Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вода во время спорта

Пьете ли вы воду во время занятий спортом?

Ответы (7) Ответить
  • если пересохло во рту, почему бы не выпить?

• Реклама

• Конечно! Вода наше всё! Её надо пить и просто так каждый день, много

• Я читала, что во время физических нагрузок лучше с глюкозой и солями вообще воду пить, чтоб типа соль задерживать, погуглите на эту тему.)но где ее такую намутить.Дома что ли соль кидать?))

• Гость

Я читала, что во время физических нагрузок лучше с глюкозой и солями вообще воду пить, чтоб типа соль задерживать, погуглите на эту тему.)но где ее такую намутить.Дома что ли соль кидать?))

да к чему такие уж сложности, достачно просто и обычной минеральной воды, без газа естественно, или вообще просто дистилированную воду.

• Ну это правильно, во время спорта же соль вроде как теряется и калий. Мне тренер советовал добавлять орс прям в бутылку с водой, шипучие таблетки такие. Я в это не вникала глубоко, но пью.

• Во время активных тренировок нужно пить воду. Это и для крови необходимо, и для мозга.

• во время тренеровок сгущаеться кровь и сердцу тяжелее её перекачивать, пить нужно маленькими глотками

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь