Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Улетают кг от скакалки?

Девульки подскажите можно ли похудеть прыгая? И сколько нужно прыгать чтоб толк был?

Ответы (12) Ответить
  • На крыльях прям улетают в окошко

• Реклама

• Похудеть можно, но только есть ряд противопоказаний: если почки опущены, если сиськи большие (отвиснут оч быстро), если вес большой. Лучше бег и какая-нибудь легкая диета http://expertcosta.com/news/id_214.html как эта, ну или что вам там по душе из еды.

• я прыгала от силы минуты 3 сегодня..так сейчас икры ног болят...
    хотя ведь на фитнес хожу, не знаю почему такая не выносливая

• жировые складки взмывают в воздух, разлетаясь направо и налево.
    ответ - да.

• Нет. Нельзя.
    Но если будете по часу в день прыгать и при этом не обжираться на ночь, то икры поднакачаете. Прыгать можно и без скакалки.

• Если оденете спортивный лифчик, и 2 шерстяных спортивных костюма на себя- толк будет. Но лучше купите батут, от него не так страдают связки на ногах.
    Есть хорошие комплексы упражнений на батуте в ютубе. Сжигается по 500-600 калорий за час, я думаю похудеете.

• Для сисястых типа меня - батут и правда лучше, рекомендую. Опять же, разнообразие, сальтушечки там всякие покрутить, мышцы разные подключаются и вестибулярный аппарат

• а у меня колено болит от скакалки... хотя калории сжигает не плохо

• Если будете считать калории и БЖУ и питаться с небольшим дефицитом калорий - не более 20% + любая кардио нагрузка 5 раз в неделю в течении 40 мин - скакалка, эллипсоид, велосипед, бег, быстрая ходьба или интервальные тренировки, то вес будет уходить примерно 300 гр в неделю, т.е. около 1 кг в месяц. А лучше силовые тренировки + кардио. Например 2 силы в неделю + 1 отдельная кардио. И будет вам счастье.

• Лиза

Если будете считать калории и БЖУ и питаться с небольшим дефицитом калорий - не более 20% + любая кардио нагрузка 5 раз в неделю в течении 40 мин - скакалка, эллипсоид, велосипед, бег, быстрая ходьба или интервальные тренировки, то вес будет уходить примерно 300 гр в неделю, т.е. около 1 кг в месяц. А лучше силовые тренировки + кардио. Например 2 силы в неделю + 1 отдельная кардио. И будет вам счастье.

все верно !постепенно за месяц дойдете до 30-40 минут прыганья и все будет . Мой опыт 12 лет, Лиза все правильно говорит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь