Гость
Статьи
Улетают кг от …

Улетают кг от скакалки?

Девульки подскажите можно ли похудеть прыгая? И сколько нужно прыгать чтоб толк был?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На крыльях прям улетают в окошко

Мадама
#2

Похудеть можно, но только есть ряд противопоказаний: если почки опущены, если сиськи большие (отвиснут оч быстро), если вес большой. Лучше бег и какая-нибудь легкая диета http://expertcosta.com/news/id_214.html как эта, ну или что вам там по душе из еды.

в малиновых
#3

я прыгала от силы минуты 3 сегодня..так сейчас икры ног болят...

хотя ведь на фитнес хожу, не знаю почему такая не выносливая

мечта поэта
#4

жировые складки взмывают в воздух, разлетаясь направо и налево.
ответ - да.

Гость
#5

Жрать меньше не пробовали?

Гость
#6

Нет. Нельзя.
Но если будете по часу в день прыгать и при этом не обжираться на ночь, то икры поднакачаете. Прыгать можно и без скакалки.

я иду такая вся...
#7

Если оденете спортивный лифчик, и 2 шерстяных спортивных костюма на себя- толк будет. Но лучше купите батут, от него не так страдают связки на ногах.
Есть хорошие комплексы упражнений на батуте в ютубе. Сжигается по 500-600 калорий за час, я думаю похудеете.

Гость
#8

Для сисястых типа меня - батут и правда лучше, рекомендую. Опять же, разнообразие, сальтушечки там всякие покрутить, мышцы разные подключаются и вестибулярный аппарат

#9

а у меня колено болит от скакалки... хотя калории сжигает не плохо

Лиза
#10

Если будете считать калории и БЖУ и питаться с небольшим дефицитом калорий - не более 20% + любая кардио нагрузка 5 раз в неделю в течении 40 мин - скакалка, эллипсоид, велосипед, бег, быстрая ходьба или интервальные тренировки, то вес будет уходить примерно 300 гр в неделю, т.е. около 1 кг в месяц. А лучше силовые тренировки + кардио. Например 2 силы в неделю + 1 отдельная кардио. И будет вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Лиза

Если будете считать калории и БЖУ и питаться с небольшим дефицитом калорий - не более 20% + любая кардио нагрузка 5 раз в неделю в течении 40 мин - скакалка, эллипсоид, велосипед, бег, быстрая ходьба или интервальные тренировки, то вес будет уходить примерно 300 гр в неделю, т.е. около 1 кг в месяц. А лучше силовые тренировки + кардио. Например 2 силы в неделю + 1 отдельная кардио. И будет вам счастье.

все верно !постепенно за месяц дойдете до 30-40 минут прыганья и все будет . Мой опыт 12 лет, Лиза все правильно говорит