Гость
Статьи
Кому помогли …

Кому помогли упражнения на талию?

Кому-нибудь удалось с помощью физических нагрузок сделать талию более выразительной? Например те же скручивания, наклоны или обруч. Если да, то что именно и как часто вы выполняли.
(Хочу для поддержания формы делать упражнения на талию, но боюсь, что накачаю косые мышцы или пресс, из-за чего талия будет некрасивой или станет менее выразительной)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Обруч очень помог. Талия осиная теперь) но я не перестаю им заниматся. Кручу неск раз в неделю.

Гость
#2
Мика

Обруч очень помог. Талия осиная теперь) но я не перестаю им заниматся. Кручу неск раз в неделю.

Ой, прочла сначала, что талия синяя, подумала, что докрутили обруч до синяков:)

Чаузи
#3

Это с каких пор пресс стал портить талию? Уж самостоятельно до кубиков вы точно не накачаете. Занимайтесь спокойно. Плоский красивый животик еще ни кого не испортил))

Гость
#4

мне помогают наклоны вбок и руку того бока, который растягиваешь, тянуть вверх. и скручивания, да. Качать косые мыщцы не надо - талия будет шире.

Заюша-пони лошадка
#5

Обруч продала,со мной на шейпинг женщина ходит-у нее грыжа межпозвоночных-она крутила каждую тренировку-разминалась по 20 минут-потом смотрю перестала....говорит ей мануальный терапевт сказал: как штопор закручивание идет-позвонки трутся друг об друга..вредно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6
Заюша-пони лошадка

Обруч продала,со мной на шейпинг женщина ходит-у нее грыжа межпозвоночных-она крутила каждую тренировку-разминалась по 20 минут-потом смотрю перестала....говорит ей мануальный терапевт сказал: как штопор закручивание идет-позвонки трутся друг об друга..вредно

Вообще тоже слышала мнение врачей, что обручом увлекаться не стоит. Помимио проблем с позвоночником, еще и проблемы с почками могут возникнуть.