующими в списке идут заболевания внутренних органов, расположенных в брюшной полости. Как ни крути, обруч дает нагрузку на них. А если почки, кишечник или другой орган подвержены воспалению, то дополнительная нагрузка на них, вряд ли будет полезной.

Более того, хулахуп может нанести вред и совершенно здоровому человеку, если его неправильно подобрать или использовать (как это правильно сделать узнайте здесь и здесь). Пока искал информацию о противопоказаниях, встретил несколько отзывов с жалобами на боли в боку и колики после кручения тяжелого хулахупа (2-2,5 кг). Так что, если вы – девушка весом 50 кг, то, пожалуй, не стоит по часу крутить двухкилограммовый обруч.

lili
#7
d.n.1984@yandex.ru

Конечно можно!!! Вы что думаете он лопнет?

ну в инструкции написано, противопаказании-болезни репродуктивных органов женщин. вот и я думаю.

lili
#8
Гость

Многие гинекологические недуги являются поводом для отказа от занятий с обручем. Миома матки, ретрофлексия (или загиб матки) – весомые причины распрощаться с хулахупом. Но при любых других женских болезнях без консультации гинеколога начинать занятия тоже нельзя.

Следующими в списке идут заболевания внутренних органов, расположенных в брюшной полости. Как ни крути, обруч дает нагрузку на них. А если почки, кишечник или другой орган подвержены воспалению, то дополнительная нагрузка на них, вряд ли будет полезной.

Более того, хулахуп может нанести вред и совершенно здоровому человеку, если его неправильно подобрать или использовать (как это правильно сделать узнайте здесь и здесь). Пока искал информацию о противопоказаниях, встретил несколько отзывов с жалобами на боли в боку и колики после кручения тяжелого хулахупа (2-2,5 кг). Так что, если вы – девушка весом 50 кг, то, пожалуй, не стоит по часу крутить двухкилограммовый обруч.

спасибо за иформацию. Вес у меня 54. Час круть по любуму моя нервная систкма не выдержит))) пол часа максимум.

lili
#10
zlovlad ru

а от хулахупа худеют ? вот уж не знал... Но продолжайте, продолжайте...

нет не худеют , живот и талия убирают. Хула хуп входи в физ. программу для похудения.

Гость
#11

Такая же *****. Иду удалять в начале мая.. худею, хожу в тренажерку и не парюсь.

Гость
#12
lili

нет не худеют , живот и талия убирают. Хула хуп входи в физ. программу для похудения.

Как можно убрать хулахупом жир? Жир диетой убирается..

lili
#13
Гость

нет не худеют , живот и талия убирают. Хула хуп входи в физ. программу для похудения.

Как можно убрать хулахупом жир? Жир диетой убирается..
В комплексе с диетой!!!неужели трудно понять? или хотите умными показаться?

lili
#14
Гость

Такая же *****. Иду удалять в начале мая.. худею, хожу в тренажерку и не парюсь.

где будете удалять?)) боюсь анестезии

Лора
#15

Обруч, помогает похудеть, только не тяжелый, а легкий, пластиковый. механизм не в том, чтобы 2,5 кг лупасили вас по бокам, а в том, чтобы вы напрягали мышцы раскручивая легкий обруч. От усилий улучшается кровоток, работают мышцы, и уменьшаются жировые отложения. По-поводу противопоказаний, советоваться нужно с гинекологом, нормальным, а никак не тут.

Гость
#16
Гость

Многие гинекологические недуги являются поводом для отказа от занятий с обручем. Миома матки, ретрофлексия (или загиб матки) – весомые причины распрощаться с хулахупом. Но при любых других женских болезнях без консультации гинеколога начинать занятия тоже нельзя..

Вы все перемешали в одну кучу. При миоме крутить обруч нельзя, а загиб - не помеха, это вообще не болезнь, есть у многих и в ним можно делать что угодно! И беременеют сразу и рожают не проблемнее тех, у кого его нет.
При кисте не стоит крутить обруч. А полип, если не беспокоит, не болит, не кровит, не является противопоказанием. Он же крошечный и лопнуть и воспалиться не может.
А полипы сейчас удаляют - просто прижигают каким-то препаратом без анестезии, это небольно вообще, просто его помажут чем-то и он отвалится. Это если на шейке матки. Знакомая удаляла. А если внутри матки, то видимо, анестезия нужна, видимо, вам сделают кратковременный наркоз - укол в вену, на 5-10мин.

Гость
#17
lili

Как можно убрать хулахупом жир? Жир диетой убирается..

В комплексе с диетой!!!неужели трудно понять? или хотите умными показаться?
Ты давай крути посмотрим как похудеешь:))

Гость
#18
Гость

В комплексе с диетой!!!неужели трудно понять? или хотите умными показаться?

Ты давай крути посмотрим как похудеешь:))
Кручение обруча сжигает около 210 калорий за 30 минут или 400 - 600 калорий в час в зависимости от интенсивности.

Гость
#19
Гость

Как можно убрать хулахупом жир? Жир диетой убирается..

Можно. Бока уйдут точно да и талия появится. Только надо регулярно заниматься. За 1-2 дня ничего не будет.

#20
lili

где будете удалять?)) боюсь анестезии

Правильно боитесь,вот в этой теме почитайте мой отзыв последний...

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4001063/#m46191111

Мария
#21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли крутить хулахуп и велотренажер если есть полип матки-гистероскопия железистая гиперплазия эндометрия, пью Жанин, врач сказала что нужно пить до 9 месяцев, пропила уже три, был перерыв, начала снова. Интересует вопрос по поводу хулахупа и велотренажера. На последнем узи сказали, что матка не исключается что седловидной формы, хотя раньше подобного не ставили, может это велотренажер повлиял? Заранее спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#22
Гость

Вы все перемешали в одну кучу. При миоме крутить обруч нельзя, а загиб - не помеха, это вообще не болезнь, есть у многих и в ним можно делать что угодно! И беременеют сразу и рожают не проблемнее тех, у кого его нет.
При кисте не стоит крутить обруч. А полип, если не беспокоит, не болит, не кровит, не является противопоказанием. Он же крошечный и лопнуть и воспалиться не может.
А полипы сейчас удаляют - просто прижигают каким-то препаратом без анестезии, это небольно вообще, просто его помажут чем-то и он отвалится. Это если на шейке матки. Знакомая удаляла. А если внутри матки, то видимо, анестезия нужна, видимо, вам сделают кратковременный наркоз - укол в вену, на 5-10мин.

Мне уделяли полип в матке под наркозом в вену, мин.10-15...
Но они обратно выросли...2й раз пока нерешаюсь. ..все-таки наркоз...да и не дёшево

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем