Гость
Статьи
Можно ли подтянуть …

Можно ли подтянуть попу по этой системе?

1 день - 50 приседаний
2 день - 55 приседаний
3 день - 60 приседаний
4 день - отдых
5 день - 70 приседаний
6 день - 75 приседаний
7 день - 80 приседаний
8 день - отдых
9 день - 100 приседаний
10 день - 105 приседаний
11 день - 110 приседаний
12 день - отдых
13 день - 130 приседаний
14 день - 135 приседаний
15 день - 140 приседаний
16 день - отдых
17 день - 150 приседаний
18 день - 155 приседаний
19 день - 160 приседаний
20 день - отдых
21 день - 180 приседаний
22 день - 185 приседаний
23 день - 190 приседаний
24 день - отдых
25 день - 220 приседаний
26 день - 225 приседаний
27 день - 230 приседаний
28 день - отдых
29 день - 240 приседаний
30 день - 245 приседаний

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накачаете классные икры)

Гость
#2

Ага!попробуй-ка присядь!

бес
#3
Гость

накачаете классные икры)

При чем тут икры???? Квадрицепс качается при приседании.
Автор, конечно, фантазерка.... Это такую физ.подготову надо иметь для такой системы, там попа как орех должна быть!

Гость
#4

Я думаю ваша система остановится на четвертом дне

автор
#5

Дело в том, что я когда-то уже приседала и 50 раз для меня вообще не проблема, вот от 100 и больше будет тяжело,конечно. Ну ниче, многие же делают и я смогу.

автор
#6

если приседать правильно икры не качаются.

Гость
#7

без свободных весов такое количество приседаний? к такой то матушке сожжете мышцу и будет нечто плоско-мальчишеское

Гость
#8

а что - остальное тело не нуждается в физупрах?

автор
#9

что такое свободные весы? Мне плоско-мальчишеское не грозит, мой попинз несгораем))

Мадам Вонг
#10

Автор, я по этой же системе занималась, и всё нормально у меня было, попа подтянулась конечно, но не настолько, чтоб это было явно заметно.

Гость
#11
автор

что такое свободные весы? Мне плоско-мальчишеское не грозит, мой попинз несгораем))

свободные весы -

штанга/пустой гриф/гантели/гиря

Если негрозит, то хорошо. В чем цель? просто подсушить? Форма устраивает? Тогда не надо вам свободных весов, приседайте на здоровье, при таком количестве точно будет результат. Кстати 245 приседаний - это за один подход или несколько?

автор
#12

цель - подтянуть попу, чтоб была торчком или хотя бы просто подтянутой и упругой. 245 это один подход, но можно и с маленькими передышками.

#13

можно убить колени...

Юстина
#14

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Гость
#15

Автор, у Вас коленки "полетят", я уже доприседалась.

автор
#16

А почему сразу убить колени? Неужели никто не приседает? Как поддерживаете форму? Я приседаю с ногами на уровне плеч, зад оттопыриваю/тяну назад.

автор
#17

Гость 15, а что с Вашими коленками?

Гость
#18

Вам кажется что вы поприседаете попу "подтяните" и она навсегда такая останется? :))))) это же постоянно нужно себя в форме держать как бы :))))

автор
#19
Гость

Вам кажется что вы поприседаете попу "подтяните" и она навсегда такая останется? :))))) это же постоянно нужно себя в форме держать как бы :))))

это понятно, но для начала надо ее "сделать" :))) чтобы вдохновение появилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Бегом надо заняться.
Бег любительский - не напрягаясь.
А приседать и 30 раз в день хватит.