Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большой живот

Как убрать жир с живота? Пресс, бег? Что еще?

Ответы (4) Ответить
  • абдоминопластика убирает навсегда

• Реклама

• бодифлекс с грир попробуйте и пресс за 8 минут. у меня после 2 КС хороший пузень остался ( ну и на кушала конечно) всё можете в инете найти. на голодный желудок конечно. и не кушать минимум час после занятий. там ещё есть видео для начинающих с грир чайлдерс. там она подробно объясняет всё. а что бы не быть голословной приведу свои результаты. талия до занятий была 105 см !!! через 3 месяца каждодневных занятий 89. довольно неплохой результат. но как и везде нужно быть готовой, что результата быстро может и не быть. и время от времени может стоять на месте. удачи.

• Жир не горит локально. он уходит равномерно со всего тела, а если живо самый большой, то оттуда в последнюю очередь уйдет.
    нужно во первых есть меньше, углеводы не есть вообще, питаться только мясом, рыбой и овощами, а во вторых кардио нагрузки каждый день не менее 1 часа, а лучше 2.

• принимать пищу каждые 3 часа маленькими порциями, в каждой порции белок, вечером не есть углеводы, только овощи, убрать из рациона сладости и выпечку,газировку и т.д., начать заниматься в зале с весом + кардио нагрузки. у самой фигура с животиком была, а после 6 лет тренировок и правильного питания- плоский живот и спортивная фигура,теперь люди советуются со мной в зале по поводу упражнений и питания :))) и всё это я сама, без тренера! удачи вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь