Гость
Статьи
Кто профессионально …

Кто профессионально занимается фитнессом, зайдите

Занимаюсь в зале около года. Тело изменилось, появился сухой рельеф, жира мало, кубики видны (кроме нижней части живота), работаю с достаточно большими весами, ем много и правильно. Проблема в том, что сила растет, а масса нет. Будто бьюсь об стену. Предложили начать принимать оксандролон (анавар) в небольших дозах. Есть тут знающие люди? Чего ожидать от первого курса? И стоит ли вообще оно того?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья Я
#1

оксандролон используют больше при достаточной мышечной массе для повышения рабочих весов и рельефа а для массонаборки он не очень подходит. Кроме того его очень часто подделывают суют метан.
лучше туринабол по 5мг утром и вечером, можно совмещать с болденоном или примболаном

Юстина
#2

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Гость
#3

а не опасно девушкам стероиды принимать? вдруг бесплодие?

Гостья Я
#4
Гость

а не опасно девушкам стероиды принимать? вдруг бесплодие?

ну тотальное бесплодие это врятли у многих девушек из тех кто профессионально занимается есть дети. Но и сказать что все идеально тоже нельзя на курсе часто месячные пропадают и грудь в размерах уменьшается. Повышается волосатость и огрубляется голос

Гость
#5
Гостья Я

ну тотальное бесплодие это врятли у многих девушек из тех кто профессионально занимается есть дети. Но и сказать что все идеально тоже нельзя на курсе часто месячные пропадают и грудь в размерах уменьшается. Повышается волосатость и огрубляется голос

ещё вырастает нос и кой-чего ещё :)) так что лучше не баловаться..или осознанно можно себя уродовать..

Гостья Я
#6
Гость

ещё вырастает нос и кой-чего ещё :)) так что лучше не баловаться..или осознанно можно себя уродовать..

теперь понятно откуда у Буратины нос взялся)))нос то почему?
Не знаю у меня ничего не выросло только 1/3 размера груди ушла(( зато попа выросла

Гость
#7
Гостья Я

теперь понятно откуда у Буратины нос взялся)))нос то почему?
Не знаю у меня ничего не выросло только 1/3 размера груди ушла(( зато попа выросла

а вы точно стероиды принимали или добавки спортивные?:)))

Гостья Я
#8
Гость

Гостья Ятеперь понятно откуда у Буратины нос взялся)))нос то почему?

Не знаю у меня ничего не выросло только 1/3 размера груди ушла(( зато попа выросла
а вы точно стероиды принимали или добавки спортивные?:)))

а вы случаем не из ГНК?))
Я бы автору наверно не предлагала то в чем не разбираюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ещё и высокая токсичность для печени у этих препаратов

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы