Гость
Статьи
Вода во время спорта

Вода во время спорта

Пьете ли вы воду во время занятий спортом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

если пересохло во рту, почему бы не выпить?

лина
#2

Конечно! Вода наше всё! Её надо пить и просто так каждый день, много

Гость
#3

Я читала, что во время физических нагрузок лучше с глюкозой и солями вообще воду пить, чтоб типа соль задерживать, погуглите на эту тему.)но где ее такую намутить.Дома что ли соль кидать?))

Оливка
#4
Гость

Я читала, что во время физических нагрузок лучше с глюкозой и солями вообще воду пить, чтоб типа соль задерживать, погуглите на эту тему.)но где ее такую намутить.Дома что ли соль кидать?))

да к чему такие уж сложности, достачно просто и обычной минеральной воды, без газа естественно, или вообще просто дистилированную воду.

Жанна
#5

Ну это правильно, во время спорта же соль вроде как теряется и калий. Мне тренер советовал добавлять орс прям в бутылку с водой, шипучие таблетки такие. Я в это не вникала глубоко, но пью.

Ольга
#6

Во время активных тренировок нужно пить воду. Это и для крови необходимо, и для мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

во время тренеровок сгущаеться кровь и сердцу тяжелее её перекачивать, пить нужно маленькими глотками

Предыдущая тема