Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полезные упражнения для астматика

Доброго времени суток!
У меня такая проблема - я толстая и взялась худеть, впереди долгих 20 кг. Но только диетами обходиться нельзя, и встал вопрос упражнений, и вот здесь я очень прошу совета!
Вышло так, что я астматик, и делать кардио-упражнения дольше минуты я не могу - задыхаюсь, плюс тахикардия жуткая (один из побочных эффектов ингалятора от астмы), а других эффективных способов подтянуть все тело сразу я не знаю. Вдобавок у меня нет возможности ходить в спорт-зал - на него нет ни денег, ни времени (у меня ребенок 5 лет, оставить не с кем).
Тип фигуры "песочные часы" (очень заплывшие жиром, правда =( ), только ноги чуть массивнее, чем обычно при таком типе (но на "грушу" точно не тяну). Самые проблемные места - живот, растянуто-обвисший после родов, и ноги, заплывшие жиро-целлюлитом.
Очень надеюсь на ваши советы!

Ответы (4) Ответить
  • по Стрельниковой

• Реклама

• Бассейн

• Я астматик, пульмонолог прописала Симбикорт 160 млг, 4 раза в день и 2 раза перед физнагрузкой, выдерживаю любые нагрузки - занимаюсь по Инсанити, там почти одно кардио. Похудела на 16 кг. +правильное питание + спортпитание

• Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
    Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
    По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь