Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите упражения чтоб не росли бедра

Добрый день. Я начала приседать и чувствую что бедра пошли в рост, хотя и приседаю по правилам...Многие говорять что надо делать растяжку, чтоб ноги не казались толстыми. Какие упражнения наиболее эффективны? И еще, стоит ли покупать скакалку, какая от нее польза?

Ответы (15) Ответить
  • А приседать начали с пончиком в зубах?!

• Реклама

• Вы уверены, что растут мышцы, а не жир? 1 Гость возможно прав.
    Если это всё-таки мышцы, то бросайте приседать, переходите на кардио - бег, ходьба, аэробика.

• Блондинка

Вы уверены, что растут мышцы, а не жир? 1 Гость возможно прав.
    Если это всё-таки мышцы, то бросайте приседать, переходите на кардио - бег, ходьба, аэробика.

Жир от приседаний не растет)) Мышцы раздуваются, бедра у меня женственные, это да, жир имеется, но очень хочу подтянуть попу. Пока приседаю без веса, но планирую приседать с гантелями. Прошлый раз после приседов с гантелями по 4кг ляхи оч быстро увеличились. Я и сейчас чувствую, что джинсы туго налазят и плохо сходятся, и между ляшками теперь трутся(( Но я очень и очень хочу попу красивую... Выпады не делаю, у меня от них суставы болят.

• Самое простое и эффективное упражнение: лёжа на спине, согнуть ноги в коленях, не отрывая ступни и лопатки, поднимать бедра вверх, чем выше тем лучше, 3 подхода по 20-25 раз.

• махи ногами назад, отрыв бёдер от пола лёжа(посмотрите в инете как), кардио- бег, ходьба в горку, и статика для попы: напрягайте сильно по нескольку раз

• Автор

Жир от приседаний не растет)) Мышцы раздуваются, бедра у меня женственные, это да, жир имеется, но очень хочу подтянуть попу. Пока приседаю без веса, но планирую приседать с гантелями.

Жир растет не от приседаний, а от переедания. А мышцы от приседаний БЕЗ веса не растут.

• меньше жрать путь к успеху

• больше ***** и заниматься сексом

• автор меньше кушайте мышцы как и жир растут от избытка калорий. я приседаю 80 кг и у меня ляхи не растут.
    хотя учитывая ваши "рабочие веса" у вас все-таки жирок добавляется

• Гость

автор меньше кушайте мышцы как и жир растут от избытка калорий. я приседаю 80 кг и у меня ляхи не растут.

Ой, не пиндите , 80 приседает ))) вы прям как-то рыбак воооот такую рыбу впоймал))) или вы мужчина?

• Гость

Гостьавтор меньше кушайте мышцы как и жир растут от избытвка калорий. я приседаю 80 кг и у меня ляхи не растут.
    Ой, не пиндите , 80 приседает ))) вы прям как-то рыбак воооот такую рыбу впоймал))) или вы мужчина?

Нет не мужчина девушка сама вешу 49кг. А вы вообще в курсе что такое пауэрлифтинг? Мировой рекорд 255кг приседает девушка которая сама весит 55кг

• Гость

ГостьГостьавтор меньше кушайте мышцы как и жир растут от избытвка калорий. я приседаю 80 кг и у меня ляхи не растут.
    В чё возьмите Тубольцеву, весит 53 кг, 80 так точно присядет, да и сила от веса мало зависит
    Нет не мужчина девушка сама вешу 49кг. А вы вообще в курсе что такое пауэрлифтинг? Мировой рекорд 255кг приседает девушка которая сама весит 55кг

• А ещё есть тётки ногастые у которых быстро ляхи прёт, облом не позанимаешься

• Гость

автор меньше кушайте мышцы как и жир растут от избытка калорий. я приседаю 80 кг и у меня ляхи не растут.

Обьясните мне темной, как может расти жирок от приседаний, то есть пока я не приседала он не рос, а как приседать начала - так поперло?! Питание такое же.

• Автор

Гостьавтор меньше кушайте мышцы как и жир растут от избытка калорий. я приседаю 80 кг и у меня ляхи не растут.
    Обьясните мне темной, как может расти жирок от приседаний, то есть пока я не приседала он не рос, а как приседать начала - так поперло?! Питание такое же.

Я до спорта весила 40-42 ела все что хотела и не толстела а как заниматься начала вес дошел до 52 и кг 4 из этого веса не мышцы, пришлось худеть до 49. И теперь чтобы удержать вес мне приходится ограничивать себя в питании. Это при том что я раньше булки с конфетами целыми днями ела пытаясь вес набрать а эффекта было ноль. И это не только у меня так.
    Силовые дают толчок к росту организма а чем он растет мышцами или жиром уже зависит от питания даже если вы его не меняли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь