Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

девчата, кто худел с помощью бега?

помогло ли вам скинуть ненавистные кг с помощью бега? мне нужно похудеть где то на пять,вешу 66,рост174,решила начать бегать и питание прдкорректировать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • бег каждый день, не менее 40мин, не быстрым темпом, анаэробные нагрузки полезны

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да!только нужно не только бегать,но и выполнять упражнения на группы мышц..
    я так похудела с 60-ти до 48 кг,при росте 160.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день бегаю по часу для поддержания веса
    Сбрасывала с 63 до 52 (рост 173). Тогда был не только бег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не помогла никакая физ.нагрузка. Похудела только благодаря изменению питания

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

да!только нужно не только бегать,но и выполнять упражнения на группы мышц..
    я так похудела с 60-ти до 48 кг,при росте 160.

А если не делать упражнения, ну или только на ноги, потому что на стадионе особо нечего такого не поделаешь, то эффект будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, я как вы хочу на 5 кг похудеть, а так 173 - 66 кг...сейчас пойду в тренаж. зал бегать + еще силовые))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нола

ой, я как вы хочу на 5 кг похудеть, а так 173 - 66 кг...сейчас пойду в тренаж. зал бегать + еще силовые))))

Я тоже вот начала худеть...рост 171 вес 60

Нравится0
    Не нравится0
  • только бег не поможет, надо питание изменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не помогла никакая физ.нагрузка. Похудела только благодаря изменению питания

Скажите, а какое питание? А то мне физ. нагрузка не помогает. Ем вроде не много, а вес на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот ещё хотела спросить: решила во время бега на стадионе забегать на трибуны по ступенькам(там где места для зрителей есть 6 рядов ступеней по 10штук) и сбегать вверз и вниз, получается три раза вверх забегаю и три спускаюсь, это где то пол круга получается, а остальное просто бегу трусцой и по новому, и так минут50 примерно, вопрос: ляхи похудеют или только накачаются? Просто слышала что полезно бегать по ступенькам,если хотите уменьшить ляшки, там еще про целлюлит слышала, вроде как исчезает))) никто не пробовал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, а какое питание? А то мне физ. нагрузка не помогает. Ем вроде не много, а вес на месте.

регулярный оральный секс

Нравится0
    Не нравится0
  • медок

вот ещё хотела спросить: решила во время бега на стадионе забегать на трибуны по ступенькам(там где места для зрителей есть 6 рядов ступеней по 10штук) и сбегать вверз и вниз, получается три раза вверх забегаю и три спускаюсь, это где то пол круга получается, а остальное просто бегу трусцой и по новому, и так минут50 примерно, вопрос: ляхи похудеют или только накачаются? Просто слышала что полезно бегать по ступенькам,если хотите уменьшить ляшки, там еще про целлюлит слышала, вроде как исчезает))) никто не пробовал?

Ох я думаю ляшки при таких нагрузках точно похудеют, продолжайте и все получиться!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, а я хочу икры увеличить,очень тонкие у меня((((((( как это сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой, а я хочу икры увеличить,очень тонкие у меня((((((( как это сделать?

Пробуйте скакалку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой, а я хочу икры увеличить,очень тонкие у меня((((((( как это сделать?

качать, как же еще?))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор а бегать по ступеньки тяжело?

Нравится0
    Не нравится0
  • гоггого

автор а бегать по ступеньки тяжело?

Да не очень, по последнему ряду когда бегу тогда уже тяжело, но потом половину круга отдыхаешь, так что хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • На фитнесе бег обязателен. Не только худеешь, но и тело подтягивается, тонус появляется.
    С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости.
    Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
    Сама акция до 28 июня будет проходить.
    http://www.lascana.ru/action

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски! Врачи очень лестно отзываются об этих процедурах, для похудения. Правильное питание, активные занятия спортом + фитобочка = дают отличные результаты!
    От процедуры замечены результаты:
    - потеря в весе;
    - рассасывание целлюлита;
    - подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
    - улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
    - фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
    - Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.
    Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
    http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.
    Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
    За 2 недели ушло 12 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • к бегу подключайте диету, и обязательно оздоровительные процедуры, я хожу на кедровую бочку. а начала ходить только после прочтения статьи http://worldis.me/diana75/blogs/141142
    в которой девочка тоже долго не могла найти способ,как похудеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Бег очень полезен, но для похудения одного бега мало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье