Гость
Статьи
При беге/ходьбе …

При беге/ходьбе качается попа?

бегаю каждый день километр и прохожу пешком около пяти километров, есть ли надежда на круглую попу? очень хочется...

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Приседания с отяжелением округляют попу. Но, как уже сказали выше, если от природы от спины вообще не отличается в профиль, то как у Ким не станет, просто подберется.

Гость
#3

не знаю, у меня при беге сиськи вверх-вниз качаются..

Гость
#4

Правильно написала гость2. приседания с весом+выпады

Гость
#5

Нет, попу бегом не укрепить, зато четырехглавые накачаете и икры, а перекачанные четырехглавые у женщин некрасиво. Для попы выше писали приседания с весом отклячив попу назад, выпады, становая тяга с гантелями или штангой, изолирующие- встали на четвереньки подъем ноги вверх 5 подходов по 20 раз, шоб аж горел зад. Вот тогда будет эффект, а бег к попе отношения не имеет.

Гость
#6

для попы полезна ходьба в гору в хорошем темпе (по беговой дорожке с уклоном не менее 10 градусов, скорость 4-5 км в час)
бег вреден для суставов и бесполезен для попы

форму попы не изменят никакие упражнения.

Гость
#7

нет
только приседания с весом, соспоставимым с собств

GV
#8

Под рюкзак и в горы)))

ссср
#9

при беге тело просто подтягивается все все пропорции приходят в природную норму не более

ну и 1км в день и 5 пешком это мало что бы серьезно подтянуться

Нужно выходить на 5км 2 дня и по 3 еще 3 дня и 2 выходных такой уровень новичка

А что бы очень хорошо бегать нужно выйти на уровень 2 раза по 10ке в неделю и 3 раза по 5ке

Можно делать раз в пару месяцев мега сет на максималки перед этим отдохнув дня 3 Например 15 20 30 40 50 60км бега ну это уже для любителей бега

Я вообще сам не спринтер максимальную дистанцию 20км преодолевал бегом не остонавливаясь На это у меня ушло почти 2 часа ))

В беге на дистанцию главное бежать медленнее но дальше те не гнать скорость сама приходит чуство времени расстояния и тд

ссср
#10

в смысле описаплся сам не марафонец а спринтер по мышечной системе и весу длинные некогда не навидел а вот короткие я бегал очень быстро 100м

марафонцы вообще природные люди с тонкой костью такие дрищеватые они даже без тренировок могут сразу 20ку долбануть

#11

Бег это кардио нагрузка + аэробная нагрузка почти на все тело - здесь мало что качается, в основном сжигается вес, ну и мышцы приходят в тонус.
Если хотите округлости - то занятия со свободными весами вам в помощь!
Приседания, выпады, наклоны, ягодичные мостики - все для вас :)

Гость
#12
ссср

в смысле описаплся сам не марафонец а спринтер по мышечной системе и весу длинные некогда не навидел а вот короткие я бегал очень быстро 100м

марафонцы вообще природные люди с тонкой костью такие дрищеватые они даже без тренировок могут сразу 20ку долбануть

20ку врядли кто-то без подготовки пробежит.. За сколько секунд 100 метров делаете?

Гость
#13

1 км бегать и на что-то надеяться - это смешно. Бег и ходьба к жепе отношения не имеют

Ирина
#14

Еще как качается. Но лучше добавить к ним спец. упражнения на попу.
Девочки, может кому будет интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости.
http://www.lascana.ru/brazil

Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action

Гость
#15

Бегаю по 2 км через день в течение пяти лет. Пятая точка накачалась и еще как, живот плоский, вся фигура поменялась кардинально. Кроме бега больше ничего не делаю. Ребята, бегайте и не слушайте никого про 100 км дистанции, через год бега результат БУДЕТ!!!!!!

Гость
#16
Гость

Бегаю по 2 км через день в течение пяти лет. Пятая точка накачалась и еще как, живот плоский, вся фигура поменялась кардинально. Кроме бега больше ничего не делаю. Ребята, бегайте и не слушайте никого про 100 км дистанции, через год бега результат БУДЕТ!!!!!!

А грудь в какое состояние приходит после бега?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

нет. Но будет в оставаться в тонусе

Предыдущая тема