Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Будет ли толк, если будешь заниматься танцами или фитнесом, да чем угодно, но не посещать бассейн?

Девочки, у кого присутствуют физические нагрузки - тренажерка, фитнес, йога, бег, танцы, да что угодно - вы ходите в бассейн. Я занимаюсь фитнесом и начала ходить на танцы на пилоне, раньше тренажерка была, но никогда не было бассейна... Плавать я не умею... Да и вообще в бассейн не хочу, а мне одна девушка настойчиво советует бассенй подключить, говорит, что только так вес сбросится... И вообще много слышала,ч то типа без бассейна не худеют, все без толку, только если в комплексе - тогда есть толк... Это правда? Или все таки не обязательно ходить в бассейн и если чем-нибудь другим занимаешься, то будет красивая фигура и тебя можно назвать спортивной? Просто я так расстроилась. :( Переживаю, что толку нет от спорта без ьасейна... Есть ли такие спортсмены, которые занимаются только своим видом спорта и не ходят в бассейн?

Ответы (5) Ответить
  • Где вы слышали такую ерунду?читайте нормальную литературу. Худеют от правильного питания и аэробных упражнений

• я в бассейн не хожу по той же причине что и вы. Хожу в тренжерку никаких проблем с весом нету. Неважно что вы делаете главное это баланс затраченных и полученных калорий

• ерунда полная! я 6 лет в зале занимаюсь и в бассейн не хожу, лень мне..так в сауну иногда джакузи, главное чтобы вы по полной выкладывались в зале или на танцах, ну и за питанием следить, тогда будете в форме!

• Фигня. Я занимаюсь латинскими танцами и стрейчингом, ни в какой бассейн не хожу. Худеть у меня не было цели, но язаметила как силуэт подтянулся. Мышцы пришли в тонус, растяжка хорошая. Так что вполне можно без бассейна обойтись.

• Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
    Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
    По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь